СК Выборгского района Петербурга установил предварительную причину смерти 17-летней школьницы в Парголово.
Как стало известно «Фонтанке» 7 декабря, гибель девочки посчитали самоубийством. На теле погибшей нашли много странных следов.
Исследование всех обстоятельств смерти ребенка будет проводиться в рамках уголовного дела по статье «Доведение до самоубийства».
Девочке стало плохо утром 5 декабря. Она упала после того, как вышла из ванной. Школьница прилегла и уже не пришла в себя.
Проведение проверки находится на контроле у районной прокуратуры.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев