перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Центр Петербурга перекроют для подготовки и проведения «Рождественской ярмарки»

10 ноября 2023, 23:16
Гость
Blackadder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 11:53
Ярмарка-хорошо, заборы вокруг ярмарки-ужасно
Гость
11 ноября 2023, 14:55
Просто частный бизнес, под ИП.
4ерТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2023, 00:32
А Фонтанка может глобус перекрытий выкладывать целиковый? Он же существует в натуре
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 01:46
Как-то не отрываясь играл в.. ANNO-1701 и 1404, есть полное ощущение, что эти.. придурки-руководители, действуют ровно(!)) по этой Игре прекрасной, с разницей лишь в том, что она на Детей рассчитана! ) На.., хороших(!)), обучаемых(!), но всё же - Детей!..)
Гость
10 ноября 2023, 23:19
глинтвейн то хоть будут там разливать. или только репа да блины с лопаты?
Гость
11 ноября 2023, 00:08
тебе то что? Ты что печеньками Нуланд не наедаешься?
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 01:26
Гость
11 ноября 2023, 00:08
тебе то что? Ты что печеньками Нуланд не наедаешься?
Так перекрыли поставки печенек, вот он и мечтает залить горюшко глинтвейном.
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 01:27
Гость
11 ноября 2023, 00:08
тебе то что? Ты что печеньками Нуланд не наедаешься?
Как-то рановато ярмарку затеяли, да и зимой пока не пахнет☹️
Гость
11 ноября 2023, 09:24
а новый год то мимо а
Гость
11 ноября 2023, 09:46
Какое у нас, оказывается, Рождество жирное. Аж с 11 ноября по 22 января. Самим-то не смешно? Почти на 2 месяца перекрытия в центре ради каких-то торгашей, которых в городе и так переизбыток.
Гость
11 ноября 2023, 14:58
Спасибо, конечно - опять эл/кабели громоздят повсюду. Инженерные сети - не выдерживают нагрузки и повреждений. Уже сейчас "коротит" и сбои с подачей электроэнергии наблюдаются...
Гость
12 ноября 2023, 12:15
Хлеба и зрелищ. На ярмарках будут продавать ТОЖЕ САМОЕ, что и в любом, любом торговом центре. Только чуточку дороже. Но простым труженикам нужно чтобы его покупка была обставлена неким антуражем. И поведутся на приобретение не очень то нужных вещиц. Хлеба и зрелищ. И это нормально.
Гость
11 ноября 2023, 07:52
На ярмарке большая распродажа кожаных курток из кожи молодого дермантина.
Narrativ 𒆜

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 11:11
правильно писать и говорить: дерматин, а не дермантин.
Гость