из СИЗО на СВО с чистой совестью. Раз уж так звезды сошлись, что человек враз выучил фио всех основных прощальщиков и перестал путать ФСО и ФСБ, мероприятие пошло на пользу. Может еще до генерала дослужится.
конечно же он "искренне" раскаялся. Ровно через пять минут, если вдруг выпустят за бугор, расскажет всю "правду" как над ним издевались в застенках).
Гость
10 января 2024, 11:38
да ну что вы такое говорите, бессовестно наговаривать на сотрудников правопорядка. Шарлот же сказал, что был одурманен американской пропагандой.
Гость
10 января 2024, 11:19
10 лет ему надо дать , чтобы другим показательно было
Гость
10 января 2024, 12:21
Какие 10 лет? Это не пластиковый стаканчик и не ценники переклеивать. Тут и 5 хватит.
Гость
10 января 2024, 12:28
начните с тех, кто в ДТП людей сбивает и скрывается с места происшествия, не оказывая пострадавшим никакой помощи - даже скорую не удосуживаются вызвать... вот им можно смело по 10 лет строгача раздавать, и прав лишать пожизненно.
Гость
10 января 2024, 12:40
Годик скинуть за раскаяние
Гость
10 января 2024, 12:57
годок посидит в сизо поумнеет
потом на завод пойдет токарем
Гость
10 января 2024, 16:58
токарем еще уметь надо ,этот же ни на что не способен
Гость
10 января 2024, 18:12
Еврей токарь?
Гость
10 января 2024, 19:01
Вы всё перепутали. Путин в суде стоял на коленях и плакал. Прося прощения за содеянное. Просил у Шарлота и у всех собравшихся. Увидя этот позор, собравшиеся плюнули и пошли по домам.
Гость
11 января 2024, 08:35
Готовься ты следующий,этот тоже думал,что бога за бороду схватил,учи покаянную речь
Гость
10 января 2024, 10:38
О как!
Гость
10 января 2024, 11:16
Прощения не будет.
Гость
10 января 2024, 12:20
Слабак. Молодой ещё. Он всех этих переживёт, а когда они уйдут услышит всю правду о них. Вот тогда ему станет стыдно за минутную слабость. Но люди его поймут, но не простят.
Гость
10 января 2024, 12:45
Напоминает советский анекдот:
В лесу завелся слон-рецидивист. Всех бъет, обижает, хулиганит. И главное, хрен поймешь! Но наша милиция быстренько его схватила, и в отделение. Приходят журналисты - а там заяц сидит.
- Эй, вы кого поймали то? Это ж заяц!
- Ни фига это не заяц, слон это. Да вы у него и спросите.
Заяц кричит во весь голос:
- Да слон я, слон, только не бейте больше!!!
Гость
10 января 2024, 12:57
Не покидает брезгливое ощущение от его нытья.
Гость
10 января 2024, 12:58
Вот такая бесхребетная сущность и должна сидеть. Кроме отвращения и рвотного рефлекса он ничего не вызывает.
Гость
10 января 2024, 13:16
Я так понял, правдивые комменты не проходят тут, обидно.
Гость
10 января 2024, 14:14
А что поёт Шарлот?)
Гость
10 января 2024, 14:25
Интересно а всетаки зачем он вернулся неужели думал что как в детском саду погрозят пальчиком и в угол на полчасика поставят если так то он ко всем своим сомнительным достоинствам еще и дурак
Гость
10 января 2024, 15:28
Позорник
Гость
10 января 2024, 16:33
Перед Президентом понятно- извинился. А этот академик лесной куда лезет?? Перед ним то что извинятся. В каждой бочке затычка. Куда он лезет?¿ Чечню никто не забудет. Это ему надо помнить.
Гость
10 января 2024, 16:56
Такая гнида !
Гость
10 января 2024, 17:00
шарлотку "по всей строгости закона" на ЗОНУ. Мозгов нет, готов на все ради хайпа- пусть отведает на зоне хайпа. Все равно из него не получится путного мужчины. отребье.
Гость
10 января 2024, 17:00
А также извинился перед папой римским,попросил прощения у Ким Чен Ына и на всякий случай у Беньямина Нетаньяху.
Гость
10 января 2024, 17:55
Молодец, мальчонка ! Выучил наизусть написанное адвокатишкой. Вот кого надо гнобить, так это продажных адвокатишек, за деньги маму продадут.
Гость
10 января 2024, 17:55
Порвал портрет президента... и что? На каторгу?
Гость
10 января 2024, 18:14
Напоминает советский анекдот:
В лесу завелся слон-рецидивист. Всех бъет, обижает, хулиганит. И главное, хрен поймешь! Но наша милиция быстренько его схватила, и в отделение. Приходят журналисты - а там заяц сидит.
- Эй, вы кого поймали то? Это ж заяц!
- Ни фига это не заяц, слон это. Да вы у него и спросите.
Заяц кричит во весь голос:
- Да слон я, слон, только не бейте больше!!! Это извращенец Шарлот!
Гость
10 января 2024, 18:29
Были бы мозги, сохранил бы кудряшки....
Гость
10 января 2024, 11:06
Такими темпами, скоро каждый будет за что-нибудь извиняться.
Гость
10 января 2024, 12:29
нужно будет извиняться за то, что не извинились раньше =)
Как хорошо, что он одумался, понял, что его использовало цру в целях раскачать лодку в России!!! Думаю, что такое раскаяние является смягчающим обстоятельством.
Гость
10 января 2024, 13:58
К сожалению, от сжигания паспорта гражданство не аннулируется.
Паспорт с курицей так просто не отпустит
Гость
10 января 2024, 18:59
Как мило!
Ну надо же!
Ну просто прослезится можно!
Разорвали портрет президента!
Ни-че-го святого нет!
И в тюрьму!
А президент сам то кто?
Святой?
И ведь всё делают "слуги", а не президент.
В нормальной стране, вообще на это не обращают внимание!
Но у нас давно-давно страна уже ненормальная!
Печально конечно как-то совсем...
Гость
10 января 2024, 20:36
Дума в ускоренном порядке примет ст.» Лишнние всяческих прав» пацанчика лишить права избирать и быть избранным куда- либо?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
756мм 85%Шарлот извинился перед Путиным и Кадыровым и остался в СИЗО без кудрей