перейти к публикации
308 комментариев к публикации

Болгарию назвали самой несчастной страной Евросоюза

10 декабря 2023, 16:55
Гость
Гость
16 декабря 2023, 20:51
Кому как повезет
Гость
13 декабря 2023, 18:40
Румыны счастливы, так как они почти все живут с заработков в Германии, + много воров и креминала их дают тоже прибыли стране
Гость
13 декабря 2023, 09:20
В Испании живу ,была в других странах ,лучше живут Испания ,Италия .
Гость
12 декабря 2023, 22:55
Боже мой,какой бред...
Гость
12 декабря 2023, 19:40
Так родиться в России это везение или наоборот?
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2023, 14:45
Эксперты очевидно на первом канале телевидения РФ. Весь мир живёт хуже, чем рф. Мне 57 лет и столько же слышу, что США разваливается.
Гость
12 декабря 2023, 13:24
Интересно почему тогда со счастливой страны Польша едут на работу в несчастливую страну Германию...???
Гость
12 декабря 2023, 17:00
Так они едут на работу, кто сказал, что они счастливы от этого? Для вас работа - это счастье? Живу в Германии и я бы оценил уровень счастья тоже на 5-6 из 10. Жизнь дорогая, не работая жить очень сложно. Нужно обязательно на кого-то работать, а это приносит очень мало счастья, быть рабом и видеть детей своих только на выходные.
Гость
12 декабря 2023, 00:05
В Якутске в России концлагерь смерти для бездомных животных.Там ежедневно от мороза -50 умирают в страшных муках животные,а также их там морят голодом,кормят сырым зерном которого не всем хватает! Власти устроили ад для животных в Якутии !!! Концлагерь смерти!!! Несмотря на то что в России полно миллиардеров они ни копейки не дадут чтоб спасти от мук ада несчастных животных!!!!
274640172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 09:22
Ад для животных устроили не власти, а бывшие хозяева, которые когда-то завели животных, а потом выкинули из на улицу
279970337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 12:43
Зоошизник
Гость
11 декабря 2023, 23:22
Нам пофиг как там где то несчастны, нам интересно почему например яйца со ста рублей стали сто пятьдесят?
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2023, 14:49
Будут и двести, но после марта 2024. Там ещё ягодки пойдут , но бесплатные. Мужчины готовьтесь, возможно у многих это последний Новый Год. С нашим "атоманом" не приходиться тужить.
Гость
11 декабря 2023, 18:59
В Польше-сам Папа римский,сказал,-"Плодитесь и размножайтесь!"-и Все счастливы! Девочкам-нравится.
Гость
11 декабря 2023, 15:20
Счастье, это мир, и здоровье близких
Гость
11 декабря 2023, 12:47
Наша страна по площади больше всех государств, да и климат во всех регионах очень разный, вот попробуй все облагородь. А вы все ноете плохо живем и кто то вам все должен, хватит ныть и винить Путина, он в отличае от вас вкалывает и очень много. Попробуйте работать вот тогда и жизнь наладиться. Дармоеды, живете за счёт других и ноете!
280082870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 10:41
Гость 11 Дек 2023 в 12:47Путин как раз таки не работает , он пытается вылезти за чей то счёт , за 20 лет ,он не чего не сделал , кроме как развалил вё машиностроение , да машиностроение начали поднимать Европейцы , но и с ними Путин обгадился , теперь приглашает Китай и поверте эта дружба тоже не долгая ,он найдёт способ как ещё раз наступить в тоже место где замарался
Гость
11 декабря 2023, 12:37
Лучше всего живется в стране Фантазия. Но это не Евросоюз.
Гость
11 декабря 2023, 12:37
Верно, в Германии живется не очень хорошо. По себе знаю. А в Болгарии слишком жарко для меня.
Гость
11 декабря 2023, 11:12
Если бы во власти сидели люди, уважающие свой народ и желающие, чтобы этот народ жил счастливо и гордился этой властью, то мы бы, конечно, жили богато и счастливо. Таких природных богатств, как в нашей стране, больше нет ни в одной стране. Если бы было справедливое распределение от продажи этих богатств! Но этого нет, не проявляется такая политическая воля наших властей. Им самим не хватает на яхты. "Как печально утешать мысль о том, что другим хуже" Оскар Уайльд. "С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но, если чиновники плохи - не помогут и самые лучшие законы" Бисмарк
Гость
11 декабря 2023, 11:44
Вы правы на 100 процентов.Но контактировать мало.надо что то делать..
Гость
11 декабря 2023, 09:20
Живу в Болгарии почти 10 лет.Есть такая песня,"Балкански синдром" в исполнении Тони Димитровой.Найдите текст,переведите хотя бы гуглом.Там всё сказано,по моему,про "несчастных" болгар и Болгарию.Мира всем!
Гость
11 декабря 2023, 09:02
Тест
Гость
11 декабря 2023, 09:00
Странно и чего в эти несчастные страны так туристы любили ездить?
Гость
11 декабря 2023, 12:33
Потому, что одно дело - приехать в страну, как турист. И совсем другое дело, жить в этой стране.
Гость
11 декабря 2023, 08:37
Вы про счастливую рашку напишите лучше!
Гость
11 декабря 2023, 06:38
Автор, бы лучше о России переживал!! А Германия была и будет впереди России по экономике.
Гость
11 декабря 2023, 06:29
Греция где
46434B50544E

