перейти к публикации
24 комментария к публикации
В Петербурге задержали мужчину, схватившего чужого ребёнка в парадной
30 января 2024, 10:10
Гость
30 января 2024, 17:55
Знатоки норм волосяного покрова и любители цветовых ставок сразу чухнулись прочь, увидев соплеменника. 🤭
Гость
30 января 2024, 17:09
Детей отпускать от себя страшно!
Гость
30 января 2024, 15:34
в парадной :)))
Гость
30 января 2024, 14:44
Прошлый хватальщик был из Газы. А этот откуда?
Гость
30 января 2024, 14:03
Папаня выполнял свой гражданский и конституционный, не говоря уже о родительском, долг. Изначально действия задержанного безусловно квалифицируются как мелкое хулиганство, даже если он матом не выражался лёжа при этом лицом в землю. А потом, да - здравствуй статья 134 УК РФ с приветом от Александра Ивановича... Да. того самого.
Гость
30 января 2024, 12:12
Т.е. факт того, что он трогал чужого ребёнка зафиксирован?
И за это протокол о мелком хулиганстве?
Ну да, это же желто/синий значок.
Странно что папаню девочки не привлекли за удержание этого "хулигана".
Гость
30 января 2024, 12:12
Так может он полицейский, они постоянно людей хватают на улице.
Гость
30 января 2024, 11:26
Путь был неблизкий, прямо из Приморского края увезли.
Гость
30 января 2024, 10:34
Надо психолого-психиатрическую помощь в Петербурге на новые рельсы ставить с таким обилием нездоровых граждан.
Гость
30 января 2024, 10:43
Дело не в психологии. Дело в безнаказанности.
Гость
30 января 2024, 10:34
Парадная? В приморском районе? Вы из какого села понаехали?
Гость
30 января 2024, 10:54
Не прокапался еще?
Гость
30 января 2024, 11:20
Гость
30 Янв 2024 в 10:34
Это у Вас возле станции "Маяковская" Приморский район? Не местный?
Гость
30 января 2024, 13:46
Гость
30 января 2024, 11:20
Гость
30 Янв 2024 в 10:34
Это у Вас возле станции "Маяковская" Приморский район? Не местный?
Из приморского края..
Гость
30 января 2024, 10:30
Теперь это называется мелкое хулиганство. ? Дожили . В Питере мужчина украл велосипед в парадной. Ему сразу 3 года тюрьмы. Даже не колониии. А если сотни миллионов украсть, то домашний арест. Чтобы вкусно ел и сладко спал на матрасе с расчетами денег.
Гость
30 января 2024, 11:28
Домашний арест применяется для того чтобы на указанные счета деньги смог перевести видимо и только, а у кого их нет сразу в тюрьму т.к. ловить нечего.
Гость
30 января 2024, 17:56
В Петербурге, деревня.
Гость
30 января 2024, 10:21
отца тоже надо допросить по поводу ног
Гость
30 января 2024, 10:19
при отце мужчина схватил девочку за ноги?
Гость
30 января 2024, 10:18
Тётки что ли перевелись?!
Гость
30 января 2024, 10:31
Не всех интересуют тетки, многих только мужчины привлекают. Особенно среди мужчин
Гость
30 января 2024, 10:53
Гость
30 января 2024, 10:31
Не всех интересуют тетки, многих только мужчины привлекают. Особенно среди мужчин
Мы ж отклонения не рассматриваем!
Гость
30 января 2024, 10:55
Гость
30 января 2024, 10:31
Не всех интересуют тетки, многих только мужчины привлекают. Особенно среди мужчин
Здесь то именно девочку схватил, вот и сказано про тёток! Вы малость не то ответили!

Банк «Санкт-Петербург» передает контроль над своими бонусами ЯРКО в руки клиентовБСПБ с 1 июля 2026 года обновляет программу лояльности ЯРКО, предоставляя клиенту право выбора категорий для начисления бонусов по картам ЯСЧИТАЮ, Единая карта петербуржца, Мастеркард Зарплатная и МИР Зарплатная.
1 июля, 14:12

Номер — это только точка входа. Почему современный отель должен работать как экосистемаЗагородный отдых по привычной формуле «домик, лес, мангал, вид на воду» больше не актуален. Современный гость ищет не просто место, где переночевать, а полноценный сценарий на несколько дней — с восстановлением сил, досугом для детей, новыми впечатлениями и отсутствием скуки даже в плохую погоду.
30 июня, 17:20

«Ингосстрах» напоминает: время готовить все самое блестящееРекордный «ЗСД Фонтанка Фест» уже позади, но у любителей ярких городских праздников впереди еще одно долгожданное событие — «Фонтанка SUP». А значит, самое время доставать самые необычные костюмы и добавлять в них побольше блеска.
30 июня, 17:13

Эксперты Невского форума призвали выработать единый ценностный язык для государства, бизнеса и обществаУчастники X Международного Невского форума подвели итоги пленарного заседания, главным выводом которого стала необходимость выработки общего ценностного языка между государством, бизнесом и обществом.
30 июня, 16:35








