перейти к публикации
130 комментариев к публикации

После сорвавшихся гастролей в РФ Кристина Орбакайте едет в тур по США и Канаде

18 марта 2024, 11:45
Гость
Гость
19 марта 2024, 20:45
Домой в израиль
Гость
19 марта 2024, 20:36
Назло бабушке уши отморожу .Пускай Кристина осваивает концертные залы Америки , там огромная зрительская аудитория ; Афро- Американцы , Латинос , Китайская община и т.д. Работы- поле непаханое . вот только с гонорарами и налогами..........проблема !
Гость
19 марта 2024, 18:35
А.В. Суворов" Для Отчизны наибольшая опасность «не во внешнем вороге, а в ее собственных идиотах."
Гость
19 марта 2024, 17:56
Публика оценит. Остальное неважно.
Гость
19 марта 2024, 15:59
Да и Господь ей на встречу.....может она там ещё и посуду помоет, да полы. Лишь бы в России её не было. Вместе с её мамашей.
Гость
19 марта 2024, 18:36
Готовься к посевной, Пугачевой в РФ нет, не волнуйся!
Гость
19 марта 2024, 14:12
турне по придорожным забегаловкам где сама будет платить за то что ее слушают местным бродягам и дальнобойщикам......и пожалуйста, только не называйте ее певицей. ....
280366481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 10:04
В Москве в закусочной 50 чел пришли а тут "нью йорк-париж-лондон",авторам фейка кто проплатил?конкурентка леди Гаги и Мадонны:-))
Гость
19 марта 2024, 08:09
Тур по третьесортный кабакам, для никому не нужных в России отщепенцев! 100% фанерный звук. Вход 1долар.
Гость
18 марта 2024, 21:15
А Кристя налоги заплатила с выступлений по России, их время ушло, разворошили курятник.
Гость
19 марта 2024, 18:19
За своими платами смотри!Бдительная!
Гость
18 марта 2024, 19:37
С чего Крестина стала заслуженной???? Что она сделала для России???
Гость
19 марта 2024, 18:19
Спроси это в Минкульте РФ!
Гость
18 марта 2024, 19:15
КОРОЛЕВСКИЙ ЖИРАФ, или ЦАРСТВЕННОЕ СОВЕРШЕНСТВО!!! Вход 50 центов. ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!
Гость
18 марта 2024, 18:45
Яблочко от яблони........
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта 2024, 17:24
" а музы не молчали...."
Гость
18 марта 2024, 16:12
Крыся, баба Алла, содомит Максик - сами испортили свою сладкую жизнь у бюджетного корыта, связями, Минкультом, ТВ, крышей песковых... Не платили налоги, рулили эстрадой, заставляли страну смотреть на их морды десятилетиями. А теперь нищебродствуют.
Гость
18 марта 2024, 16:40
Корыто это не всё. Есть и такое дело как жить а не пресмыкаться. К стати, если американские россияне заплатят за концерт хоть пять долларов, она точьно необеднеет. Россиян вне России живёт более 30 млн, и это только официально, по данным стран проживания. Публики хватет на долгие года.
Гость
18 марта 2024, 15:03
А еще можно выступить в Антарктиде! Полярников немножко развлечь из разных стран.
Гость
18 марта 2024, 14:44
Умничка! Будет выступать перед благодарной публикой и гонорар получит в долларах, а не в деревянных фантиках. Отличных гастролей, Кристина!
Гость
19 марта 2024, 16:02
может за ней отправитесь, воздух в России чище будет без вас.
Гость
19 марта 2024, 18:25
Кристина, удачи тебе! Жабы на болотах завидуют, желчью налились и вот вот лопнут!
Гость
18 марта 2024, 14:35
Бородин подсчитывает очередные дивиденды.
Гость
18 марта 2024, 14:22
Самое место в барах, в переходах, просто на уличных площадях под фанеру шептать...
Гость
18 марта 2024, 14:10
Тут дело в другом. Кому устроители платят налоги с этих концертов. Не получилось ли так, что от отмены концертов Орбакайте российский бюджет что-то не получил?
Гость
18 марта 2024, 14:00
Если что, недовольных зрителей 1го ряда Орбакайте описает, а на втором будет видна радуга!
Гость
18 марта 2024, 13:58
Забавные золосы. Шлите себяшку из под Херсона, если успеете.
Гость
18 марта 2024, 13:39
Наконец то жители Америки и Канады насладятся пением величайшей певицы всех времен и народов! Не все же россиянам страдать)
Гость
18 марта 2024, 13:32
А вот я был в шоке от сообщения Фонтанки, которая писала о закупке в Санкт-Петербурге за бюджетные деньги билетов на концерт Кристины Орбакайте муниципалами с последующей раздачей билетов пенсионерам. Это что за самодеятельность такая? Деньги некуда тратить что ли? Или бюджетные не жалко? Проверить всех таких муниципалов и возбудить уголовные дела за тупую растрату бюджетных денег!