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 06:25
Интересно, будет ли новость "Назван самый несчастный город России." или за за это уже не погладят?
Гость
11 декабря 2023, 07:40
Мы то в отличии этих стран находимся пол из же санкциями.. 50 стран участвуют в этом геноциде. Что вы сейчас пытаетесь прировнять..... Но при этом наша экономика ещё и развивается. Всепропальщики достали уже.. НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ НА БЛАГО СТРАНЫ... И будет у вас все хорошо...
46434B50544E

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 08:50
Гость
11 декабря 2023, 07:40
Мы то в отличии этих стран находимся пол из же санкциями.. 50 стран участвуют в этом геноциде. Что вы сейчас пытаетесь прировнять..... Но при этом наша экономика ещё и развивается. Всепропальщики достали уже.. НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ НА БЛАГО СТРАНЫ... И будет у вас все хорошо...
Гость, вы явно забыли выпить таблетки...
Гость
11 декабря 2023, 12:32
Гость
11 декабря 2023, 07:40
Мы то в отличии этих стран находимся пол из же санкциями.. 50 стран участвуют в этом геноциде. Что вы сейчас пытаетесь прировнять..... Но при этом наша экономика ещё и развивается. Всепропальщики достали уже.. НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ НА БЛАГО СТРАНЫ... И будет у вас все хорошо...
Согласен с Вами.
Гость
11 декабря 2023, 04:32
Главное, что в России все удовлетворены и счастливы!
Гость
11 декабря 2023, 03:17
Швейцария не относится к ЕС
Shalamandr_Aka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 05:35
Гость, в статье нет ни слова о Швейцарии 🤦🏻
Ivan3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2023, 01:52
Забыли упомянуть Швейцарию.Наверно там живут на 10 баллов.
Гость
11 декабря 2023, 02:38
Забыли упомянуть что Швейцария не в Евросоюзе
Гость
11 декабря 2023, 12:31
Читайте современную европейскую художественную литературу. В Швейцарии все очень дорого и прозаично. В Швейцарии лучше кем-нибудь работать, а не тратиться.
Гость
11 декабря 2023, 01:36
Ну в Германии так, потому что времени на досуг просто не хватает. Все время работа, 50% в налоги, а налоги за все что можно берут, даже за телевидение и радио. Еслиб сделали рабочую неделю из 3 дней, тогда намного счастливее было бы общество.
Гость
11 декабря 2023, 02:06
Везде работают люди, но если 8 часов работаешь, то время есть на досуг и семью. Я вот в школе работаю, и 4 раза каникулы 🤣
280082870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 10:49
Гость 11 Дек 2023 в 01:36 вы не сравнивайте работу в Германии и в России , с советских времён в России мало что изменилось , я сам сельский , и хорошо помню крик советской пропаганды на западе потагонная сиситема , но в советское время нам сельским приходилось спать по четыре часа в сутки и работать наубогой технике , которую ремонтировали ночью , а днём работали , когда сам сел за руль Мерседеса , и поехал по Европе , сразу же мысли вспомнили о советской техники , боже мой как это чудо можно ремонтировать , но это чудо оказывается может прехать миллион без всяких ремонтов ,вот вам и разница , если страна не имеет таких ресурсов ? , значить надо делать это качественно и для себя
Гость
12 декабря 2023, 17:02
Гость
11 декабря 2023, 02:06
Везде работают люди, но если 8 часов работаешь, то время есть на досуг и семью. Я вот в школе работаю, и 4 раза каникулы 🤣
На работе надо быть в 9. С дома нужно выйти в 8. Работа заканчивается в 18, но уйти в 18, это потерять работу, нужно просидеть до 18:30, ато и до 19. Заехать в магазин, потому что в 21 уже они закроются, в итоге домой приезжаешь не раньше 21, дети уже спят. В общем детей видишь только на выходные. Прям счастье невероятное
Гость
11 декабря 2023, 01:34
В России хорошо тем кто здаров. Тот кто болен какой нибудь болезнью. Плохо не медикаментов.
Гость
12 декабря 2023, 20:32
Маладца! Если болен - прямой путь в Германию. Аспирин будет ваше все. Ну, если денег нет на элитные клиники
Гость
11 декабря 2023, 01:33
Надо ехать в Жыдраиль, там свиньи
Гость
11 декабря 2023, 01:18
А чё Европа? Съедят ведро гавна в день и счастливые. То ли дело в России- то гавна не завезли, то вёдер на всех не хватает, приходится самим готовить полезную и сбалансированную пищу. Всяко лучше.
Гость
11 декабря 2023, 01:00
Россия лучшая страна в мире,понимаешь это только прожив много лет в Европе. Все,кто не согласен- уезжайте и попробуйте пожить в другой стране.
Гость
13 декабря 2023, 09:26
Чипуху не несите. Живём и радуемся ,может кто то не прижился ,за всех не пишите.Я в Россию каждый год ездию и вижу как там живут
Гость
11 декабря 2023, 00:35
Самая богатая природными ресурсами это наша страна , да и самая несчастная тоже пока у власти Кровососы, Воры, коррупционеры . Жаль страну в СССР было намного лучше, а при Царе батюшки ещё лучше.
Гость
11 декабря 2023, 01:37
Какая у вас память хорошая. Средством Макропулоса не поделитесь?
Гость
11 декабря 2023, 00:02
Несчастная наша страна ,потому что не знает как распоряжаться своими Богатыми ресурсами,для того чтоб Быть счастливыми!
Гость
10 декабря 2023, 23:54
Согласен заботы о народе было больше и ворья меньше
Гость
10 декабря 2023, 22:44
Не нужно сравнивать жизнь в СССР и сейчас! Сравнение будет далеко не в пользу теперяшней России! В СССР жили лучше, и для народа делали много! Образование, здравоохранение были на высоте! Люди бесплатно получали отдельное жилье! Не было столько ворья и криминала! Были промышленность и сельское хозяйство! И многое другое! Поймет только тот кто жил тогда! Конец 80х и начало 90х в расчет не берем! Это уже развал, который возглавил Горбачев и другие предатели Родины!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 23:12
Вы не поймёте, но те самые 90-е во много были обусловлены ошибками "золотых" 70-х - 80-х.
Гость
10 декабря 2023, 23:25
Почему же из этого рая выпускали только евреев, и то не всех? А так то да, в тюрьме и жилье бесплатное, и кормят бесплатно, и медицина бесплатная, и охрана порядка хорошо организована.
Гость
11 декабря 2023, 00:12
Гость
10 декабря 2023, 23:25
Почему же из этого рая выпускали только евреев, и то не всех? А так то да, в тюрьме и жилье бесплатное, и кормят бесплатно, и медицина бесплатная, и охрана порядка хорошо организована.
Потому что у штатов это был рычаг давления или про веника с жексоном не слыхал? Уехали евреи появился лгбт, разрешат тут парады и браки они ещё придумают что ни то, котов например рыжих кормить только черной икрой )
Гость
10 декабря 2023, 22:36
не названа самая несчастная страна, которая никак не может вступить в Евросоюз, чтобы стать ещё несчастнее
Гость
10 декабря 2023, 23:53
Ты когда родился
Гость
11 декабря 2023, 01:31
Турция чтоли? Так они вроде перехотели.
276827435

