перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Путин подписал закон о самозапрете на выдачу кредитов и займов

26 февраля 2024, 14:50
Гость
lior

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 09:09
Достаточно было переименовать кредит на российских условиях в кабалу и проблема решилась бы сама собой.
Гость
27 февраля 2024, 11:40
И как решит проблему то что кредит переименовали в кабалу?
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 февраля 2024, 22:07
Отличный закон о самозапрете взятия кредита! Жаль только, что вступит он в силу через год. Вероятно, для него ещё не разработаны механизмы действия. Через год, надеюсь, иссякнут публикации в СМИ об обманутых мошенниками людях.
Гость
26 февраля 2024, 20:06
Хорошее дело. Жаль, отец не дожил, он как огня боялся слова "кредит".
Гость
26 февраля 2024, 19:30
Где бы самозапрет на посещение стриптиз клубов установить? А то по Невскому спокойно не пройти на каждом перекрестке чуть ли не силой туда зазывают)
lior

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 09:13
Импотенция одолела?)
Гость
27 февраля 2024, 10:37
27 февраля 2024, 09:13
Импотенция одолела?)
А если нет? То что надо во все клубы заворачивать и просаживать там пол зарплаты?
Гость
26 февраля 2024, 19:26
Путин подпиши себе указ об отставку! Народ России будет счастлив!!!!!
Гость
26 февраля 2024, 20:04
Зачем же за весь народ говорить? Я с таким же успехом могу заявить, что народ не поддержит такое решение. Почему нет?
Гость
28 февраля 2024, 10:39
Гость
26 февраля 2024, 20:04
Зачем же за весь народ говорить? Я с таким же успехом могу заявить, что народ не поддержит такое решение. Почему нет?
народ никто не спрашивает, как "легитимный" скажет так и должен, ты ничего не можешь, не хрюкай лучше
Гость
26 февраля 2024, 19:25
Я запрещаю,я разрешаю,я продаю,я покупаю,я забираю,я отдаю,я очковтиратель.А кто против,тот иноагент
Обеспокоенный гражданин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 19:14
Правильно, давно пора, а то развелась куча мусора звонящего по телефону из известной нам страны.
Гость
26 февраля 2024, 18:41
Мы тут с друзьями из кооператива посоветовались и приняли решение, каждый из своей второй и третьей юрисдикции: отныне у кого нет на счете 100 тыс. долларов - считается самозапретным, ибо с него и так нечего взять кроме последнего и единственного жилья.
Гость
26 февраля 2024, 18:11
Как что мерзкое для людей так в минуту примут а здесь растянули резину .
Гость
26 февраля 2024, 18:10
Ничего не понял .
Гость
26 февраля 2024, 18:00
Самозапрет на чемоданы !
Гость
26 февраля 2024, 17:40
фактически оформление онлайн кредита это навязанная услуга благодаря которой масса людей стала жертвами мошенников. А теперь мы еще должны сами заморачиваться и отказываться от этой услуги. Вот фокусники!
Гость
27 февраля 2024, 10:47
Раньше чтобы кредит дали то надо было постараться. А теперь надо постараться чтоб кредит не дали(((.
Гость
26 февраля 2024, 17:24
Наверное год нужно ждать для того чтобы мошенники успели как можно больше заработать и как можно больше оформить кредитов и микрозаймов ...
Гость
26 февраля 2024, 17:04
Как говориться, лучше поздно, чем никогда. Только не понятно, почему через год
Гость
27 февраля 2024, 00:06
Потому что лучше поздно.
Гость
26 февраля 2024, 16:56
Путин подписал закон о самозапрете!
