Yonhap: бежавшие от мобилизации россияне более года живут в аэропорту Южной Кореи
30 октября 2023, 10:54
Гость
1 ноября 2023, 22:17
Главное обувь снимать перед сном, чтобы ноги дышали, так на вокзалах люди делают. Был какой-то фильм про мужчину, который застрял в аэропорту, он там потом даже хорошо устроился и со всеми подружился.
Гость
31 октября 2023, 13:28
Бедняжки, аж слеза наворачивается...
Как же вы там, на чужбине то?
😳
Гость
30 октября 2023, 19:34
трусло бомжовое пусть там и остаются
Гость
30 октября 2023, 23:26
гость 30 Окт 2023 в 19:34 - молчи в тряпочку, потенциальный ин ва лид.
Гость
30 октября 2023, 16:42
А не надо стесняться, ФИО с годами рождения это троицы называйте, а то больше похоже на фейк (не подтверждённая информация)
Вы видимо статью не прочитали. Они не могут работать, они нелегалы. Не могут выйти из аэропорта. И это вам не кино "Терминал" с Томом Хэнксом. Нелегально найти работу в аэропорту невозможно.
Вы видимо статью не прочитали. Они не могут работать, они нелегалы. Не могут выйти из аэропорта. И это вам не кино "Терминал" с Томом Хэнксом. Нелегально найти работу в аэропорту невозможно.
Так, стоп, а выехать обратно в какую-нибудь приличную безвизовую страну не судьба??
Пусть радуются, что не депортировали обратно. Захотели в нормальную страну с нормальными законами без излишней политоты и оказалось, да, что воинская обязанность не повод клянчить убежища, и показуху с бедными гонимыми от санкционной СВО призывниками никто устраивать не собирается
Гость
30 октября 2023, 12:11
Ребята, держитесь!
Скоро режим падет. Если захотите - вернетесь.
"...уклонение от военной службы не может быть основанием для получения статуса беженца."))) Никому то они не нужны, позорники!
Гость
30 октября 2023, 11:35
А как все хорошо начиналось - "мы, де, офигенные спецы, да нас везде с распростертыми об'ятиями примут, стоит нам только сблаговолить к ним приехать!" И на тебе, бабушка и Юрьев день! Какой конфуз, какой конфуз - гостей то и не надоть! 🤣
А как все хорошо начиналось - "мы, де, офигенные спецы, да нас везде с распростертыми об'ятиями примут, стоит нам только сблаговолить к ним приехать!" И на тебе, бабушка и Юрьев день! Какой конфуз, какой конфуз - гостей то и не надоть! 🤣
Что же лучше выбрать - окоп или аэропорт? Не дагестанский, разумеется.
Согласен. Я вот не улетел в Сеул и уже два года как умер. И все в России умерли, ужас какой. Надо было улетать.
А вот брата жены моего сына призвали, неделю назад пришло известие - погиб. 24 года было. А другому то ли одну, то ли две ноги оторвало - на мине подорвались, когда разведчиков проводили. И даже не знаю, можно ли считать, что второму повезло, особенно если остался без двух ног.
А каково матерям терять своих детей ? Да и отец также в шоке. Вам наверное не понять, судя по реплике: похоже у вас не сердце, а кусок шерсти.
жили люди мирно и счастливо пока один не сбрендил.
Гость
30 октября 2023, 11:30
Ааааа а! Так получается, что ТОГДА "жили мирно и счастливо"! Во как запели! Ну бегайте, бегайте! Самые "хитрые" в Израиль, а теперь куда?! Сначала был "забег" спринтеров, а теперь на "длинные дистанции" или сразу - заявка на "марафонскую дистанцию"?! 😜
Ааааа а! Так получается, что ТОГДА "жили мирно и счастливо"! Во как запели! Ну бегайте, бегайте! Самые "хитрые" в Израиль, а теперь куда?! Сначала был "забег" спринтеров, а теперь на "длинные дистанции" или сразу - заявка на "марафонскую дистанцию"?! 😜
Интересно, что должно быть в голове у человека, уверенного, что ЭТО его не коснется?
разбежались сотни тысяч россиян которые могли работать и что то делать от своего "любимого " вождя по другим странам спасая свои жизни.
Гость
31 октября 2023, 10:38
Ничесе! Вот это даааа... Прямо вот сотни тысяч? А что ж не мульен мульенов?)))
Гость
30 октября 2023, 11:00
Двое пока живут в терминале, а третьего уже съели.
Гость
30 октября 2023, 11:45
был последней собакой?
Гость
30 октября 2023, 11:00
В Северной Корее такого геноцида бы не было...
Гость
30 октября 2023, 10:59
ПРОИСШЕСТВИЯ
ПОДРОБНОСТИ
В Екатеринбурге полицейские смеялись, пока на их глазах убивали аспиранта из Африки. Можно ли было его спасти?
Рассказываем историю трагической смерти Франсуа Нджелассили
30 октября 2023, 15:30
Достижения
Первая сотка