перейти к публикации
34 комментария к публикации

Маткапитал будут выплачивать тем, у кого есть гражданство РФ на момент рождения ребенка

13 декабря 2023, 13:04
Гость
Гость
25 января 2024, 01:30
То есть русские женщины родившие от иностранца заграницей и по заявлению давшие гражданство РФ своему ребенку не имеют право на мат капитал .. дискриминация какая то .
Гость
21 декабря 2023, 02:51
А у кого двойное гражданство,-маткапитал тоже в двойном размере?-или Галкина с Пугачевым не считаются? Им можно. Только на СВО нельзя.
Гость
14 декабря 2023, 21:33
Украина не сможет победить на поле боя. В Европе это уже понятно всем.
Гость
14 декабря 2023, 01:22
ну это вообще разбазаривание наших денег на право и налево....нормально так, люди платят налоги немалые, взносы....и тут приезжают мигранты и им платят мат.капитал....чудесно просто....а для местных людей: денег нет, но вы держитесь....
Гость
13 декабря 2023, 19:45
новым регионам за маткапиталом к пану Зеленскому, тот вчера транш 200 млн долларов от мощного старика получил
Гость
13 декабря 2023, 14:13
Региональная выплата в 2023 году составляет 194,2 тысячи рублей. Это в каком регионе, можно уточнить?
Гость
13 декабря 2023, 14:10
Ну наконец то! Через неделю Чингачгук заметил, что у дома, куда его заперли нет одной стены! 😜
Гость
13 декабря 2023, 13:55
Настолько не считаться с единственным источником власти в стране, не уважать собственную страну, чтобы разбазаривать бюджетные деньги на заехавших из Азии в энный раз рожать (новый гражданин по праву рождения), никогда до этого ни копейки в наш бюджет не заплативших. Государствообразующие кормят сначала бюджет, а потом из этого бюджета, благодаря коррупционерам, - мигрантов.
Гость
13 декабря 2023, 16:34
В РФ пока нет гражданства по рождению.
Гость
13 декабря 2023, 18:04
Гость
13 декабря 2023, 16:34
В РФ пока нет гражданства по рождению.
Есть, погуглите.
Гость
13 декабря 2023, 13:51
Главным следственным управлением СК РФ по г.Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «в, е» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) в отношении бывшего начальника управления по вопросам миграции ГУ МВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Гость
13 декабря 2023, 13:50
Очень жаль
Гость
13 декабря 2023, 13:52
А нам нет, халява для вас закончилась!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 13:44
Жена на час есть, муж на час присутствует, гражданство на час coming soon. :)
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 декабря 2023, 14:02
Сам ты coming out.
Гость
13 декабря 2023, 15:47
Cuming soon ahh...
Гость
13 декабря 2023, 13:40
Оказывается маткапитал получали неграждане РФ? С какой стати? Кто это так ловко придумал - обобрать пенсионеров, разграбить Пенсионный фонд на маткапиталы и выдавать чужие деньги каким-то дикарям-кочевникам, просто так.
Гость
13 декабря 2023, 13:55
Не только пенсии, у меня маме-инвалиду не начисляют льготы по квартплате и на все ее вопросы отвечают, что ещё не выработан единый алгоритм.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 декабря 2023, 14:03
Почему "неграждане"? Получали сначала гражданство РФ, а потом - и маткапитал. Как "граждане", поскольку гражданство уже имелось.
Гость
13 декабря 2023, 14:15
13 декабря 2023, 14:03
Почему "неграждане"? Получали сначала гражданство РФ, а потом - и маткапитал. Как "граждане", поскольку гражданство уже имелось.
Нет, именно неграждане получали маткапитал, приезжали рожать сюда, не имея гражданства, а на рождённого у нас получали при этом все выплаты и маткапитал, потому что рождённому у нас по месту рождения автоматом идёт гражданство. Вот такая хитрая схема у них была.
Гость
13 декабря 2023, 13:15
А что было иначе? Теперь понятно, почему в фонде ОМС миллиардная дыра.
Гость
13 декабря 2023, 13:20
Было так, что иностранные специалисты получали наш маткапитал даже на детей, рождённых в их странах-станах.
Гость
13 декабря 2023, 14:10
Гость
13 декабря 2023, 13:20
Было так, что иностранные специалисты получали наш маткапитал даже на детей, рождённых в их странах-станах.
Полный мрак.
Гость
13 декабря 2023, 14:16
Гость
13 декабря 2023, 14:10
Полный мрак.
Да ещё по несколько раз на одного и того же ребенка, переезжая из города в город, и каждый раз регистрируясь заново.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2023, 13:11
недобрая Новость для всех Нас!
Гость
13 декабря 2023, 13:18
Для вас да новость недобрая, а для граждан РФ и для бюджета РФ - добрая.👍👍👍👍
ulli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих