перейти к публикации
81 комментарий к публикации

МВД РФ предложило запретить нелегалам водить машину и получать права

28 ноября 2023, 10:51
Гость
Гость
28 ноября 2023, 21:58
Принять ислам и всё будет в порядке.
Гость
28 ноября 2023, 20:10
За, за и еще раз за, я давно такое предлагал.
Гость
28 ноября 2023, 20:09
Двумя руками и всем чем есть - я За запрет гастарбайтерам иметь поава а России, пусть едут к себе на родину, они только рынок труда демпингуют. И главное генофонд портят.
Гость
28 ноября 2023, 17:21
А кто будет работать? Без гастрарбайтеров в РФ многие отрасли промышленности, сельского хозяйства, торговли, сервиса остановятся от слова совсем.
Гость
28 ноября 2023, 18:35
не ври!
Гость
28 ноября 2023, 18:43
Откуда вы вообще берёте эту чушь? До массового завоза кишлачной публики как-то всё работало и работало неплохо. А сейчас такие как вы рассказывают сказки, что если вернуть всех этих торговцев с рынка, бомбил и откровенно криминальный элемент туда, откуда они к нам приехали, причём вместе с их замотанными жёнами и выводками детей, сидящими на российской социалке, то у нас в стране всё встанет. Да когда их уберут, наконец-то станет посвободнее и денег в бюджете будет больше оставаться.
Гость
28 ноября 2023, 20:12
Если русские не идут куда то работать, нверное заоплату надо скорректировать, и народ пойдет, а не дешевых незванных гостей завозить.
ivana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 16:54
лучше запретить гастеров вообще...
Гость
28 ноября 2023, 16:47
каждый субьект, кто заезжает на территорию России, должны внести депозит на сумму- равную затратам по его депортации. В случае нарушения закона этом субьектом.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2023, 16:38
То есть я не понял — а до этого момента всё это им можно было делать?!
Гость
28 ноября 2023, 16:31
Ну, как я поняла, в тексте не только о нелегалах. Написано же: Следить, если истёк срок визы и т.д. У нелегалов же не может быть визы. Тут и про, вроде бы, на законных основаниях проживающих, т про нелегалов.
Гость
28 ноября 2023, 16:19
Давно пора навести порядок утром в сетро думаешь что едиш в азаьском городе,мигранты везде больница, магазины ,рынки охрана и требованием них по зарплате уже выше чем у местных, так как они свою зарплату переводят в валюту,,и эта валюта уходит из экономики страны,ну и преступность тоже растёт за счёт мигрантов ,у них менталитет другой чуть что за нож хвататься,всех на родину дайте работу и зарплату местным жителям,народ устал.
Гость
28 ноября 2023, 16:09
Что за чушь. Если он нелегальный, ему вообще все запрещено, даже находиться на территории России. А тут видите ли предложили запретить. Да это автоматически должно быть запрещено.
Гость
28 ноября 2023, 16:08
Для около одарённых. Нелегальный мигает, это тот,кто не должен находиться в данной местности. Какие могут быть рассуждения об ограничениях на работу и об отслеживании. Выявленный нелегальный мигрант, должен быть выдворен, в 24 часа, на историческую родину.
Гость
28 ноября 2023, 15:57
т.е. всё осталное им можно??? если они нелегалы - почему сразу не депортировать?
Гость
28 ноября 2023, 14:51
Мдаа. Название статьи убило . Да ужжж. Нелегалу вообще запрещено находиться на территории России, а ему МВД водительское удостоверение. Молодцы, слов нет.
Гость
28 ноября 2023, 14:20
Тоже в шоке. Контроль за мигрантами - МВД, выдача прав - МВД. Они наконец-то решили связать две свои службы? Какое мудрое и неожиданное решение! А это точно одно и тоже МВД, здесь нет ошибки?
