перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Петербургский завод Hyundai может начать выпуск автомобилей под китайским брендом

27 ноября 2023, 17:12
Гость
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 ноября 2023, 03:03
Столбов хватит на всех
Гость
28 ноября 2023, 11:14
Не хендай а ХЁНДЭ - не Беларусия а Беларусь
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2023, 04:47
Игра в наперстки.
Гость
28 ноября 2023, 01:37
Руссо-Балт не осталось чертежей?
Гость
28 ноября 2023, 00:54
В Европе очень давно поняли что если приходят китайцы то они забирают всё, поэтому там исчезающе мало их производств. В здравом уме никто им ничего продавать никогда не будет либо очень жёсткий контракт с сохранением контроля на что китайцы сами не пойдут.
Гость
27 ноября 2023, 21:32
КИА креты не существует. Есть, вернее была хендай крета
Гость
27 ноября 2023, 21:17
Ура! Вышли на новый уровень в автомобилестроении. Страна ждёт с нетерпением "Петербуржец-3" и далее всю линейку
Гость
27 ноября 2023, 20:34
«Могут начать собирать» А могут и не начать собирать А могут и вообще не начать…. Закусывать надо, товарищ
Гость
27 ноября 2023, 20:16
а как же аурус в эмиратах?))))
Гость
27 ноября 2023, 20:10
Я представляю сколько откат платят корейцы за возможность продать мёртвый завод с ржавыми запчастями. Во всем мире брошенные заводы никому не нужны.
Гость
27 ноября 2023, 19:34
Да это классно! Сначала создать трудности- потом их преодолевать! Мы не ищем легких путей!
Гость
27 ноября 2023, 19:34
Наверное скоро анонсируют производство китайских автомобилей на производственных площадях ВАЗ в Тольятти .
Гость
27 ноября 2023, 19:07
давно пора - не зачем простаивать площадям..... хоть иранцы , хоть иракцы..... свои - то не на что не способны.... мурлыги пьяные
Гость
27 ноября 2023, 18:36
а хенде не подаст в суд в сша -за использование ихнего имусчества?
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2023, 04:50
Ихнего нет , а вот их возможно да.
Гость
27 ноября 2023, 18:30
Неужели наклеить шильдик и прикрутить колеса в Россие стоит дешевле, чем в Китае? К чему эта ложь про российские автозаводы на которых "выпускают" "российские" автомобили? От завода там только пол и стены и те сделаны из импортных материалов на импортном оборудовании, а в "российских автомобилях" нет ничего российского? Даже схемы воровства содраны на Западе.
Гость
27 ноября 2023, 20:37
Ты лучше расскажи как там ж опарожец развивается. Зачем лезешь туда, где для тебя калитка забита импортными гвоздями?
Alex1102

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 16:48
Гость
27 ноября 2023, 20:37
Ты лучше расскажи как там ж опарожец развивается. Зачем лезешь туда, где для тебя калитка забита импортными гвоздями?
А что не так сказано? Или ты предлагаешь уверовать в чисто отечественный москвич и стопроцентный перезапуск всех остановившихся автозаводов?
Гость
27 ноября 2023, 18:24
Круто. Важно только запустить в больших объемах
MrPegge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 18:21
Как будто если тут наклеить наклейку сделаноунас что-то поменяется. Авто то все равно нужно покупать за валюту у китайцев. В чем смысл очковтирательства?
Гость
27 ноября 2023, 18:31
в скрепных головах. чтоб гордились
Гость
27 ноября 2023, 17:54
Лучше бы рамен готовили
Гость
27 ноября 2023, 17:53
Смех! Какие все наивные! Китайцы и к нам придут и тут же будут всё собирать! Очередная сказка про "Москвич-3"! Мантуров бездарь, а все ведутся!
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 17:52
А могут и не начать.
Гость
27 ноября 2023, 17:35
У GAC нет совместных производств с Hyundai и KIA. Но есть GAC—Toyota, GAC—Honda, GAC—Mitsubishi, GAC—FCA. Для Hyundai и KIA они какие-то комплектующие делали. Думаю что GAC - хочет не Hyundai Solaris, Rio и Creta клепать, а что-то вроде локализованных Vitz/Yaris, C-HR, Levin/ Corolla, ASX с движками до 1,9 л с эмблемой GAC.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 ноября 2023, 18:06
Гость, будет очередная крупноузловая сборка китайских автомобилей.
Гость
27 ноября 2023, 18:56
Супер. Неплохо.
Гость
27 ноября 2023, 17:25
Пошла муха на базар и купила самовар .
lonesome

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 18:09
Скорее - села муха на варенье, вот и всё стихотворение.
Гость
27 ноября 2023, 18:53
27 ноября 2023, 18:09
Скорее - села муха на варенье, вот и всё стихотворение.
Главное, чтоб не потерялась средь котлет)
Гость
27 ноября 2023, 17:17
Россия скатилась до положения страны 3-го мира, где рабочая сила оценивается ниже, чем даже в Китае. Дожили, однако!
Гость
27 ноября 2023, 17:21
Дожили
Гость
27 ноября 2023, 17:22
докатились..
Гость
27 ноября 2023, 17:40
Почему вы так высокомерно думаете о Китае? В Китае очень законопослушный и трудолюбивый народ, поддерживающий не только красными трусами политику правительства. Правительство не душит производственников, а наоборот дает зеленый свет всем инициативам, если они идут на пользу. Понятно, что имеется коррупция, как в любом тоталитарном государстве, но власть старается держать баланс. Все, чего нет и никогда не будет в РФ.
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 17:16
Именно при этих россияне стали собирать всем миром на лечение детей.
Гость
27 ноября 2023, 17:36
Раньше такие дети просто умирали..
Гость
27 ноября 2023, 17:41
Если бы только детей? Забыли, как солдатиков собирали на сражение всем миром.
Гость
27 ноября 2023, 18:54
Наконец-то начали при этой власти. А раньше пофиг на детей больных было
Гость
27 ноября 2023, 17:16
Хорошая, добрая новость! Вопрос только в ценнике для покупателя. Поэтому - лайк! ;)
274457337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 17:24
Ценник будет конский, что подедаешь традиция
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 17:33
Гость, ценник будет, не сумневайтесь
Гость
27 ноября 2023, 17:42
Нет вопросов - зайдите в любой автосалон!
Гость
27 ноября 2023, 17:16
Вот это я понимаю прорыв.
Гость
27 ноября 2023, 17:43
После таких прорывов трудягам опять старые портки латать.
Гость
27 ноября 2023, 18:42
Гость
27 ноября 2023, 17:43
После таких прорывов трудягам опять старые портки латать.
Да ты ШО??? ТЫ знаком хоть с одним работягой?
Гость
27 ноября 2023, 18:53
Абрампараарам
Гость
27 ноября 2023, 17:15
Могут, но не начнут.
Гость