перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Учащийся колледжа упал с 3-го этажа «Этажей» во время селфи в Петербурге

4 декабря 2023, 09:30
Гость
Гость
4 декабря 2023, 13:23
Печально
Гость
4 декабря 2023, 13:22
Закон притяжение не для него...одно слово -селфист! Ненормальные люди.
Гость
4 декабря 2023, 13:12
Чокнулись с этим интернетом, по жизни много шансов попасть на тот свет, нет, надо ускорить процесс, себя не жаль, родных, что в головах?!
Гость
4 декабря 2023, 12:48
поколение зумеров
Гость
4 декабря 2023, 12:19
3-й этаж? Слабак. Или перила сломались? Тогда вопросы к строителям ...
Гость
4 декабря 2023, 12:18
Теперь будет летчиком на сво.
Гость
4 декабря 2023, 12:16
Человек, еще совсем молодой, находится при смерти, и такие комментарии. А если бы это был ваш сын, брат...
Гость
4 декабря 2023, 12:01
Оставь свой след в истории,-сделай селфи,-и это все,-для чего ты родился? Тогда нет больше смысла,-дальше жить. Ты какой этаж больше любишь?
Гость
4 декабря 2023, 11:41
Бывают и приятные новости о падениях с высоты, но редко. Например, бывший охранник самого и глава МЧС Зиничев, сорвавшийся по пьяни в водопад, порадовал все непрогрессивное человечество.
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 11:41
Пьяный, значит выживет.
Гость
4 декабря 2023, 11:28
Остался жив после падения, потому что был пьяный. Был бы трезвым - разбился бы насмерть
Гость
4 декабря 2023, 10:57
закройте этот бомжатник уже
Гость
4 декабря 2023, 10:51
Господи, если ты есть, отключи наконец комменты Фонтанке.
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2023, 15:06
"Господи, если ты есть, отключи наконец комменты Фонтанке" "закройте этот бомжатник уже" --------------------------------------------------- Не нравится - не читай. Тем более, что не платишь. У нас свободная капиталистическая страна
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 декабря 2023, 10:39
Клинт Иствуд: "В Исландии я был на одном водопаде. Вместе с другими людьми я стоял на небольшой каменной платформе, откуда открывался вид на водопад. У многих были дети. От пропасти нас отделяла только натянутая веревка. И я подумал: в Америке они бы обнесли все сеткой и высоченным забором. У них на уме была бы одна мысль: если кто-нибудь упадет, то тут же появится его адвокат. Но там, в Исландии, люди думают так же, как раньше думали в Америке в старое время: если ты упал, ты идиот..."
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2023, 10:08
Ну учитывая состояния улиц которые начали убирать только в утром воскресения , сдается мне тут дело в плохо убранной или не обработанной противоскользящими средствами места на крыше . Но сдается мне проверка выявит что то в духе " Ахмэд не виноват , Ахмэд чистить хорошо "
Гость
4 декабря 2023, 10:27
И как там уборка снега может повлиять? Плохому танцору гвоздики в полу мешают. "А вот если перегнуться и поскользнуться"? - так что ли?
Гость
4 декабря 2023, 12:50
Плохая уборка снега могла и хорошо повлиять на упавшего. Если он в сугроб упал.
Гость
4 декабря 2023, 09:44
"Этажи" напоминает притон маргинальной молодёжи . Не мудрено .
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 09:41
Не хочу работать столяром!!! Хочу работать Блохером!!!!! Почему тиктокеры,зацеперы,не летают как птицы????
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2023, 14:45
Зацеперы летают. Один раз
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 09:41
Опять уголовное дело об "оказании небезопасных услуг" возбудят?
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 09:35
Когда нарциссизм в приоритете над разумом.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 декабря 2023, 09:34
Спасают же ещё. Зачем каркать?
Гость
4 декабря 2023, 09:33
Так и не попал на СВО
Гость