Гость
28 ноября 2023, 13:39
Предлагаю их отправить обратно, а тех кто не хочет трудоустроить в районе Чукотки. Кто за это предложение?
Гость
28 ноября 2023, 12:55
это какие-то слабовики уже, получается
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2023, 12:34
А измерять череп не предложило?
Гость
28 ноября 2023, 12:51
еще немного привезут и деваться будет некуда
Гость
28 ноября 2023, 12:26
Насчет блокировки денежных переводов - так денежные переводы с анонимных электронных кошельков, не подтвержденных паспортом, запрещены и россиянам
281780030

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 12:24
Они же НЕЛЕГАЛЫ! Как можно с ними вообще заигрывать? Кто нибудь мне может объяснить?
Гость
28 ноября 2023, 12:22
Чего-то я недопонимаю... т.е. до сих пор люди, нелегально находящиеся в нашей стране, беспрепятственно всё это могли делать????
Гость
28 ноября 2023, 12:09
Красные линии для нелегалов.
Гость
28 ноября 2023, 12:09
Правильная инициатива, давно надо было так сделать, нелегал по сути, уже нарушитель закона, с нарушениями законодательства необходимо бороться на всех уровнях.
Гость
28 ноября 2023, 12:07
Пусть мигранты родину идут защищать на СВО, а рабочие места оставьте для людей родившихся и живущих в России, им тоже работать надо и жить как то. И проблем меньше будет, от мигрантов житья нет, только преступность растет, от них вреда больше чем пользы.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2023, 14:04
"Гость 28 Ноя 2023 в 12:07 Пусть мигранты родину идут защищать на СВО" У мигрантов Родина в другом месте, потому они и мигранты.
Гость
28 ноября 2023, 12:03
А так можно а?
Гость
28 ноября 2023, 12:01
Нет мигрантам! От них одни проблемы!
Гость
28 ноября 2023, 12:08
Я скоро приеду в вашу страну для заработки)
Гость
28 ноября 2023, 12:40
Гость
28 ноября 2023, 12:08
Я скоро приеду в вашу страну для заработки)
Вам тут не рады(
Гость
28 ноября 2023, 11:58
Как я понял, запрет нелегальной миграции даже не обсуждается.
Гость
28 ноября 2023, 12:06
Она поощряется. А ограничения - чтобы нелегала держать на поводке.
Гость
28 ноября 2023, 12:18
Гость
28 ноября 2023, 12:06
Она поощряется. А ограничения - чтобы нелегала держать на поводке.
На поводке? Несколько лет назад был ролик, где легалы или нелегалы раскачивали автобус с омоном и вытаскивали оттуда своих задержанных. Омон вызывал поддержку, но из рации - але, ничего не слышно, повторите. Будут они держать оборону, зная что начальство их же и сольет потом диаспорам.
Гость
28 ноября 2023, 12:39
Гость
28 ноября 2023, 12:18
На поводке? Несколько лет назад был ролик, где легалы или нелегалы раскачивали автобус с омоном и вытаскивали оттуда своих задержанных. Омон вызывал поддержку, но из рации - але, ничего не слышно, повторите. Будут они держать оборону, зная что начальство их же и сольет потом диаспорам.
На киностудии им. Довженко ролик снимали?
Гость
28 ноября 2023, 11:57
вышел сегодня из дома, пока шел до остановке, смотрел, кто чистит снег. Пять человек - все русские: три женщины, два мужика. Беглов, где мигранты?
Гость
28 ноября 2023, 18:34
и у нас дворники уже лет 20 работают-не иммигранты-точно!
Гость
28 ноября 2023, 11:52
Для начала,всю эту саранчу нелегальную выкинуть из страны, тогда и за рулём их не будет.
Гость
28 ноября 2023, 11:48
Супер !!!
Гость
28 ноября 2023, 11:43
Не прошло и полгода... И только предложили и не факт, что предложение будет принято...
