перейти к публикации
133 комментария к публикации

Песков: оборонное соглашение Финляндии с США будет угрожать России

15 декабря 2023, 14:00
Гость
Гость
17 декабря 2023, 11:25
Ну и что
Гость
15 декабря 2023, 18:46
То есть это фины начали 24 февраля 2022 бомбить Киев и харьков?
Гость
7 января 2024, 02:31
Где в Финляндии Харьков?
Гость
15 декабря 2023, 18:40
Ну дык а шо с Сайменским каналом? Пускай НАТО и им пользуется?..
Гость
15 декабря 2023, 18:22
Да мы просто снова всех переиграли, причём везде и во всём: спорт, экономика, космос, наука, автопром итд..
Гость
15 декабря 2023, 18:07
И удивительно, что при при таких результатах ни у кого не возникает сомнений в правильности действий. Действуют с каким то маниакальным желанием все разрушить до конца.
Гость
15 декабря 2023, 17:41
Мы на злобу всем буржуям мировой пожар раздуем. Сами хорошо не жили и другим не дадим.
Гость
15 декабря 2023, 17:39
Внешняя политика России полностью провалена властью самой России. А все неудачи объясняются россиянам по принципу: "Ой на опять кто-то в штаны нагадил!"
Гость
15 декабря 2023, 15:37
Не удивляет. Что посеешь, то и пожнёшь.
Гость
15 декабря 2023, 15:32
Желающие могут сесть под сосну и открыть второй фронт!))))
Гость
15 декабря 2023, 16:52
уточните под какую сосну и как и что надо открыть ?
Гость
15 декабря 2023, 15:29
Да Василичу на финку наплевать! Он давно свою дачку там забросил. Россия, мать его, велика и получше места с клевом есть.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 декабря 2023, 15:27
Были - а теперь забыли . Навсегда . Good luck .
Гость
15 декабря 2023, 15:26
какое удивление в словах Пескова! Надо же, были отношения. А кто риски для страны просчитывал в феврале 2022 года? Кто кричал что это самый безопасный регион? Совсем отсутствует причинно-следственная связь, МИД Полная безответственность.
Гость
15 декабря 2023, 15:22
Отношения и сейчас прекрасные.
Гость
15 декабря 2023, 15:20
Ребятушки, сами до этого довели
Гость
15 декабря 2023, 15:06
Ну хоть Швеция то не будет представлять угрозу.
Гость
15 декабря 2023, 15:06
Кажись Песков своего шефа тролит?
Гость
15 декабря 2023, 15:02
Тащите на Кубу Я.О. америкосы сразу успокоятся. Наш МИД надеюсь способен договориться с кубинцами.
Гость
15 декабря 2023, 15:16
Не надейтесь, Куба даже не проголосовала в ООН, как это сделали КНДР, Белоруссия, Эритрея, Сирия, против резолющии, осуждающей Россию.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 15:27
Кубинцам оно и нафик не нужно.
Гость
15 декабря 2023, 19:48
тащилка заржавела
Гость
15 декабря 2023, 15:00
Это они со страха сделали.
Гость
15 декабря 2023, 14:58
Испугались...
Гость
15 декабря 2023, 14:53
Интересно как завопим, когда финны закроют границу и для жд и грузовых машин итд, есть предположение что будет?
Гость
15 декабря 2023, 19:07
Они уже закрыли
Гость
15 декабря 2023, 14:50
Вопрос к пишущим комментарии, что в РФ все плохо и виноват сами знаете кто. Вы пишите эту глупость с 2015 года, подумайте сами чего вы добавились своим переливанием из пустого в порожнее за это время добились.
Гость
15 декабря 2023, 15:32
пишущие комментарии добились? Вы в своем уме? Вы читайте тех, кто делает заявления - а потом через неделю не помнят что говорили. А то кругом неожиданности, типа не ждали
Гость
15 декабря 2023, 15:59
Не знаю.Наверное китайского Ваньсуня по цене Фольксвагена.
Гость
15 декабря 2023, 19:47
а чего добился ты?
Гость
15 декабря 2023, 14:50
Между людьми отношения прекрасные.
Гость
15 декабря 2023, 14:49
Хорошо было на бумаге, да забыли про овраги. Финны оттуда воевать не пойдут, шведы не пойдут, первые двое граблями уже получали, американцы не пойдут, эти воюют или чужими руками, или с кратным перевесом... Кто откуда пойдёт? Лоси и медведи?
Гость
15 декабря 2023, 15:58
-Нам там и воевать нечего.- Маргарита Симонова Симонян
Гость
15 декабря 2023, 14:47
По-моему суть проблем и их причина ясна всем, у кого осталось хоть немного мозгов.
