перейти к публикации 
96 комментариев к публикации
Мужчина с банкой пива избил двух мальчиков, обидевших его словом, в Петербурге

30 ноября 2023, 11:28
265101847
30 ноября 2023, 12:31
На видео вижу здоровенных лбов в количестве 3 штук- простите, где тут мальчик 7 лет? Что-то мне это смутно напоминает.
муматор
30 ноября 2023, 11:44
предыстория неизвестна. Да и видео неоднозначно, как-будто кто-то просил, а после оп... стал подростком.
Гость
30 ноября 2023, 12:11
А видос то от какого оператора?!
280274738
30 ноября 2023, 11:46
ну а я верю мужику. наблюдала картину-2 поганца, класса 5, кидали что-то издалека в мусорку и чуть не попали в мужика. он им сделал замечание. они его обматерили и заскочили в автобус и пока не отъехали посылали его и неприличные жесты показывали. и это все было у первой двери у водителя.он все видел. таким я бы тоже накостыляла. ну, а тут мужик, еще и под шафе. он и дал им. воспитывать детей своих лучше надо, что потом не ходили такие с банками
Гость
30 ноября 2023, 12:13
Зачем воспитывать то?! Главное побольше денеХ с государства отканючить на "детишек"!
Гость
30 ноября 2023, 13:18
А я видел кучу взрослых мужиков, которые докапываются до детей и начинают их бить.
Гость
30 ноября 2023, 13:29
Гость
30 ноября 2023, 13:18
А я видел кучу взрослых мужиков, которые докапываются до детей и начинают их бить.
Ты ещё и неприличное щща нафантазируешь...
Mazzzz
30 ноября 2023, 12:02
Наше общество больно 😢 Мы все стали неврастениками и психопатами. Берегите себя и своих детей!
Гость
30 ноября 2023, 12:20
Ваше то давно - не тащите к нам свою заразу - сидите у себя на карантин вечно!
Mazzzz
30 ноября 2023, 12:36
Гость
30 ноября 2023, 12:20
Ваше то давно - не тащите к нам свою заразу - сидите у себя на карантин вечно!
Свои новости читай, про химпром
Slava_Rossii2
30 ноября 2023, 14:33
Судя по ситуации старшие нахамили взрослому и трусливо сбежали, подставив мелкого. Мало того, что грубят взрослым, так ещё плохо бегают.
Гость
30 ноября 2023, 11:32
Не понятно, кто кого бьёт.
МАХим Исаев (hoboot)
30 ноября 2023, 12:24
борзоту надо воспитывать. если не семья не школа не смогла, воспитают на улице. так всегда было.
Гость
30 ноября 2023, 11:36
С каких пор подростками считаются дети в возрасте семи лет? Это ребенок младшего школьного возраста.
К сожалению, наше государство не может обеспечить должную безопасность детям от агрессивных неадекватных взрослых (как своих, так и чужих), но при этом пытается агитировать активнее плодоносить. Не качеством хотим взять, а количеством. Печально
Гость
30 ноября 2023, 11:56
С тех пор, как отменили "карательную психиатрию" "обеспечить должную безопасность" стало зело проблематично, а с учётом отмены и "института прописки" - практически невозможно!
Гость
30 ноября 2023, 11:58
На каком то этапе количество переходит в качество - квантовый скачок называется! 😜
Гость
30 ноября 2023, 11:35
Заголовок конечно жесть, полный взрыв мозга
Гость
30 ноября 2023, 11:44
и года не прошло исправили), поменяли местами в заголовке подростков и взрослого
chip1
30 ноября 2023, 11:43
На видео вижу 3 бегущих подростков, 2 + 1 мелкий, мужик догоняет мелкого и колотит, на следующем эпизоде подросток набрасывается на мужика.
Не все так однозначно с этими подростками, не один раз видел в магазинах такие вот детские банды, воруют в наглую, матерят персонал, могут с легкостью распылить газ!
Гость
30 ноября 2023, 12:11
Дык детские банды - это же основное "завоевание" демократии! Захотели как в Египте и Бразилии - рааазззз! И сделали! Интересно, методы борьбы тоже те перенимать будут?!
Гость
30 ноября 2023, 13:35
Два брата это не банда, они домашние дети. Тем более тот которого избили с рождения очки носит, а сейчас после такой травмы и сложной операции ребенок восстанавливается. Если вы лично это не видели и не остановили взрослого сильного и пьяного мужчину при избиении детей не надо таких комментариев. Не дай Бог вашему ребенку это пережить
chip1
30 ноября 2023, 14:15
Гость
30 ноября 2023, 13:35
Два брата это не банда, они домашние дети. Тем более тот которого избили с рождения очки носит, а сейчас после такой травмы и сложной операции ребенок восстанавливается. Если вы лично это не видели и не остановили взрослого сильного и пьяного мужчину при избиении детей не надо таких комментариев. Не дай Бог вашему ребенку это пережить
Вы сами не были там, как общались и что сделали мужику подростки, не видели, а тут цитируете личные эмоции как знакомой семьи, дескать дети домашние, хорошие, мама у них хорошая. А бывает хорошие и тихие такого могут наворотить, что хулиганам и в голову не придет!
Гость
30 ноября 2023, 12:00
Обматерили мужика - и получили в ответ. Ну, а что ему было делать? Утереться? В СССР 1970-х такое трудно было себе представить. Дети взрослых уважали (в подавляющем числе случаев). Хорошо, еще мужик поддатый был - не бил сильно.

leningradets872
30 ноября 2023, 12:35
Гость, в СССР 70-х взрослых было за что уважать. Если они ему нахамили или что-то в этом роде, должен был задержать их и вызвать их родителей. Благо, мобильные телефоны есть у всех. А детей и женщин бьют лохи и трусы. Кстати, те, кто бьёт первым - относится к этой же категории.
Гость
30 ноября 2023, 13:18
Откуда информация, что они его обматерили?
Гость
30 ноября 2023, 13:30
leningradets872
30 ноября 2023, 12:35
Гость, в СССР 70-х взрослых было за что уважать. Если они ему нахамили или что-то в этом роде, должен был задержать их и вызвать их родителей. Благо, мобильные телефоны есть у всех. А детей и женщин бьют лохи и трусы. Кстати, те, кто бьёт первым - относится к этой же категории.
Ага, задержи))) Потом скажут, что домогался...
Гость
30 ноября 2023, 11:37
ох уж эти "несчастные дети"...
а мне вот как раз кажется что мужик то все правильно сделал ... поскольку молодь нынешняя уж очень нагло себя ведет...
слова не скажи... то нож достанут, то баллон...
а пасовать перед пацанвой последнее дело. так что думаю мало дал...
Гость
30 ноября 2023, 11:40
Вы в отношении своих детей в качестве воспитания тоже допускает применение физического насилия?
mol4un
30 ноября 2023, 11:40
Гость, тебя так же воспитывали?
Гость
30 ноября 2023, 11:46
Гость
30 ноября 2023, 11:40
Вы в отношении своих детей в качестве воспитания тоже допускает применение физического насилия?
безусловно! без физических наказаний невозможно нормальное воспитание подростков.
все эти новомодные "они же дети" в топку...
Ремень - вот наш метод!
Гость
30 ноября 2023, 13:33
Должно было произойти что-то серьезное, раз этот благородный молодой человек не поленился! догнать обидчиков.
Гость
30 ноября 2023, 12:03
Глядя на видео, не сразу поймешь, кто из них подросток. Там однозначная обоюдка. По очкам выиграл "взрослый". А так бы "подросток" хвалился, что навалял взрослому мужику и вот какой "я крутой"
265101847
30 ноября 2023, 12:32
Или - "Смотрите, как мы наваляли группой этому "
Гость
30 ноября 2023, 12:12
Это ж насколько нездоровая психика должна быть, чтобы в ответ на слова (любые) применять физическое насилие.
Гость
30 ноября 2023, 12:31
Нормальная. Надо за слова отвечать и знать, что за острый язык может больно прилететь, независимо от возраста и пола.
Гость
30 ноября 2023, 12:38
Гость
30 ноября 2023, 12:31
Нормальная. Надо за слова отвечать и знать, что за острый язык может больно прилететь, независимо от возраста и пола.
Не, это и так понятно, что за слова может прилететь, т.к. в обществе всё ещё есть определённый процент неуравновешенных людей. Тут скорее вопрос, почему эти люди не лечатся, зная, что у них есть подобные проблемы, из-за которых они и другим людям навредить могут, и сами под статью попасть.
Гость
30 ноября 2023, 13:01
дээ ...кэкбы и у тюрьму за слова сажают....и надолго!))
Гость
30 ноября 2023, 13:21
Видно, что убегает 3 парней. А в целом видео несодержательное....
Гость
30 ноября 2023, 15:26
Откуда известно, что нетрезвый?
Гость
30 ноября 2023, 12:52
А рядом чувак идёт и хоть бы хны! Я не имею слов!
Гость
30 ноября 2023, 13:00
А что он должен был сделать? Врезать мужику? А идущие рядом должны начать вмешиваться в драку, переводя последнюю в категорию массовых?