Гость
28 ноября 2023, 11:37
Надо еще ципсо запретить все то же самое бгг
281779646

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 11:33
Я в шоке:( - неужели это все можно было делать?!!
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 ноября 2023, 11:49
281779646, а почему в прошедшем времени? Что, уже порядок навели?
Гость
28 ноября 2023, 11:28
Да ты че?! Это же сколько депутатов взяток лишатся от всякого рода общин! А жирные клопы, раиующие за заселение мигрантами исконных земель России , в лицах вицепримьеров, как на это смотрят? Я думаю, что у МВД ничего не выйдет. Главный лоббист по завозу мигрантов с нулевым на одной ноге!
1297645784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 11:18
ой. а что тридцать лет не предлагало? думало?
Гость
28 ноября 2023, 11:08
нелегалы съели все рабочие места в торговле и сфере обслуживания, обычной русской молодежи некуда податься, кроме как на убой в СВО.
Гость
28 ноября 2023, 11:12
А РУССКАЯ молодёжь прямо в очередь стоит поработать на стройке, на предприятии 😂 Не смешите мои тапочки.
Гость
28 ноября 2023, 11:16
Молодёжь в России отнюдь не только русская.
Гость
28 ноября 2023, 11:31
Вот здесь ты прав на все 100
Гость
28 ноября 2023, 11:06
По уму всем мигрантам это надо запретить. А то снимают квартиры, покупают автомобили и занимают ими наши места во дворах
Гость
28 ноября 2023, 11:15
Во дворах вообще не место машинам. Стройте себе паркинги или забирайте авто в квартиру.
Гость
28 ноября 2023, 11:17
Гость
28 ноября 2023, 11:15
Во дворах вообще не место машинам. Стройте себе паркинги или забирайте авто в квартиру.
Вас не спросил, место им там или нет
Гость
28 ноября 2023, 11:17
Гость
28 ноября 2023, 11:15
Во дворах вообще не место машинам. Стройте себе паркинги или забирайте авто в квартиру.
Мешают машины во дворах, езжайте за город в личное имение
Гость
28 ноября 2023, 11:02
одно с другим по сути своей несовместимо!!! нелегалы и получение официального документы РФ!!! как такое вообще возможно?! нелегал должен отправляться на родину, его работодатель должен быть оштрафован на такую сумму что бы помыслить о приеме на работу нелегала не мог!!!
Гость
28 ноября 2023, 11:34
Мечтатель Вы наш..... А кто будет приносить баснослрвные бабки вицепремьерам?
Гость
28 ноября 2023, 10:59
А в Ленинграде-городе это сильно ударит по шведам с финнами...
Гость
28 ноября 2023, 11:33
Ага, у нас же вся опрашка и овощебазы в сплошных Шведах и Финнах
Гость
28 ноября 2023, 10:57
а раньше нельзя было?
Гость
28 ноября 2023, 12:00
раньше они думали, что мигранты как один ломанутся в СВО добровольцами. Ошибочка вышла.
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 10:56
Ну предложило и предложило. Нелегалы вежливо отказались от предложения.
Гость
28 ноября 2023, 11:54
я бы сказал, невежливо отказались, диаспоры под столом от смеха.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 10:53
Непонятная какая-то история. А как вообще все эти действия можно совершать, не имея документов или пребывая в стране нелегально??
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 10:57
Так у него на лбу не написано, что он - нелегал. А для большинства из перечисленных действий не требовалось ничего, кроме паспорта.
Гость
28 ноября 2023, 10:58
Чудеса! Отсутствие логики и здравого смысла в законах дают большой простор для творчества. Да и за долю малую еще и не только это возможно.
4ерТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2023, 11:12
28 ноября 2023, 10:57
Так у него на лбу не написано, что он - нелегал. А для большинства из перечисленных действий не требовалось ничего, кроме паспорта.
Не совсем верно: на учет авто без регистрации, в том числе временной, не поставить. В/у также не получить
Гость