Гость
18 марта 2024, 13:43
Все замяли уже. Чего вы начинаете опять.
Гость
18 марта 2024, 14:06
Гость
18 марта 2024, 13:43
Все замяли уже. Чего вы начинаете опять.
депутат левашово, это вы замяли? посмотрите на свой поселок разруха, , а вы народные деньги на безголосую миллионам транжирите
Гость
18 марта 2024, 14:32
Гость
18 марта 2024, 14:06
депутат левашово, это вы замяли? посмотрите на свой поселок разруха, , а вы народные деньги на безголосую миллионам транжирите
В Омске за три концерта для бабушек ,, всё для тебя,, отвалили из бюджета 24 млн и все довольны.
Гость
18 марта 2024, 13:31
"Ванкувер, Сиэтл, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Майями, Филадельфия, Бостон и Нью-Йорк." грандиозный успех!
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2024, 13:42
Лучшие дома Нью-Йорка и Сан-Франциско!
Гость
18 марта 2024, 13:20
Удачных гастролей Кристине Орбакайте!
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2024, 13:42
И попутного ветра в сутулую спину!
Гость
18 марта 2024, 14:13
18 марта 2024, 13:42
И попутного ветра в сутулую спину!
в вашу?
Гость
18 марта 2024, 16:57
Гость
18 марта 2024, 14:13
в вашу?
кристиночке 53, а после рукоприкладства чеченского мужа, ее сутулость прогрессирует ((
Гость
18 марта 2024, 13:16
Рубанула в России федеральных деньжат немного и в новый чес по америкам!))
Гость
18 марта 2024, 13:15
Запомните это и поймите дорогие Россияне, что Ваш выбор ничего не значит! С момента начала правления Путина за 24 года олигархов обворовывающих страну вместе с Путиным стало еще больше чем было при Ельцине. И запомните следующее - Власть в России просто так не перейдет чужому незнакомому человеку, что станет с этими олигархами тогда? Только приемнику который выберет сам Путин! А дальше будет фейковое голосование за нового приемника как это было в Марте 2000 года. В 1999 году Ельцин и его олигархическое окружение озаботились проблемой своей безопасности и сохранения накопленных финансов после ухода Ельцина с поста президента. В 1999 году Ельцин и близкие олигархи остановились на кандидатуре бывшего директора ФСБ Владимира Путина. 31 декабря 1999 года Борис Ельцин в своём новогоднем обращении объявил о досрочном уходе в отставку, и назначении на пост исполняющего обязанности президента премьер-министра Владимира Путина.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2024, 13:41
Это вы просто завидуете, что у вас нет выборов, а у нас есть.
276269216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 15:08
Хорошо, запомним.
Гость
19 марта 2024, 16:01
Тебе то какое дело до нас умник, мы как нибудь без твоих советов проживём. Слава Богу Россия только процветает при ВВП.
Гость
18 марта 2024, 13:03
Вытье в забегаловках нынче туром кличут?
Zhora2019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 12:53
была певицой ртом, стала просто лабухом
Гость
18 марта 2024, 12:48
Кристина!! Welcome в Нью Йорк!!! Ждем , прилетай)))))
Гость
18 марта 2024, 12:46
Пусть двигает культуру в США и заодно их кормит... Удачи ей.
Гость
18 марта 2024, 18:30
В добрый путь! Туда и смотрела баронесса. Её мечта сбылась. Правда на русском языке.
Гость
18 марта 2024, 12:41
Из всей этой новости удивляет только то, что безголосая дочка Пугачевой является народной артисткой РФ.
Гость
18 марта 2024, 13:30
Не удивляет. В США тоже есть Тейлор Свифт.
Гость
18 марта 2024, 14:48
зато ваш голос никому не важен
Гость
18 марта 2024, 12:39
Не было бы счастья да несчастье помогло.
Гость
18 марта 2024, 12:28
Как то уныло зольные комментируют. Точно после выборов пайку урезали
281852267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 12:34
скучно с вами ,с саломозгими каклами-постоянный примитивный набор словечек про золу,лахту и скрепы.Но приятно видеть,что плющит вас и колбасит от ПУТИНА и от потерь территорий.!!!
Гость
18 марта 2024, 13:20
Но вам то эльфам на выборы наверняка добавили!))
Гость
18 марта 2024, 13:28
18 марта 2024, 12:34
скучно с вами ,с саломозгими каклами-постоянный примитивный набор словечек про золу,лахту и скрепы.Но приятно видеть,что плющит вас и колбасит от ПУТИНА и от потерь территорий.!!!
по описанию больше похоже, что вас от новоприобретённых колбасит
Гость
18 марта 2024, 12:21
Боже, сколько злобы то вылезало из людей.... Вот что значит заняться нечем...
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2024, 12:35
Гость, Что значит нечем? Они как раз и заняты.