GOAT
30 ноября 2023, 13:12
Может он сыновей воспитывает? 🤷♀️
Гость
30 ноября 2023, 13:22
и правильно сделал. мог бы получить с обеих сторон

triton1977
30 ноября 2023, 11:34
Подобных ежедневных алко-отморозков у нас (Приморский р-н) к сожалению более чем.
Гость
30 ноября 2023, 11:36
У вас это где? В Степанова-Скворцова? Опять день открытых ???
Гость
30 ноября 2023, 11:37
Ты утомил уже за район отвечать. Ты кто такой вообще?
Гость
30 ноября 2023, 11:38
вы о школьниках надеюсь? если школьники они...
Гость
30 ноября 2023, 12:41
Мужик провел правильную воспитательнуб работу, а ему хулиганство...
Гость
30 ноября 2023, 11:31
Надеюсь, у ребят есть отцы, которые найдут и "поговорят" с бухариком.
Гость
30 ноября 2023, 11:32
Это он и был :((
муматор
30 ноября 2023, 11:42
уверены, что отцы занимались воспитанием до этого?
Гость
30 ноября 2023, 12:14
Если этих отцов найдут, или мать вспомнит наконец кто отец!
Гость
30 ноября 2023, 12:08
и где в это время находилась полиция? почему их вечно нет там, где они нужны? куда уходят деньги налогоплательщиков?
Гость
30 ноября 2023, 12:21
На выплаты родакам этих "детишек" - не знали?!
Гость
30 ноября 2023, 12:36
« Озорным взглядом, смотрю тех то рядом. О! Модник - получи в подборотник!
Все кто на позитиве, счастлив - выкручу нос, выдам киллограмм слив!
Блестящее бесит, тусклое - веселит, в камушках гламура я стою как монолит.
Кто гангстер!? Я гангстер! В этом виде спорта - настоящий мастер!
У кого кулак рабочий орган, а?! Самое расслабленное в моём теле - голова!»
Гость
30 ноября 2023, 13:04
скрепы.
Гость
30 ноября 2023, 13:30
У мужика крепкое чувство собственного достоинства. Кроме того, если он местный и его компания узнает, что он не спросил за оскорбления... уууу! репутацию уже будет не восстановить никогда. На видео эти подростки, похоже, из одной, именно, шайки.
Гость
30 ноября 2023, 15:24
Найдут
Посадят
Гость
30 ноября 2023, 15:29
Подросток 7-ми лет??? Ну тогда уж 13-ти летний дедушка...
Гость
30 ноября 2023, 16:50
Где "жёсткие удары" о которых написано в заголовке? На видео не вижу ударов, тем более "жёстких", одни ноги.
Вижу что у пенсионеров отняли гигантскую часть пенсии - 90% и вместо качественных камер "дешевле купили" какую-то подделку 0,3 Мп, за три рубля.

sergeispb
30 ноября 2023, 12:39
право на насилие имеет только государство
Гость
30 ноября 2023, 11:35
Отправить на С В О его и дело с концом. Примирение сторон.
Torres
30 ноября 2023, 12:16
может, он только что вернулся. или как объяснить то, что чел завелся от брошенного косого взгляда.
Гость
30 ноября 2023, 11:41
К сожалению, наше государство не может обеспечить должную безопасность детям от агрессивных неадекватных взрослых
Это хорошо видно по федеральному СПбГУ.
Гость
30 ноября 2023, 13:27
теперь до 30 всё дети)))))
Гость
30 ноября 2023, 13:59
Национальность ?

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14

БСПБ проведет онлайн-конференцию по изменениям в валютном законодательстве в 2026 году17 декабря 2025 года Банка «Санкт-Петербург» проведет онлайн-мероприятие «Планируемые изменения в валютном законодательстве и валютном контроле в 2026 году» для клиентов и партнеров, занятых во внешнеэкономической деятельности (ВЭД).
15 декабря, 15:58







