У нас зимой два состояния - или топят так, что приходится открывать окна, отключать батареи, но при этом всё равно приходится платить. Или дубак, потому что авария и отключение. Самой странное, что на оплате отстутствие отопления опять же почти не сказывается.
Ни дня без коммунальных и авиакатастроф.! Не могут потерпеть до выборов Путина!
Гость
14 марта 2024, 13:11
потом вообще все прорвет , это они еще держатся как то
Гость
14 марта 2024, 16:58
252674901, увы, но коммунальных катастроф будет становиться всё больше. Стройки-то никто не останавливает, так что нагрузка на и так уже изношенные инженерные сети будет только возрастать.
Красносельский еще добавьте - со вчерашнего дня делают
Гость
14 марта 2024, 13:05
Царь не виноват! Жкх разворовали его бояре
Гость
14 марта 2024, 13:09
То есть, на улице плюсовая температура, а трубы продолжают рваться. Почему? Да потому что вместо снижения параметров они гоняют по полной, устраивая перетоп. И в этом году раньше мая отопительный сезон не завершат, так и будут издеваться, набивая свои карманы за свой счет
Гость
14 марта 2024, 14:03
Как пел "Рабфак" :
Где же, где же ты , вождь, прекрати беспредел!
или:
Почему в голове и в бюджете дыра?
Почему вместо завтра, сегодня - вчера?
Кстати, песенка "Наш дурдом" - очень актуальна в ближайшие 3 дня...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте