Владимир Путин второй раз посетил выставку-форум «Россия» на ВДНХ 17 декабря. Ему показали несколько региональных стендов, в том числе петербургский.
Путин прогулялся по экспозиции в сопровождении гендиректора АНО «Дирекция выставки достижений "Россия"» Натальи Виртуозовой. Президенту показали стенды Архангельской, Омской, Тюменской областей, Красноярского и Приморского краев и Санкт-Петербурга.
Источник:
На петербургском стенде Путин увидел инсталляцию с панорамным видом современного города с берега Финского залива, на котором можно оставлять виртуальные следы.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев