перейти к публикации
61 комментарий к публикации

От билетов до токенов. Как и чем платили за проезд в Ленинграде и Петербурге

19 октября 2023, 16:18
Гость
20 октября 2023, 13:00
Ну блин, а где фотография самого культового автобуса 70-90 ых годов, Ликинского, в народе называемого "луноход". Это же был самый массовый автобус во всей стране.
7 декабря 2023, 02:41
Как он мягко шёл и как тепло было спать возле двигателя! А ещё его знаменитый "звон" на остановках...
20 октября 2023, 11:39
Да везде было правило, не только в Ленинграде - входить в заднюю дверь, выходить в переднюю. Сзади салона сидел кондуктор и продавал билеты; впереди салона при выходе билеты много проверить водитель или контролеры на остановкепривыходе.
22 октября 2023, 11:59
А токены к чему упомянуты в заголовке заметки, а?
23 октября 2023, 17:23
Не раскрыта тема единых проездных, которые были при СССР.
20 октября 2023, 13:37
Наконец-то толковая статья. Спасибо. Было интересно. А то всё расчленёнка, игилы всякие...
Гость
20 октября 2023, 11:53
Небольшое уточнение, автобусы АТУЛ Л1 никогда нигде в официальных документах так не назывались, там указывалось лишь шасси, а самодельный кузов не упоминался. Название АТУЛ Л1 было придумано историком техники чтобы хоть как-то назвать безымянный кузов.
20 октября 2023, 20:11
Кузовостроение было модной темой до конца СССР. Почти в каждом регионе был заводик где "колхозили" кузова на шасси ГАЗ-51, 52. 53, 66.
Гость
19 октября 2023, 22:15
Несколько уточнений. Заходить в заднюю дверь, а выходить в переднюю это не привычка, а правило для быстрой высадки и посадки, когда поток шел в одну сторону. В переднюю дверь заходили пассажиры с детьми, инвалиды и пожилые, водитель даже мог захлопнуть дверь перед тем кто лез не в свою дверь. У вас пропущен большой период 60-70, и начало 80. Лиаз-а, как на картинке, лично я в Ленинграде не помню, и вообще никогда не видел такой автобус. Были "крокодилы", о них вы не написали ни слова. Маршрутки в Ленинграде были всегда. Но если говорить о новом времени, то появились они в 1991 году сначала на пригородных маршрутах, потом на городских. Поначалу докатывали латвийские микроавтобусы и большие автобусы междугородние и экскурсионные, потом уже после "игр доброй воли" 1994 года появились сначала микроавтобусы Ниссан, потом уже Газели, а потом уже кто во что горазд. Кстати, тогда работали только русские, местные, к середине нулевых их стали выживать и заменять мигрантами.
20 октября 2023, 11:57
Гость, По поводу приоритета дверей - абсолютно верный комментарий.
Гость
20 октября 2023, 21:29
20 октября 2023, 11:57
Гость, По поводу приоритета дверей - абсолютно верный комментарий.
В Беларуси в Новополоцке до сих пор так, больше такого нигде не видела. Очень удобно!
Гость
3 ноября 2023, 22:58
В 70-х маршрутное такси было. Например, из Петергофа до Автово 15 коп билет стоил
Гость
20 октября 2023, 11:55
Но с повсеместным ростом цен на продукты повысилась и стоимость проезда одного тарифного участка (то есть, минимальная цена поездки): теперь она стала равна 20 копейкам, а не 1 Как это, неужели при Советской Власти цены росли???
Гость
20 октября 2023, 12:09
прикинь а после осени будет зима неуч
Гость
20 октября 2023, 00:39
Всё детство и юность было железно - трамвай 3 копейки , троллейбус 4 , автобус 5 ( в пригородах 4 ) , метро 5 копеек ( в 50е годы было по билетам )....только не надо злословить про вкус пломбира.Вы там явно не жили
20 октября 2023, 12:26
Жили. Отвратительный пломбир был, как и колбаса ваша
Гость
20 октября 2023, 17:52
20 октября 2023, 12:26
Жили. Отвратительный пломбир был, как и колбаса ваша
В начале 80-х метро стоило 3 копейки. Потом стало 5. Это я помню.
20 октября 2023, 20:08
Гость
20 октября 2023, 17:52
В начале 80-х метро стоило 3 копейки. Потом стало 5. Это я помню.
Точно могу сказать что в 1982 метро уже точно было 5 копеек. Сам ездил
Гость
20 октября 2023, 12:05
"И как в транспорте появились удобные тарифы?" Где про это написано? Сейчас 70% едут в наглую, с мордой кирпичом зайцами и выходят, когда входят контролеры.
20 октября 2023, 12:28
Вы лжете. Не знаю, зачем, но вранье полное. Регулярно езжу на автобусах, троллейбуса - практически все сразу после входа оплачивают проезд карточками.
Гость
20 октября 2023, 14:44
20 октября 2023, 12:28
Вы лжете. Не знаю, зачем, но вранье полное. Регулярно езжу на автобусах, троллейбуса - практически все сразу после входа оплачивают проезд карточками.
Не,контроль зашёл,народ вышел,остаются только льготники
Гость
20 октября 2023, 16:06
Да, в метро недавно зашли контролеры, весь вагон выскочил.
20 октября 2023, 14:02
"Почему исчезли маршрутки" написано в заголовке, но никакого объяснения в тексте нет. Хотя можно и так догадаться конечно. Пилить бюджет от убыточных автобусов видимо выгоднее, чем от прибыльных марштруток.
Гость
21 октября 2023, 12:24
Именно. Поэтому и ларьки закрыли. Удобнее взятки брать.
Гость
23 октября 2023, 17:50
Рынок транспортных услуг за последние годы только растет в 90стые был порядка 4,5 миллиарда в пересчете на американские деньги. Сейчас порядка 6.
20 октября 2023, 11:11
все помнят этот сладкий приторный аромат из Икаруса с выхлопной трубой в салон
20 октября 2023, 12:28
Это печка салонная, чудило )) Её редко включали из-за таких чудил, очень часто утаскивали к себе в хозяйство, поэтому обычно в салоне был полный дубак.
20 октября 2023, 13:35
Добавлю пару строк про "Икарус". У дверей была надпись: "Двери открываются во внутрь". Так вот, это неправильно. Правильно писать - внутрь. Но таких тонкостей русского языка венгры не знали, поэтому все "Икарусы" были со "во внутренними" дверями.
Гость
20 октября 2023, 14:08
20 октября 2023, 13:35
Добавлю пару строк про "Икарус". У дверей была надпись: "Двери открываются во внутрь". Так вот, это неправильно. Правильно писать - внутрь. Но таких тонкостей русского языка венгры не знали, поэтому все "Икарусы" были со "во внутренними" дверями.
не "во внутрь", а "вовнутрь".
Гость
20 октября 2023, 12:22
"Дизель-электробусы ЗИС-154, которые производили на Московском заводе имени Сталина". Электробус 1940-х годов
Гость
27 ноября 2023, 19:46
Сверхнадёжный!!! Подорожник!!!
Гость
21 октября 2023, 15:16
Ларьки закрыли чтобы покупали в Матвиенко всяких пятерочках , перекрестках и т.п. то же самое , но в 3 раза дороже
Гость
21 октября 2023, 19:30
вот эти все супермаркеты это входит в топ лучших изобретений 20-века. если их все убрать, то сразу возникнет ощущение что всё ещё 1923 год.
30 октября 2023, 08:03
Наконец-то город становится городом, а не базаром
Гость
20 октября 2023, 10:18
"Фотография - Автобус Икарус 260. 1990 год. Фото: Александр Суханов." Правильно: Александр Стаканов.
30 октября 2023, 08:00
Alex StakanOff
Гость
23 октября 2023, 09:42
В СПб лазурные горят, как спички. В тоже время в Китае- на линиях беспилотные электробусы
Гость
22 октября 2023, 23:31
Нужно разобраться с оплатой городских электричек
30 октября 2023, 08:05
Ну начинай
Гость
23 октября 2023, 17:43
Вопрос простой- фикции кондуктора юридически подтвержденные (внутренние документы парков не рассматривать) только для пассажиров. Прошу ответить.
30 октября 2023, 08:05
Нет. Не отвечу
Гость
10 ноября 2023, 13:32
Подорожник в маршрутках принимали сразу с момента их появления, и никаких вопросов не возникало. Я один из первых купил Подорожник и всегда им платил, а любопытные пассажиры спрашивали - а разве можно банковскими картами платить за проезд?
7 декабря 2023, 02:40
Ну кого вы тут лечите? Не было у подавляющего большинства маршруточников даже оборудования для приёма Подорожника.
Гость
23 октября 2023, 17:45
Когда контролёры будут платить за проезд?, или так и будут кататься нахаляву?
Гость
23 октября 2023, 17:56
компостеры компости ры компо стиры
19 октября 2023, 16:32
очередной Позор!
Гость
19 октября 2023, 19:14
И чего же едкого в этом твоём комментарии, когда от него может корёжить? 🤔 Съёшь свежей репы и напиши по-настоящему сильный комментарий на злобу публикации!
19 октября 2023, 21:07
Су Люк Ын, у тебя все позор. не смотри в экран там отражение лица.
Гость
17 ноября 2023, 00:54
он репы наелся несвежей, и случился Позор!
Гость
19 октября 2023, 19:12
Не в туристических, а в туристских автобусах!
20 октября 2023, 13:59
Скажи еще "в туристичных"
Гость