перейти к публикации
17 комментариев к публикации
Петербурженка перепутала сироп от кашля с йодом, школьник в больнице
16 октября 2023, 11:12

Cashmare
16 октября 2023, 11:26
"отравление пищевода" - это как. а отравление ноздри или большого пальца ноги бывает?

Kot Piter
16 октября 2023, 11:26
Что такое "отравление пищевода"? 🤔
Slava_Rossii2
16 октября 2023, 11:25
Ну ладно мать, но что ребенок в 11 лет не чувствует запах и вкус того, что берет в рот?
Гость
16 октября 2023, 12:13
Специалисты...
Гость
16 октября 2023, 14:05
Как можно перепутать сироп от кашля (продается в больших емкостях) с йодом (продается в малюсеньких пузырьках и имеет специфический запах)?
Гость
16 октября 2023, 14:18
Не ложками же
Гость
16 октября 2023, 11:14
и у таких бывают дети
Гость
16 октября 2023, 12:14
Они поднимают экономику страны. Примерно как в этой новости.
Гость
16 октября 2023, 12:08
"отравление и ожог пищевода"
читайте внимательно!
AlBerkut
16 октября 2023, 17:35
Ну во всём можно найти плюсы.
Зато этот юный пациент уже прошёл йодопрофилактику, и если сразуврай, то ему не страшен радиойод😉😂😂
Гость
16 октября 2023, 11:54
Отравление пищевода случается у поэтесс после выходных.
Гость
16 октября 2023, 12:18
Может быть мастерам пера стоит научиться выражать свои мысли? Всего то надо было поменять слова местами: "...диагностировали ожог пищевода и отравление".
Гость
16 октября 2023, 12:52
Как можно микроемкость с йодом с бутылочкой с сиропом перепутать?
Гость
16 октября 2023, 13:59
А мы в детстве пили йод, чтобы в школу не идти
Гость
16 октября 2023, 14:01
Ребенка жалко, слизистая пищевода хитрая штука, любое повреждение( ожог, герпес, кандидоз пищевода) могут привести в последствии к сужению пищевода, а это операция
Гость
16 октября 2023, 19:01
Настоящая япона мать...лишь бы что то дитя дать! А там...трава не расти!
Гость
30 декабря 2023, 11:43
Какая-какая мать: с большой вероятностью замученная. Под всеми новостями вечно чайлдфри смеются и осуждают родителей. Эксперты по канализации учат космонавтов летать. Токсики, думающие, что они либералы. Быть родителем и так хроническое нервное потрясение. Несчастье может произойти с каждым, к сожалению.

БСПБ приглашает предпринимателей к участию в конкурсе «Малый бизнес — Большие возможности»Банк «Санкт-Петербург» проводят конкурс среди малых производственных компаний города в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности». совместно с комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга.
11 июня, 15:12

УЗПМ представил в Санкт-Петербурге инновационное средство для эффективной противогололёдной обработки мостовУральский завод противогололёдных материалов (УЗПМ) представил специализированное решение «Бионорд Мосты» на научно-практической конференции «Эксплуатация искусственных сооружений» в Санкт-Петербурге.
11 июня, 11:00
БСПБ поздравил 200-тысячного клиента, открывшего накопительный счет10 июня состоялось торжественное награждение 200-тысячного клиента Банка «Санкт-Петербург», открывшего накопительный счет. Им стал сотрудник склада — оператор перемещения Максим Самарский. Он совсем недавно стал клиентом Банка «Санкт-Петербург», перейдя на зарплатное обслуживание при трудоустройстве.
10 июня, 16:43

Шоурум с меблированными квартирами открыт в «ЮгТауне»В квартале «Австралия» жилого комплекса «ЮгТаун» открылся обновлённый шоурум от группы компаний «КВС». Теперь это не только авторская парадная и целый демо-этаж, но и две полностью меблированные квартиры, оформленные совместно с интерьерными брендами.
10 июня, 11:20