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 04:19
Украина? Угадал?
Гость
10 декабря 2023, 22:21
Они там все несчастные. И прогнивают. А мы тут все счастливые. И растём. Как пели в 70е: "В ССР все люди весело живут. Я об этом прочитал в газете Труд"... Чувствую себя молодым в последние 2 года. Всё вернулось на полтос назад. Осталось только пятилетки вернуть: 1973: "3й решающий". 1974: "4 определяющий". "Даешь пятилетний план в 4 года!" и т.п.
Гость
12 декабря 2023, 20:23
Все познаётся в сравнении. Причём, когда сам все пощупаешь своими руками. Россия - один из самых лучших вариантов. Все проверено и перепроверено, щупано пересщупано
Гость
10 декабря 2023, 22:06
Вы россияне живёте в королевстве кривых зеркал Крадуны и алкаголики.
Гость
10 декабря 2023, 22:48
"Крадуны и алкаголики" ваш суржик не уместен, "колдыри, богодулы и синеботы" надо писать, скажите бригадиру, чтобы русский разговорный подтянул
276827435

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 04:18
Мы, россияне, нормально живем! Не скачем в каструлях на голове и не требуем кружевных труселей и в еуропу!
Гость
10 декабря 2023, 21:46
Сама счастливая страна Европы - это Россия - 10 баллов из 10 возможных! И плевать на все мутные рейтинги - главное, как ощущаешь себя сам! 🤣 У нас все хорошо, а будет ещё лучше!
Гость
10 декабря 2023, 23:51
Выйдешь на пенсию и будет тебе счастье
Гость
11 декабря 2023, 00:57
Еврейка сапчаг очень хитрая, раз она бегом вернулась в Россию после оформления еврейства, значит в России лучше всего 👍
Гость
11 декабря 2023, 03:38
А, когда таки будет лучше, ещё через 300лет?!)
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 21:22
"Счастье нас обманывает часто, Предлагая торную тропу, Можно быть здоровым, но несчастным, Можно быть счастливым, но в гробу."
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 20:48
«Немецкая армия сможет продержаться в бою не более двух дней, заявил вице-председатель оппозиционной фракции ХДС/ХСС Йохан Вадефуль. Виной всему Украина, считает он.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 21:27
И какой интерес представляет мнение человека, не являющегося профессионалом и не допущенного до принятия решений?
Гость
11 декабря 2023, 11:30
10 декабря 2023, 21:27
И какой интерес представляет мнение человека, не являющегося профессионалом и не допущенного до принятия решений?
Владеет информаций человек
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2023, 13:38
Да, Киев им не взять.
Гость
10 декабря 2023, 20:45
Лучше всех зулусам : тепло, одежду покупать не надо, еда вокруг любая, только схвати.
Гость
11 декабря 2023, 00:10
Ага, эта еда и тебя схватить может, коли зазеваешься ) Не нам такой хокей не нужен.
Гость
10 декабря 2023, 20:27
Средняя зарплата в Албании 217 146 евро в месяц. Давайте, все поедем в Албанию.
Гость
10 декабря 2023, 20:25
Богатая Болгария и нищая Германия. Куда катится мир.
Гость
10 декабря 2023, 20:17
Гермашка тоже несчастная?
Гость
10 декабря 2023, 20:16
Польша? Несмешно тётя!
Гость
10 декабря 2023, 20:14
Браво, Болгария! Так держать!
Гость
10 декабря 2023, 20:11
РФ не в Евросоюзе!
Гость
11 декабря 2023, 20:34
И не надо!
Гость
10 декабря 2023, 20:09
золососы сегодня бухарят как я понимаю... всего несколько блох отметилось вяловатыми комментариями.
Гость
10 декабря 2023, 19:50
Окстись поганец этакий.
Гость
10 декабря 2023, 19:45
Что вы несёте. Идиоты. Росия бомжара во всем мире
Гость
10 декабря 2023, 20:32
А, где такая страна Росия?
276827435

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 04:16
Обычно про "нищую Россию" скулят люди ничего кроме своей хрущевки не видевшие, и считающие верхом благополучия свой унитаз.
Гость