Происшествия Слишком мягко? Прокуратура обжалует наказание Никите Кологривому

Слишком мягко? Прокуратура обжалует наказание Никите Кологривому

7 104

Прокуратура посчитала мягким наказание актеру Никите Кологривому и намерена обжаловать его. Об этом 21 марта сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства.

«Решение об административном аресте Никиты Кологривого будет обжаловано в связи с мягкостью назначенного наказания», — сообщила представитель прокуратуры.

Слишком мягко? Прокуратура обжалует наказание Никите Кологривому | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUСлишком мягко? Прокуратура обжалует наказание Никите Кологривому | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU
Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

Сегодня суд назначил актёру 7 суток административного ареста за дебош в одном из новосибирских баров, где он дрался и приставал к официантке (подробнее об этом читайте на «Фонтанке»). Ему вменили мелкое хулиганство. Прокурор просил 15 суток, адвокат — штраф или арест на сутки. Сам актёр просил его помиловать, а после решения суда расстроился, но заявил, что он тёртый калач и будет сидеть на киче и писать стихи, а потом поучаствовал в спонтанной фотосессии.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5