Гость
15 декабря 2023, 15:03
таких мало, помогать остальным не стоит, - пусть доведут до конца, у них споро получается
Гость
15 декабря 2023, 16:06
Гость
15 декабря 2023, 15:03
таких мало, помогать остальным не стоит, - пусть доведут до конца, у них споро получается
А кто восстанавливать будет? Или само?
Гость
15 декабря 2023, 14:35
Ура МИД россии и лицу, по закону отвечающему за международную политику. Богатенькие выпускники мгимо не смогли...
Гость
15 декабря 2023, 14:31
Ну надо же. Никогда такого не было, и вот опять И вот так все спутить в унитаз. Все Хельсинские соглашения , которые так старательно выписывал дедушка Леонид Ильич.
Гость
15 декабря 2023, 14:44
"Все спустить в унитаз". По глупости, по совершенно примитивной самонадеянности. По безнаказанности - имею ввиду ту, что внутри страны. Безответственность за все.
Гость
15 декабря 2023, 14:23
Несменяемый, значительно больше угроза России
Гость
15 декабря 2023, 14:46
Несменяемые - это угроза для самих этих стран, где они имеют титул "выдающиеся".
Гость
15 декабря 2023, 14:21
Были да сплыли
Гость
15 декабря 2023, 14:20
Россия будет приветствовать возвращение финской унии под управление шведского короля)
Гость
15 декабря 2023, 14:39
Ведь Тампе (Флорида) ,живет прямой потомок Империи Великого потрясателя вселенной Чингиза . И вынужден работать простым налоговым инспектором, пока его подданные не собрали ему недоимки за 600 лет.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 15:24
Никому не интересно что там Россия будет приветствовать.
Гость
16 декабря 2023, 01:28
Уж лучше под шведами
Гость
15 декабря 2023, 14:19
Наконец понятно стало?Они всегда были враги.Всегда,не считая отдельных личностей.Вся доброта нужна была для замыливания глаз.Наша огромная территория не поддается дружбе,только изъятию.И так было всегда .Взаимная выгода -это только инструмент.Доктрина она как платформа на винде.На ней все строится. ....А у нас...Ковали бабло в рюкзаках,так они себе нового напечатали.Ничего не потеряли.Наконец то у нас кое что поняли.Кое что.
Гость
15 декабря 2023, 14:36
А я вот считаю что ты враг . И поняли тебе тоже американские фармацевты . Зеленкой не поднимешь ничего .
Гость
15 декабря 2023, 14:59
"Они всегда были врагами" Ты прав. Они никогда не забыли и не простили предательское и коварное нападение Сталина в 1939 году.
Гость
15 декабря 2023, 15:01
и пока таких много - ничего здесь не изменится. но естественный отбор своё дело делает
Гость
15 декабря 2023, 14:18
ну мы за что боролись, то и получаем
Гость
15 декабря 2023, 14:18
почему же хорошие отношения ушли в прошлое, не сказал?
Гость
15 декабря 2023, 14:17
Прекрасными они никогда и не были. Не надо нести ахинею
Гость
15 декабря 2023, 15:01
Кому как . Многим русским нравилось и по Эспланаде осенью погулять, и Грустный вальс на набережной послушать, и прекрасным аэропортом воспользоваться задёшево . Без всего этого, конечно, можно обойтись, -- как и без Олимпийских Игр, машин, яиц и т. д., -- но уж финны без нас точно обойдутся
Гость
15 декабря 2023, 15:21
Гость
15 декабря 2023, 15:01
Кому как . Многим русским нравилось и по Эспланаде осенью погулять, и Грустный вальс на набережной послушать, и прекрасным аэропортом воспользоваться задёшево . Без всего этого, конечно, можно обойтись, -- как и без Олимпийских Игр, машин, яиц и т. д., -- но уж финны без нас точно обойдутся
а почему так однобоко то? почему не написал какие последствия у финнов после этих всех глупых решений?
Гость
15 декабря 2023, 16:55
Гость
15 декабря 2023, 15:21
а почему так однобоко то? почему не написал какие последствия у финнов после этих всех глупых решений?
Потому что мы в РФ, обсуждаем свои проблемы. А вам в радость, что там у финнов не получилось что-то?
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 14:17
было взаимное уважение и так далее... Может и было но, кончилось, с чего вдруг?
Гость
15 декабря 2023, 14:15
Стратеги. Отодвинули НАТО от границ, ага.
Гость
15 декабря 2023, 14:15
Песков всегда говорит правду.
281732285

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 16:17
Но правда не всегда успевает за Песковым.
Гость
15 декабря 2023, 14:15
скоро в финлядии бунты и военные действия и это только начало .