Гость
26 февраля 2024, 16:51
Зачем ждать еще 1 год...???))) Наверное нужно сразу вводить в действие! Ведь для себя чиновники принимают законы за пару дней!! ==============
Wadimspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 16:33
1 Может правильнее было изначально вводить разрешительный порядок? Типа если разрешил выдавать себе кредит онлайн, то можно, а без того - нет. Вместо этого возможность онлайн кредита по умолчанию вписали каждому, кто имеет онлайн ЛК в банке. Извините, но законодатели сразу оказались на стороне жулья, а не населения. 2 Ещё очень интересна статистика, как распределяются мошеннические (оспариваемые) кредиты по банкам и регионам. Ибо есть обоснованные подозрения, что дело не только в искусности мошенником в "социальной инженерии", но в прямом сговоре с работниками финансовой сферы, и покровительству этой преступной деятельности на высоком уровне
Гость
26 февраля 2024, 19:32
Согласен
Гость
26 февраля 2024, 16:31
В течение двух дней само запрет снимут... Нужно 21 день было ставить. Именно этот срок позволяет избавиться от пагубных привычек в том числе шопоголизма.
Гость
26 февраля 2024, 16:30
Целый год дан на ограбление ! Браво, Путин !
Гость
28 февраля 2024, 10:37
24 года было дано,теперь еще +6 лет будет, сколько триллионов еще не обнулил невиноватый
Гость
26 февраля 2024, 16:26
С 1 марта 2025 года ! Кхе-кхе-кхе А почему не с 1 апреля 2025 года ?
Гость
26 февраля 2024, 16:19
Когда он подпишет закон о самоликвидации?
Гость
26 февраля 2024, 16:20
Себя и друзей?
Гость
26 февраля 2024, 16:54
Так можете хоть сейчас "самоликвидироваться". В чем проблема то?
Гость
26 февраля 2024, 18:48
Гость
26 февраля 2024, 16:54
Так можете хоть сейчас "самоликвидироваться". В чем проблема то?
Тебя забыли спросить
Гость
26 февраля 2024, 15:38
Непонятно почему сделаны исключения для автокредитов и ипотеке.
Гость
26 февраля 2024, 23:39
Застройщиков и автодилеров обидеть хотите?
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 15:30
"Досрочный" выход на пенсию для мужиков со стажем 37 лет !
Гость
26 февраля 2024, 15:24
Когда он подпишет закон о запрете черкашей?
Гость
26 февраля 2024, 15:23
Когда он подпишет закон о визовом въезде?
*Любимая*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 15:23
Я еще не успела очухаться от оформления запрета на сделки по недвижимости без присутствия меня любимой. А теперь еще и это. Такое впечатление, что сотрудникам МФЦы нечем заняться, им объем работы обеспечивают. Может просто объявить запрет на всё, а если кто-то захочет кредит взять или квартиру продать, то пусть оформляет разрешение.
Гость
26 февраля 2024, 16:29
Раньше справки требовали от нарколога и психолога
Гость
26 февраля 2024, 18:03
Согласен так и надо!
Гость
26 февраля 2024, 15:21
Когда он подпишет закон о улучшении благосостояния граждан?
Гость
28 февраля 2024, 10:35
еще в 12м году триллионы обнулили на эти планы,а теперь мням пук невиноват..а вот в 90е...а вот на украине еще хуже
Гость
26 февраля 2024, 15:18
Когда он подпишет закон о узурпации ?
Гость
26 февраля 2024, 15:18
Холоп в кредитах и ипотеках---ГУТ!! холоп!!! такой ни когда не пойдёт бунтовать!! потому как может попасть на "счётчик"""
Гость
26 февраля 2024, 15:18
Когда он подпишет закон о запрете двойников?
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 15:14
Всякой ерундой занимается.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 15:18
Вот пусть только всякой ерундой он и занимается. Дороговато его занятия всем обходятся-то. В идеале - подарить дедушке раскраски и карандаши и пусть только этим и занимается. В хоккей еще пусть играет, вдруг убьется…..
Гость
26 февраля 2024, 15:11
А почему чем больше он молодец тем хуже мы живем и нас становиться все меньше?
