перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Петербурге ещё двое погибли, обварившись в собственной ванне

9 января 2024, 16:23
Гость
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 17:09
Меня, наверное, одного в детстве учили, что нужно сначала открыть кран, а уж потом заходить в ванну, разве нет?
Гость
9 января 2024, 17:33
Всю жизнь для детей сначала ванну наполняешь водой той температуры какую надо. Потом туда сажаешь ребенка. Видимо так и для взрослых надо делать.
Дживатма

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 17:54
Очень сильные перепады температуры воды из под крана... Я ,молодой дядька, только и успеваю увёртываться от кипятка, а что уж про пенсионеров говорить... 2-3 секунды, пока осознала, запаниковала, подскользнулась- вот и результат
Гость
9 января 2024, 16:27
Тренды, мягко говоря, не фонтан.
Гость
9 января 2024, 17:18
Какой-то ужас. Ладно в 80 лет уже плохо соображают и могут делать дичь какую-то. Но в 52 обвариться в ванной на смерть это за пределами понимания как такое могло вообще произойти.
Гость
9 января 2024, 17:31
Больные люди бывают в любом возрасте.
Гость
9 января 2024, 18:23
В 52 это алкоголь.
Гость
9 января 2024, 18:48
Если до 80 доживете, как будете соображать? Большинство в 80 отлично соображают, особенно, если мозг не затуманен одиночеством. Забавно, как иные убеждают себя в своей исключительности. Никогда в аварию не попадут, никогда не подскользнуться в гололед, никогда не заболеют, бессмертные, ум, как бритва, и никаких бед и несчастий. А,если вдруг, что - сам виноват. Какое отчаянное желание контролировать свою жизнь, какой страх - грустно.
Гость
10 января 2024, 03:00
Фонтанка! Закройте пожалуйста комментарии к материалам. Надоели тролли!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 21:02
Два дня? Это супчик.
Гость
9 января 2024, 17:46
Рвёт кран-буксы и смесители . Во многих случаях выработка ресурса , муляжное качество и прочая китайщина .
Гость
9 января 2024, 17:25
Мне показалось или температура горячей воды должна быть ограничена? Может кто подскажет какой ГОСТ на этот счёт?
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 17:27
Гость, зачем тебе это знание? что ты сможешь им изменить?
Zizipop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2024, 19:03
Норматив не ниже 60 не выше 75 градусов, если открыть только горячую свариться хватит, особенно если там лежать.
Гость
9 января 2024, 18:31
Два дня... Кто-то студень варил?
Гость
10 января 2024, 03:47
идиотизм ты
PapaKarlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2024, 17:40
Да, запросто можно обвариться в ванной... Сейчас горячее водоснабжение увязано с подачей горячей воды для отопления квартир. Когда на улице не особенно холодно минус 5-15 град. Горячая вода из крана льется горячая, но не кипяток А когда на улице минус 25-30 град, то уже чрез пару минут льется сущий кипяток. Если опрометчиво забыть такое обстоятельство, плюхнувшись в ванну с кипятком, человек сразу получает очень сильный стресс и теряет самообладание. А то и сознание... И это чревато летальным исходом...
Гость
9 января 2024, 22:04
Как это возможно?
Гость
9 января 2024, 16:45
Что вы хотите 80 лет,-ещё молодые,-как Байден-президент.
Гость
9 января 2024, 16:32
А ведь это была чья-то тёща...
Гость
9 января 2024, 16:43
Чья-то теще - всегда чья-то мать и, иногда бабушка. Для них это горе. Вы так ненавидите свою жену? Своих детей?
Гость
9 января 2024, 16:38
не повезло..
Гость
9 января 2024, 16:51
Перепутала краны? Ноги ледяной водой моет?
Гость
9 января 2024, 19:13
Пора забыть,-эти советские замашки,-каждую неделю в ванной мыться! Сходил в сауну с девочками,-и сразу домой,-в семью какую-нибудь экзотику принёс. Вот-Это по-нашему!
Гость
9 января 2024, 20:10
Считаю , что баня , как попаришься : еловым , берёзовым , можжевельниковым веником - душа радуется , организм оздоровляется , борется с многими недугами . Закаляться конечно можно , зимой например - прыгать в сугроб голеньким)))🤭 И обратно в парилку бежать , ну а что ванна то?.... Повалялся...помылся... или сварился ...🤣.
Гость
9 января 2024, 22:53
Вот видите, без горячей воды было лучше. Не цените вы нашу заботу о вашей безопасности.
Гость