Гость
15 декабря 2023, 14:54
Саамские сказки
Гость
15 декабря 2023, 14:59
нет, сначала замерзнут
Гость
15 декабря 2023, 15:01
Главное туда двухэтажно бревенчатые Бараки с удобствами во дворе перевезти . Путай живут как в Карелии.
Гость
15 декабря 2023, 14:12
странно, а ещё недавно говорили, что угрозы от вступления Финляндии в НАТО нет переобулись опять
Гость
15 декабря 2023, 14:11
Калибры и цирконы смонтируйте в контейнерные пусковые установки на поездах и пусть ездят по Ленобласти, Карелии, Мурманской и Архангельской областям.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 14:20
Зачем? Бурлаков - ду раков запрячь и пусть скрепно по областям на себе таскают.
Гость
15 декабря 2023, 14:32
15 декабря 2023, 14:20
Зачем? Бурлаков - ду раков запрячь и пусть скрепно по областям на себе таскают.
Поезда скрытно должны перемещаться. Пердячий пар пусть на Украине используют, другого скоро не останется.
Гость
15 декабря 2023, 14:56
ты сначала число их ракет прикинь, потом, глядишь и дойдёт. хотя вряд ли
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 14:11
Прекрасные отношения были не только с Финляндией. И на тебе.
Гость
15 декабря 2023, 14:54
трагическая случайность, никто не виноват и кое кто не при чём
Гость
15 декабря 2023, 14:55
И сейчас нормальные.
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 14:11
Странно вообще, финцы это же ненавистный ныне Запад. Т.е. они получается нам не гадили? Искренне жаль эти отношения, без какого либо стеба. Трагическая ошибка с очень печальными последствиями для всех.
Гость
15 декабря 2023, 15:12
Ну а что поделать. Финцы сами испугались и сами напринимали кучу идиотских решений.
Гость
15 декабря 2023, 15:52
Гость
15 декабря 2023, 15:12
Ну а что поделать. Финцы сами испугались и сами напринимали кучу идиотских решений.
Взяли бы лучше да референдум о присоединении к Карелии провели . Тоже хотят 200 евро каждый месяц зарабатывать.
Гость
15 декабря 2023, 14:05
"никто никому не угрожал, не было никаких проблем" - так же, как и с Украиной при подписании Будапештского меморандума. В том числе там было и про обязательства уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины...
Гость
15 декабря 2023, 14:20
украина захотела себе ядерное оружие сша . забыл уже или память освежить ? а силовой переворот в 2014 тоже забыл ? память освежи себе . халоп .
Гость
15 декабря 2023, 14:32
Гость
15 декабря 2023, 14:20
украина захотела себе ядерное оружие сша . забыл уже или память освежить ? а силовой переворот в 2014 тоже забыл ? память освежи себе . халоп .
Какой переворот ,1983 года ? Да был такой .Потом Ельцин Путина поставил.
Василий Блохин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 14:41
"никто никому не угрожал, не было никаких проблем" - Только угрозы депутатов Думы восстановить границы Российской империи 1917 года.
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 14:04
спасибо скажите владимиру владимировичу, он порешал.
инкоrнида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 14:08
163537461, да, спасибо ему! если бы не он, то так и жили бы дальше рядом с гнилым соседом. благодаря Президенту свою истинную личину запад показал.
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 14:13
15 декабря 2023, 14:08
163537461, да, спасибо ему! если бы не он, то так и жили бы дальше рядом с гнилым соседом. благодаря Президенту свою истинную личину запад показал.
Я не знаю- сумеете ли вы когда-нибудь простить Запад за то, что они умнее, работоспособнее и поэтому богаче, вообще во всем успешнее вас и всегда такими будут?
Гость
15 декабря 2023, 14:14
15 декабря 2023, 14:08
163537461, да, спасибо ему! если бы не он, то так и жили бы дальше рядом с гнилым соседом. благодаря Президенту свою истинную личину запад показал.
Когда бабка гуманитарное печенье хрумкала оттудова ,бабка ,так только треск стоял . Даром что гнилое .
Гость
15 декабря 2023, 14:03
Не хотят фины с нами по-доброму, значит по другому будем с ними разговаривать. Да и не с ними, а с их вашингтонскими хозяевами.
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 14:04
А кто ваш хозяин?
Гость
15 декабря 2023, 14:11
Ты будешь разговаривать?)
Гость
15 декабря 2023, 14:12
Так не отнят они тебя в хозяева . Поскольку, ты нищий ,и от их хозяев сам постоянно гуманитарку просишь.
VKuser54628618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 14:02
Ой, а что случилось???
Гость
15 декабря 2023, 14:20
твоя мама прогнулась
Гость