перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Для госорганов Петербурга закупили 15,5 тыс. лицензий «Мой офис»

11 января 2024, 11:57
Гость
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 12:09
Класс! А операционная система - Мои окна? Монитор, железо и клава с мышкой - Мой Логитек?😁
Гость
11 января 2024, 14:10
Операционная система Астра линукс или Базальт
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 12:13
Ну замечательно, теперь на все жалобы в Смольный можно отвечать одним - документ не открывается.
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 12:40
Интересно бы узнать, во сколько раз отечественный софт дороже для госструктур, нежели был американский.
mol4un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 13:34
Dr. Jones, бездуховный вопрос. Вы, случайно, не иностранный агент?
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 14:05
кто-нить в курсе шо с народной инициативой? или Вы забыли как надо шатать власть?!
Гость
11 января 2024, 12:03
Кто-то поднимется на распиле!
Гость
11 января 2024, 12:08
Теперь пилить не перепилить!
Мы-русские! С нами Босх!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 13:05
И Эльбрусов из музея тащите за 100-500 мульонов на тендер.
Гость
11 января 2024, 12:12
Заменяют apple на гравицаппу, грави... гравитон. Ну, полетели!
Дядя Хо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 13:38
Гость, с гравицапой можно и так, и так летать
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 13:06
Касперскому просто халява при полном отсутствии конкуренции. Поздравляем.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 14:08
Каспер вошел в капитал постфактум
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 13:33
Касперский - тот ещё жулик, поднялся в нулевые на генерации вирусов и продаже свои же антивирусов.
Гость
11 января 2024, 12:04
Новый бизнес инфоцыган. На свободное ПО приделать свою мульку и торговать за деньги. Ну а любители освоить - конечно закупят. МТС уже звонили предлагали купить у них операционку .
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 12:44
мой офис не является клоном или форком какого-то свободного ПО. то о чём вы говорите это поделки Циркон и AlterOffice, действительно являющиеся по сути Либреофисом с сертификатом ФСТЭК.
Гость
11 января 2024, 14:13
11 января 2024, 12:44
мой офис не является клоном или форком какого-то свободного ПО. то о чём вы говорите это поделки Циркон и AlterOffice, действительно являющиеся по сути Либреофисом с сертификатом ФСТЭК.
доказательства в студию что "не является клоном или форком какого-то свободного ПО."
Гость
11 января 2024, 12:02
Правильно. На ладе и с глючным офисом чиновники будут ближе к народу.
Гость
11 января 2024, 13:15
Он не глючный, но, скажем так, ограниченный.
Гость
11 января 2024, 12:28
Не понял, а почему именно офис? Почему не "Моя рабочая горница" например? Или "Моя светлица"?
Гость
11 января 2024, 13:19
а почему не на мове ?
mol4un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 13:33
Гость, да, бездуховно как-то получилось. Может, иностранные агенты постарались? Они ведь ни перед чем не остановятся, лишь бы только оскорбить чувства верующих!
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 14:04
Гость
11 января 2024, 13:19
а почему не на мове ?
покочену!
Гость
11 января 2024, 13:23
А зачем покупать лицензию, если он бесплатный?
Гость
11 января 2024, 14:18
В бесплатной версии мало приложений. Презентации в бесплатной версии можно только смотреть, но не редактировать. Бесплатная версия только для физлиц. Для организаций распространяются полные версии, платные
274441134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 10:51
В бесплатной версии нет техподдержки, кроме сообщества, тебе никто ничего не должен, как организации-клиенту. И, например, нет лицензий ФСТЭК, позволяющих обрабатывать в ОС определённые виды информации.
Гость
28 марта 2024, 17:19
Этот отечественный офис вовсе не бесплатный. В бесплатной версии ва нем только аналог ворда и экселя. А презентации в бесплатной версии этого Моего Офиса можно только смотреть, но не редактировать. Это касается всех, и физлиц, и организаций
Гость
11 января 2024, 12:24
Интересно, чем Мой офис отличается от бесплатного Опен офиса.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 12:46
тем же чем майкрософт офис отличается от либры.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 13:08
Гость, на одну букаву меньше в названии
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 14:10
Опен Офис давно сдулся. Главный опенсорсный офис — Libre Office.
Гость
11 января 2024, 12:31
Ну выдали мне ноутбук с Астрой, и Мой офис. Нельзя сказать что я рыдаю, смирился. Но это же лажа, шляпа, дичь и распил бабла!
Гость
11 января 2024, 13:20
вот это новости. ципсошникам раздают ноуты на астре
mol4un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 13:32
Гость, Вы так говорите, как будто распил — это всегда что-то плохое! А если пилят настоящие патриоты?
Гость
11 января 2024, 13:48
не нравится уезжай
Гость
11 января 2024, 12:51
Этот типа как российский Москвич Название русское, а внутри всё забугорное
Гость
11 января 2024, 16:34
Верно. В свое время сайт госуслуг определял Яндекс как Гугол хром. С тех пор если что и изменилось, то в худшую для отечественной системы сторону. Браузер перегружен всякого рода прибамбасами и не сегодня так завтра ляжет.
Гость
11 января 2024, 13:04
Не мой, а твой..офис
Гость
11 января 2024, 13:03
А какие операционные системы разработали в европейских странах? Ну, в Германии или Британии, например? Может, и хлопцы похвалятся своими разработками в области программного обеспечения?
Гость
11 января 2024, 13:19
Удивитесь, но у Майкрософта есть офисы и в Германии, и в Британии. До некоторого времени петербуржцы могли гордиться, что именно у нас появился новый прогрессивный язык Котлин. Но его разработчики уехали.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2024, 13:36
"Вы, конечно, будете смеяться, но" Линукс разработан в Финляндии.
Гость
11 января 2024, 14:04
Про SAP слышали?
Айлбибэк Асталавистович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2024, 14:03
Болженос рулез, микрософт маст дай.)))
Гость
11 января 2024, 12:41
интересно зачем покупать, если есть официально бесплатные LibreOffice и др.? Кто-то неплохо попилил
Гость
11 января 2024, 13:22
у LibreOffice нет сертификата ФСТЭК. если ты возьмёшься за свои средства его оплатить и поддерживать для актуальных версий, ты будешь героем.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 14:06
они платные бесплатно ты можешь себе на пиратскую винду его только поставить
Гость
11 января 2024, 14:14
Использование этих буржуйских иностранных офисов в России в любой момент могут запретить. Если не для всех, то для госструктур и компаний
s196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2024, 14:50
очередная попа грядёт...пока всё это притрётся, сработается. знаю "шедевры" отечественного прогр. обеспечения...
Гость
11 января 2024, 12:01
Это правильно. В госучреждениях внедрять только российское ПО ! На него ставить только российский офис ! Для работы хватит на 99,9%, а игрушки на этой байде не запускаются )
Гость
11 января 2024, 12:10
Работофил, люди рождены чтобы отдыхать а не работать!
Гость
11 января 2024, 12:33
Золотой вы мой! Перерисовака свободно распространяемого ПО не делает его ни отечественным, ни качественным, но делает своих людей и чиновников весьма обеспеченными.
Гость
11 января 2024, 12:39
Смешно, чиновникам хорошую отмазку от работы подогнали..
Гость
11 января 2024, 12:05
Новый бизнес инфоцыган. На свободное ПО приделать свою мульку и торговать за деньги. Ну а любители освоить - конечно закупят. МТС уже звонили предлагали купить у них операционку
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 12:44
прямо в ципсо звонили?)
Гость
11 января 2024, 13:40
Билл, прости нас , мы все...
Гость
11 января 2024, 12:21
с Али Экспресс? Если раньше за мошенниками наблюдали янки, теперь китайцы. Только, боюсь, китайские методы решеничя вопросов с российской властью менее вегетарианские, чем западные.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 12:48
минутка рекламы алиэкспреса от ципсы))
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 14:03
11 января 2024, 12:48
минутка рекламы алиэкспреса от ципсы))
поешь сала грибочек
Гость
11 января 2024, 12:21
Попробовал. Глючит и тупит. Спасибо деду за победы.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 12:47
не обманывай) в ципсо запрещено ставить российское ПО.
Гость
11 января 2024, 14:12
11 января 2024, 12:47
не обманывай) в ципсо запрещено ставить российское ПО.
а в твоем ципсо что стоит?
Гость
11 января 2024, 12:36
"Назад в будущее"... Новая российская трилогия!
Гость
11 января 2024, 13:21
Вперёд в прошлое
Гость
11 января 2024, 12:23
А с виду - Микрософт
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 13:35
Слямзили, было ваше стало наше.
Гость
11 января 2024, 15:13
Я стесняюсь спросить, а Linux - это точно отечественная разработка? Всё это устанавливается на компьютерах тоже отечественного производства, разумеется? Нас же никто не наепывает?
Гость
28 марта 2024, 17:17
Речь идет не о каком-либо линуксе, а об отечественных Альт Линукс, астра Линкс, Роса, Рэд Линукс и пр.
Гость
11 января 2024, 12:21
Люди рождены чтобы отдыхать и кайфовать, а не работать!!!
Гость
11 января 2024, 12:36
Я так понимаю, хаоса станет еще больше, потому что такие программы сну глючить?
Гость
11 января 2024, 13:49
Помню, как в МФЦ стояли моноблоки APPLE с установленной туда Виндой, вот это был распил!
Гость
11 января 2024, 14:07
1) Пиндостанский Microsoft Office хотя бы русскоязычную орфографию за этими ... проверял. 2) С другой стороны - чаще будет глючить - может быть и принтер станет менее бешенным. 3) И таки да - принтеру приготовиться.
Гость
11 января 2024, 14:09
за бесплатное по нашими налогами заплатили (((мутным))) личностям круглую сумму
Гость
11 января 2024, 14:22
Сначала распил бабла, потом посадка коррупционеров тоже за деньги, и так по кольцу
Гость
11 января 2024, 15:45
До сих пор матерюсь пытаясь всунуть евровилку в совкорозетку.. ну, видать, и внуки еще будут материться..
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 12:23
Это прекрасно! Раньше на создателей Мой Офис смотрели как на блаженных, хотя сами в Ворд и Эксель сами умели только одним пальцем что то неуверенно набрать. А через несколько лет без МО жить не смогут
Гость
11 января 2024, 12:53
О, а вот и мега-ыкзперд бакынский
Гость
11 января 2024, 14:11
Что такое МО? Муниципальный округ?
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 14:14
Гость
11 января 2024, 12:53
О, а вот и мега-ыкзперд бакынский
Гость, дурдом тоже пишет свой офис. Грязным пальцем по стене
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 12:17
Как хорошо, что российские высококвалифицированные программисты делают отечественные программы, операционные системы. Отечественные , родные, скрепные, без западных троянов, багов и глюков постоянных!!!!
Гость
11 января 2024, 12:38
Особенно Е. Касперский в этом преуспел!
Гость
11 января 2024, 12:49
петербуржец - твой сарказм уже начинает утомлять. Как то слова переставляй что-ли
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 14:03
Вам просто повезло! Это шанс на миллион.
Гость