перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пропавшая 8-летняя девочка из Калужской области найдена живой в другом регионе

30 ноября 2023, 20:30
Гость
Гость
1 декабря 2023, 13:38
Что мне нравиться в комментариях на "Фонтанке", это то, что три четверти из них это злобные украинские тролли... Не пора "фильтровать базар"?
Гость
2 декабря 2023, 10:36
у вас методика подсчета какая? пишет "слава нашему президенту! да здравствуют органы и правительство! молодцы!“, значит реальный гражданин. Пишет другое - значит злобный украинский тролль.
Гость
1 декабря 2023, 09:56
"Как _сообщает_ представитель МВД России Ирина Волк", Слово "сообщает" - является ссылкой и видимо должно ссылаться куда-то где вещает представитель МВД. Но на самом деле ссылается... на стартовую страницу Фонтанки.
Гость
1 декабря 2023, 06:15
А мне нравится Ирина Волк. И, да, разве вы не знали, что ее отец-это друг Путина?
Гость
1 декабря 2023, 06:15
Просто у Волк- рот рабочий. Другие девушки на обеспечениях стоят и преступления раскрывают.
Гость
1 декабря 2023, 03:40
Вот объясните избирателям, господа депутаты, ПОЧЕМУ ИРИНА ВОЛК ДО СИХ ПОР НЕ МАРШАЛ ПОЛИЦИИ?
Гость
1 декабря 2023, 01:57
Слава бргу.
Гость
1 декабря 2023, 01:56
Слава Богу?
Гость
30 ноября 2023, 23:41
Да не стоит 1,5млн эта 8-летка. За 50км,-на трассе можно купить себе и дешевле,-и моложе.
Гость
1 декабря 2023, 00:37
Кто определяет стоимость? Напишите, пожалуйста. Мы с радостью изучим ваш ответ. Вы знакомы с людьми которые торгуют похищенными?
Гость
1 декабря 2023, 07:52
Отправлю ка я твои письмна в СК РФ, пусть присмотрятся к тебе внимательно, на знатока покупки детей помоложе
Гость
2 декабря 2023, 10:41
Гость
1 декабря 2023, 07:52
Отправлю ка я твои письмна в СК РФ, пусть присмотрятся к тебе внимательно, на знатока покупки детей помоложе
Здравствуйте! Вас приветствует Следственный Комитет РФ. Спасибо за обращение. Для продолжения рассмотрения вашего обращения, укажите в ответном комментарии: паспортные данные, телефон и адрес проживания.
Гость
30 ноября 2023, 23:32
Ставлю на тёмное
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 23:04
Слава богу, всё хорошо!
Гость
30 ноября 2023, 22:32
Слава Всевышнему! Она нашлась!
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 ноября 2023, 22:19
Ну, история не очень то и странная. учитывая то что:" Вчера 37-летнего Михаила Малько задержали и привезли в суд, где ему выносили новый приговор по статье "Кража с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств" — заседание было назначено на 14-40. Интересно, что примерно в это же время по дороге из школы кто-то похитил его дочку 8-летнюю Злату. И выкуп попросили именно в электронной валюте — 1,5 млн рублей на криптокошелёк. " С. Ранее Малько также судили по статье "Мошенничество в сфере кредитования, совершённое группой по предварительному сговору".
Гость
1 декабря 2023, 00:59
+100500!
Гость
1 декабря 2023, 01:00
А почему Фонтанка умолчала о таких "малозначительных" деталях?
Muzzy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 21:17
ЛизаАлерт пишет, что за год в России пропадает более 40 тысяч детей, то есть по 110 детей в день. Чем же так важна эта девочка из далекой для СПб Калужской области? Про более близких пропавших детей не хотите написать?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 22:16
Желаете, чтобы чаще пропадали в СПб?
Гость
30 ноября 2023, 22:28
30 ноября 2023, 22:16
Желаете, чтобы чаще пропадали в СПб?
Не желаете ли научиться читать?
Гость
30 ноября 2023, 22:34
Вам бы в редакторы Фонтанки.
Гость
30 ноября 2023, 20:35
Странная история
Гость