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 15:10
Закон ни о чем... Снова борьба с глупостью начинается не с дурака... Чтобы бороться с мошенничество, надо добиться возврата средств, полученных мошенническим путем с максимальноймкомпенсацией морального ущерба и упущенных возможностей. Тогда идея обмануть или смошенничать будет дорого стоить зачинщику. Теперь же, чтобы не стать жертвой мошенников нужно подвергнуть себя ограничениям и потратить свое время для написания заявлений, хождения по мфц и банкам. Такое ощущение, что законы пишут узколобые одноклеточные инфузории. А как быть пожилым, инвалидам, одиноким или просто бестолковый? О них подумали? Изобрели пустышка ради демонстрации работы и телодвижения. Кто пишет такие законы - против своего народа и своей страны!
Гость
26 февраля 2024, 16:13
Полностью поддерживаю данное мнение
Гость
26 февраля 2024, 16:21
Согласен , банк должен думать прежде чем дать человеку.
Гость
26 февраля 2024, 17:02
Мб потому что это интернет, а не реальная жизнь, и +- нормального мошенника практически не отследить. Тогда кого наказывать-то будем?
Гость
26 февраля 2024, 15:09
Опять какая-нибудь лажа от его.что не сделает то всё во вред народу🤗
Гость
26 февраля 2024, 15:05
На Руси каждый алкоголик с утра ставит самозапрет,но уже к вечеру,самозапреты откладываются опять до утра..так будет и тут..
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 февраля 2024, 15:53
Гость, вы не знаете алкоголиков: с утра они опохмеляются, потом несут разную чушь в соцсетях, потом опять злоупотребляют... Не верите мне, спросите у Димона.
Гость
26 февраля 2024, 18:14
26 февраля 2024, 15:53
Гость, вы не знаете алкоголиков: с утра они опохмеляются, потом несут разную чушь в соцсетях, потом опять злоупотребляют... Не верите мне, спросите у Димона.
У местного земноводного ещё можно поспрашивать.
Гость
26 февраля 2024, 15:04
а почему с 2025 года? Чего ждем?
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 16:03
Чтобы мошенники от власти успели навешать на шеи простолюдинов побольше кредитов.
Гость
26 февраля 2024, 16:20
Вот тут я согласен. Чего тянуть кота за ...
Гость
26 февраля 2024, 21:14
Ещё не всё оставшиеся в живых бабушки взяли кредиты.
Гость
26 февраля 2024, 14:58
самозапрет на выдающих?или получающих?
Гость
26 февраля 2024, 15:43
Получающих Ещё одно скопированное из США. Здесь есть "credit freeze" опция для каждого желающего
Гость
26 февраля 2024, 14:56
пустой, для галочки закон
Гость
26 февраля 2024, 18:11
Нет. Я - воспользуюсь.
Гость
26 февраля 2024, 14:55
Ждём самозапрет на просмотр первого канала,россия один и нтв....
Гость
26 февраля 2024, 15:02
Можно добавить Рен-ТВ, 78, Известия и ещё ряд других выдающихся!
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 февраля 2024, 15:09
А еще очень полезный закон надо принять самозапрете мобилизации.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2024, 15:27
а их кто то кроме тебя смотрит?
Гость
26 февраля 2024, 14:53
Про Путина можно комменты писать? Или их стирают.
Гость
26 февраля 2024, 15:01
Хорошие можешь.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 февраля 2024, 15:48
Гость, а зачем о нём писать? Разве и так не понятно, кто и что он?
Гость
26 февраля 2024, 18:21
Писать можно Стирают
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 14:52
А почему надо ждать больше года? Всякие подленькие закончики за сутки принимаются ведь.
Гость
26 февраля 2024, 15:01
Не сравнивай законы с собой.
Гость
26 февраля 2024, 15:01
Как бы Вам объяснить. Пчелы против меда. А кто же будет в общаг засылать.
Гость
26 февраля 2024, 15:11
Гость
26 февраля 2024, 15:01
Не сравнивай законы с собой.
вообще-то сравнивают с тобой и твоими мелко продажными
Гость