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 марта 2024, 13:05
18 марта 2024, 12:35
Гость, Что значит нечем? Они как раз и заняты.
они-это и ты тут же
Гость
18 марта 2024, 13:27
18 марта 2024, 13:05
они-это и ты тут же
а ты разве не? все здесь заняты
Гость
18 марта 2024, 12:19
Ну будет теперь петь в кабаках, венец академической деятельности
Гость
18 марта 2024, 12:16
в канаде её ждёт серебряков с семейством)))
Гость
18 марта 2024, 13:26
Там её ждёт сам Путин, она ему там нужна.
Гость
18 марта 2024, 12:15
Первый концерт Орбакайте состоится 18 сентября в Торонто в театре Джона Бассетта, зал на 1232 места.
Гость
18 марта 2024, 13:19
Вау!_)Необычайный успех!)
Гость
18 марта 2024, 13:24
Да кто бы сомневался. Для отмывки самое то.
Гость
18 марта 2024, 12:14
Не получится у неё стать Золотым Голосом Сев.Америки, денег маминых не хватит..
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2024, 12:10
добрая для Нас новость!
Гость
18 марта 2024, 12:03
А вот Фильку Василич простил! и теперь он тоже скрепный певец!
Гость
18 марта 2024, 13:19
фильку ваш любимый Песков крышует. Пока крышует
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2024, 14:28
Гость
18 марта 2024, 13:19
фильку ваш любимый Песков крышует. Пока крышует
Гость, А не Володин?
Гость
18 марта 2024, 12:03
Если выступление в барах хоть и разных стран теперь называют туром, тогда это уже что-то. Там ее ждут повсеместные овации и море цветов. С корабля на бал.
Гость
18 марта 2024, 13:21
Сейчас и покатушки на попутных дальнобоях туром называют. Хотя тут не тот случай, конечно.
Гость
18 марта 2024, 12:02
Нам шамана ,шамана!!! давай!!! остальное фсё не то....
Гость
18 марта 2024, 12:03
А можно его тоже куда-нибудь в Вайоминг уже?
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2024, 14:28
Гость
18 марта 2024, 12:03
А можно его тоже куда-нибудь в Вайоминг уже?
Гость, Нет. Теперь он, Газман, Бузова и Киркоров с нами на всех голубых огоньках. Других, извините, нету. Все в иноагенты подались. Один не то сказал, другой не так промолчал.
279708317

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 20:55
Что так нервничаете? Российские песни бесят? Наслаждайтесь, пока есть возможность!
Гость
18 марта 2024, 12:00
Ну, до 18 сентября ещё сто раз отменить успеет. Хотя на самом деле ожидается аншлаг — выводимые из России денежки надо ж теперь легализовать.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2024, 12:32
Гость, Откуда денежка, если концерты отменили? Хотя логика и боты на разных планетах водятся
Гость
18 марта 2024, 13:18
18 марта 2024, 12:32
Гость, Откуда денежка, если концерты отменили? Хотя логика и боты на разных планетах водятся
Из бюджета, конечно, же. Неустойка от отмены ведь наверняка у неё в контракте прописана могла быть. Иначе, зачем весь этот шум? Чем не вполне земная логика? Пусть даже и у бота. И сразу оговорюсь, что это лишь предположение.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2024, 14:26
Гость
18 марта 2024, 13:18
Из бюджета, конечно, же. Неустойка от отмены ведь наверняка у неё в контракте прописана могла быть. Иначе, зачем весь этот шум? Чем не вполне земная логика? Пусть даже и у бота. И сразу оговорюсь, что это лишь предположение.
Гость, Если неустойка прописана, то тогда зачем ее прятать, тайком вывозить? Это вполне законные, налогооблагаемые деньги.
Гость
18 марта 2024, 11:58
кто вообще Кристине Орбакайте сказал, что она умеет петь?
Гость
18 марта 2024, 12:12
Ну Лепс же поет и собирает полные заля россиян.
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 12:26
тот, кто билеты покупает
Гость
18 марта 2024, 13:12
россияне почему-то так решили в лице властей, присвоивших ей звание заслуженной артистки
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 11:57
Променять Тагил на Маями?! Тагил не рулит?!
Гость
18 марта 2024, 11:57
не смогла усидеть на двух стульях, бывает.
Гость
18 марта 2024, 12:02
Да пока вроде прекрасно усиживается. Судя по этим победным реляциям со всех фронтов.
Гость
18 марта 2024, 11:55
С дальнобоями поди. Куда ж без них.
Гость
18 марта 2024, 11:53
Клуб со сценой вместимостью 100 человек - тоже "концертный зал"?
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 11:52
А от чего такое пристальное внимание к творческой ( и не только) жизни Кристины? Кому-то на больную мозоль наступила?
Гость
18 марта 2024, 12:02
у нас тут у всех одна большая мазоль
281852267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих