Что за бред? Во-первых, в публикации ясно указано, что это твой соплеменник. Во-вторых, водителями работают трудовые мигранты из стран с безвизовым режимом.
Не верю девочкам и мамам - ни единому их слову, пока не будет 100% доказательств. Вот, как раз, тренер из Екатеринбурга откинулся, отсидевший по оговору. Ищите эту статью E1 "Екатеринбургский тренер, получивший срок после того, как посидел с девочкой на диване, вернулся к работе".
Гость
2 декабря 2023, 13:18
адвокатян в теме уже прошмыгивал в дермантиновом пинджаке?
Гость
2 декабря 2023, 13:27
Молчит пока, но кажется, водилу SsangYongа не отмажет, это вам не Лада седан...
А что, по-вашему, должны были бы с этим человеком сделать в психиатрической лечебнице? Заколоть транквилизаторами до состояния овоща?
Еу нам-то, с вами, точно не повредит профилактика галоперидолом и электричеством.
Гость
2 декабря 2023, 12:56
Водитель автобуса ?с чего бы ему?у него же автобус.
Гость
2 декабря 2023, 15:00
согласен с вами мне тоже непонятно после смены его хоть самого
Гость
2 декабря 2023, 15:06
На остановке выбегал)))))
Гость
2 декабря 2023, 14:56
А я все гадаю кто же на всех этих йонгах ездиет, а тут вон оно что....
Гость
3 декабря 2023, 00:46
😂😂👍👍👍
Гость
2 декабря 2023, 23:22
Написано одно вранье. У этого водителя автобуса давний простатит и соответственно частые позывы на малую нужду. В момент справления малой нужды в машине его якобы увидели две 11-ти летние девочки, заняв это на телефон. На самом деле имеем вмешательство в частную жизнь с фиксацией на видео. Эти девочки специально ходят по району и снимают на видео всех мужчин справляющих нужду. Работают в связке с полицией, затем мамаши этих девочек начинают названивать родственникам жертвы и вымогать деньги. Так было и в этот раз, но вышла ошибочка. К чему она приведет напишу в комментариях после окончания разработки.
Гость
3 декабря 2023, 10:08
А справлять нужду нужно именно у школы? Других мест нет? Общественных туалетов? Вы уж определитесь, то пишете, что маструбировал, то туалет.. ну нельзя дядькам оголяться так, чтоб видели дети, нельзя.. и к предпенсионному возрасту даже юридически неграмотный это знает..
Гость
3 декабря 2023, 10:16
Гость
3 декабря 2023, 10:08
А справлять нужду нужно именно у школы? Других мест нет? Общественных туалетов? Вы уж определитесь, то пишете, что маструбировал, то туалет.. ну нельзя дядькам оголяться так, чтоб видели дети, нельзя.. и к предпенсионному возрасту даже юридически неграмотный это знает..
Школы там и близко нет, а справлять нужду простатитчику можно и в машине, которая не является общественным местом, он же не вышел из машины и не сделал это прилюдно. Не нужно верить всему, что пишут от балды корреспонденты с чьих-то слов.
Гость
3 декабря 2023, 10:37
Вы знаете, именно вот поэтому молчат многие жертвы насилия… потому что у нас принято потом еще и обвинить жертву.. у меня в детстве была похожая ситуация, только детство было во времена без смартфонов и камер, так вот такого мужчину видела в своем дворе.. и он, наверное, тоже бы говорил, что очень болен и просто дверью прищемило.. на всю жизнь впечатлений хватило… Люди с таким расстройством (оголять на публике) частое явление, о таких часто пишут в СМИ и живут дальше.. тут видимо, решили принять меры .. и вот на лицо видим, что еще и виноват получишься… не хотелось бы, чтобы мои дети боялись каждого ССан Йонга после этой истории, мало ли кто там справляет нужду..
Да, спасибо депутатам, время сейчас такое, к детям лучше близко не подходить и в их сторону не смотреть. Если ребенок в беде, тем более не надо стремится на помощь, потом по судам затаскают, отвернитесь и перейдите на другую сторону. Время сейчас такое, если потом за того дядю не хотите в тюряге чалиться.
Гость
3 декабря 2023, 00:17
Педофил был зафиксирован за ярой маструбацией своей груди и своего хозяйства только на третий доказанный свидетелями раз (другими детьми, которые в первом случае испугались и молчали - после увиденного, во втором случае - даже сообщали о преступлении учителю) и только эти две девочки догадалась это и заснять + сделать фото номера машины. Человек во всём сознался, признал, только близкие люди не могут смириться с этим
Гость
3 декабря 2023, 00:28
Корреспондент собрал все в кучу из разных дел и с разными фигурантами. Не знаете доподлинно, лучше помалкивайте. Девочек он защищает, да они тебя посадят и глазом не моргнут.
Гость
3 декабря 2023, 00:41
Гость
3 декабря 2023, 00:28
Корреспондент собрал все в кучу из разных дел и с разными фигурантами. Не знаете доподлинно, лучше помалкивайте. Девочек он защищает, да они тебя посадят и глазом не моргнут.
А ты откуда знаешь, раз так смело рот раскрываешь, свечку держал?
Гость
3 декабря 2023, 00:58
Гость
3 декабря 2023, 00:41
А ты откуда знаешь, раз так смело рот раскрываешь, свечку держал?
Не знал бы, не говорил.
Гость
2 декабря 2023, 14:03
набор слов
Гость
2 декабря 2023, 19:02
И опять не мигрант... 🥱
Гость
3 декабря 2023, 08:44
Опять, это после скольки ваших?😂
Гость
3 декабря 2023, 04:30
малолетней школоте более старшие подружки пояснили, как можно получить на новый телефон и наушники - сделать фото-видео как пожилой, юридически неграмотный и социально-испуганный предпенсионер: справляет нужду, мастурбирует, озираясь ходить кругами вокруг школ, подключаются бешеные мамашки и нужный адвокат со связями в МВД, пенса шантажируют и трясут деньги
Гость
3 декабря 2023, 11:45
Это полное вранье , поймали педофила заявлений все больше он уже не выйдет !
Гость
2 декабря 2023, 15:22
Пачиму, слющай, насилие, зачем так гаваришь? Она сам сматрель, я нэ прасиль вабще ничево!
Гость
2 декабря 2023, 19:06
Как тебя на ровном месте накрывает... 🤭
Гость
2 декабря 2023, 23:48
Доказательств нет, видео ни о чем. Факт вымогательства денег зафиксирован. Адвокат - супер. Следователь женщина.
Гость
3 декабря 2023, 00:37
Адвокат походу мужчина, который не любит женщин😂😂😂
Гость
3 декабря 2023, 01:00
Гость
3 декабря 2023, 00:37
Адвокат походу мужчина, который не любит женщин😂😂😂
Адвокат походу мужчина, который любит своё дело.
Гость
3 декабря 2023, 00:35
Судя по комментам, тут сидят родственники пострадавшего, которые прожив с ним всю жизнь и подумать не могли на сколько он мог причинить вред чьим-то детям. Может нужно было как-то больше вникать в трудности близких, а не винить пострадавших.
В любом случае, если бы я был свидетелем такого, мужичку, сколько бы ему не было лет наступил бы ипзедц
Гость
3 декабря 2023, 06:46
Свидетелем чего бы ты был? Какое тебе дело, что делает мужчина спокойно сидящий в машине? Идешь мимо и иди, пока из свидетеля не понятно чего не превратился в подозреваемого. У тебя есть знакомая или родственница девочка подросток? Тогда тебе не долго гулять на свободе. По таким делам заявления обратно не забираются и подставленного ждет долгое разбирательство. Надеюсь у тебя нечего отжать и твои знакомые девочки подростки об этом знают, иначе я тебе не завидую, кем бы ты ни был.
Гость
3 декабря 2023, 11:44
Гость
3 декабря 2023, 06:46
Свидетелем чего бы ты был? Какое тебе дело, что делает мужчина спокойно сидящий в машине? Идешь мимо и иди, пока из свидетеля не понятно чего не превратился в подозреваемого. У тебя есть знакомая или родственница девочка подросток? Тогда тебе не долго гулять на свободе. По таким делам заявления обратно не забираются и подставленного ждет долгое разбирательство. Надеюсь у тебя нечего отжать и твои знакомые девочки подростки об этом знают, иначе я тебе не завидую, кем бы ты ни был.
У меня есть дочь подросток которая показала это видио эту свою балалайку про несчастных педофилов можешь не писать тут ! Ему повезло что моего мужа там не было оторвал бы с конем то что он детям демонстрировал !
Гость
2 декабря 2023, 14:48
Если опустить стекло машины и расстегнуть штаны, то ничего с улицы видно не будет.
Гость
2 декабря 2023, 15:07
Вашего не увидели , а у того наверное помощнее инструментарий был , даже на объективы камер попал .
Гость
2 декабря 2023, 15:16
От асфальта до бокового стекла 130см. Стоя рядом с Ссан Ёнгом даже взрослый человек увидит максимум плечо водителя, а не его причинное место...
Гость
2 декабря 2023, 15:26
Гость
2 декабря 2023, 15:16
От асфальта до бокового стекла 130см. Стоя рядом с Ссан Ёнгом даже взрослый человек увидит максимум плечо водителя, а не его причинное место...
Не понял, так автобус или санг йонг? Про автобусы такой марки не слышал... Да и зачем он жене этого водителя, если на ней числится? В общем ничего не понятно, без стакана тут не разберёшься!
Гость
2 декабря 2023, 15:21
хватит уже пить стаканами.
Гость
3 декабря 2023, 00:39
Судя по всему водит он автобус на работе, а на Ссаном Йонге катался в выходной
Гость
3 декабря 2023, 00:23
Женя Авербах прекращай писать всякую чушь, кармическое возмездие неотвратимо.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев