перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Критик Пирогов нашел уязвимость в фильме «Бедные-несчастные» Йоргоса Лантимоса

23 января 2024, 19:03
Гость
265859269

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 12:04
Зачем вагон этих импортных никому не известных и на)(ер не нужных имён...?
Гость
24 января 2024, 12:59
Эти имена известны всем, кто интересуется авторским кино и искусством в целом. Вам не интересно, имена не знакомы - не читайте и не пишите потом несуразные комментарии, не позорьтесь!
Гость
25 января 2024, 10:47
Гость
24 января 2024, 12:59
Эти имена известны всем, кто интересуется авторским кино и искусством в целом. Вам не интересно, имена не знакомы - не читайте и не пишите потом несуразные комментарии, не позорьтесь!
Чтобы повышать ваш уровень образования, дорогой автор комментария.
Гость
26 января 2024, 17:10
Все ваши знания о кино и искусстве вероятно ограничиваются похожома на Елки или что вы там смотрите, а еще вероятно семечки перед телевизором щелкаете и знаете обо всем лучше всех ;) просто не лезьте со своими комментариями, о чем ничего не знаете. Импортное не угодило?) Начните с себя, избавьтесь в доме от всех импортных вещей для начала.
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 10:26
Написано хорошо, но смотреть вряд ли буду. Жизнь такая страшненькая, что такие фильмы кажутся пустой бледной выдумкой.
Гость
24 января 2024, 08:48
"голем становится человеком, да не просто, а женщиной."(с)Матвей Пирогов Судя по мнению Матвея, все остальные, кто не "женщина", те - просто человеки На самом деле я бы на это не хотел смотреть. Вместо тысячи слов Матвея "Из-за жестокого мужа Белла Бакстер покончила с собой, утопившись в реке. Эксцентричный учёный решает спасти женщину и пересаживает ей мозг её же нерождённого ребёнка"
Гость
24 января 2024, 00:50
Не стал дочитывать до конца (на всякий случай), чтоб самому посмотреть. А так рецензия интересная
Гость
23 января 2024, 19:58
Рецензия на 10 баллов 🔥👍
Гость
23 января 2024, 20:35
Но, какое отношение к нам имеет мировой прокат?
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 21:53
Гость
23 января 2024, 20:35
Но, какое отношение к нам имеет мировой прокат?
На торрентах всё будет. Хотя такая престижная премия чаще всего говорит о полной несмотрибельности фильма...(
Гость