перейти к публикации
254 комментария к публикации

Во Франции расследуют возможное отравление экс-редактора Первого канала Марины Овсянниковой

12 октября 2023, 20:23
Гость
Гость
15 октября 2023, 11:36
Что тут думать, "новичок". У европейцев ума на другое не хватает. У этой дамы видно денежки заканчиваются... Вот и напомнила о себе. Для исполнения приговора в действие она России нужна живая.
Гость
15 октября 2023, 09:16
Девчуля решила о себе напомнить. А то деньги заканчиваются...
Гость
15 октября 2023, 07:10
чтобы кого то травануть нужны немалые материальные затраты и средства. возьмем к примеру олигарха. простой человеческой мочалки здесь мало. один билет до парижа обойдется по последним данным в 400 тысяч копеечек. в копеечку влетит.
Гость
14 октября 2023, 22:35
Приснилось...
280024220

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 01:56
Жуть! 245 комментов. Нужно дождаться результатов расследования. Чего гадать, отравление или желание "прославиться"? Отличительная особенность большинства россиян а том, что они не допускают честного расследования, честного голосования, не представляют себе, что есть воля народа. Конечно, за столько лет откуда могли появиться такие мысли?!
Гость
14 октября 2023, 00:35
Новости из Франции только о диареи?
Гость
13 октября 2023, 23:18
1. Нам это невыгодно. 2. Кому она нужна. 3. Нет никаких доказательств. 4. Операция ЦИПСО. 5. Операция англосаксов.
Гость
13 октября 2023, 22:27
Кому она нужна,все забыли про неё, решила о себе напомнить.
Гость
13 октября 2023, 21:54
Кому она нужна, уже забыли о ней, в доме клопов травили
280268462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 20:23
Полностью на ее стороне .Смелая женщина.А бесы ее так не оставят.
274081044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 08:24
Не оставят, если к психиатру не обратится.
Наблюдатель*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 16:34
траванули её.эти же не могут не отомстить.не имеют физической возможности.
Гость
13 октября 2023, 16:27
Пить нужно меньше 👎👎👎
Гость
13 октября 2023, 15:40
Бывшая редактор Первого канала Марина Овсянникова опровергла появившиеся накануне сообщения о том, что во Франции начато расследование ее возможного отравления. СМИ писали, что Овсянникова якобы почувствовала себя плохо после того, как открыла дверь своей квартиры в Париже и у нее произошел контакт с неким "порошком". Также источники утверждали, что пострадавшая заявила, что ее "отравили русские". В соцсети Овсянникова 13 октября подтвердила, что попала в больницу, но отметила, что не собиралась афишировать проблемы со здоровьем, а также опровергла изложенную в СМИ информацию. По ее словам, она не видела никакого "порошка" и плохо ей стало не дома, а на улице.
Гость
13 октября 2023, 15:33
КТО платит Лахте теперь, или повар завещание большое оставил ??
274081044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 08:25
Завещание не может быть большим, неуч... Большим может быть наследство.
Гость
13 октября 2023, 14:59
Кому нужна эта бедная тёлка. Сама привлекает к себе внимание, чтобы поднять боблица Слава скрипалей не даёт ей покоя
Гость
13 октября 2023, 14:46
"Ценный" кадр для российской разведки.
Гость
13 октября 2023, 13:59
Полиция пока не может решить, мамзель МаринА траванулась улитками или устрицами? А может, обпилась шампанским? Расследуют, сообщат.
Гость
13 октября 2023, 12:04
Странная реакция на обычный ДУСТ
Гость
13 октября 2023, 10:50
Модератор, хватит обижаться как маленькая девочка. Либерал, помни, о свободе слова.
Гость
13 октября 2023, 10:41
А не нужно в следующий раз круассаны просроченные с помоек жрать. И клопов нужно протравить. Гигиена и здоровый образ жизни минимизируют риск диареи у неполживого журналиста. Простите, журналистки.
Гость
13 октября 2023, 10:24
Ну началось! А покреативнее никак нельзя? Опять НовичЬок! ПетровБаширов..?))
Гость
13 октября 2023, 10:20
Просто о Марии стали забывать. Кругом глобальные проблемы, а кушать то надо. Пришлось мазать ручку двери порошком. "Рука кремля не дремлет..."
Гость
13 октября 2023, 14:48
Наверняка в пионерском возрасте Маринка была заводилой в мазании мальчиков зубной пастой!:)
Гость
13 октября 2023, 10:02
Шариковы, какие вы злые.
Гость
13 октября 2023, 09:57
Думает пропиариться как Скрипали? Денежку дадут?
Гость
13 октября 2023, 09:18
Что денег не хватает на нормальную еду,теперь приходится просрочкой питаться,как следствие диарея,тошнота и температура,привыкай это тебе не на первое конале работать.
Гость
13 октября 2023, 14:21
Просрочкой в рассрочку.
Гость
13 октября 2023, 09:10
Очень барышня боится, что подзабудут ее. И как потом продавать свои книги и воспоминания? Так «отравили», что смогла заявить об этом. Прям такой ценный кадр!!!🤣Кому она нужна?
Гость
13 октября 2023, 08:34
Она рассказала всему миру правду, которая многим не нравиться
Гость
13 октября 2023, 08:21
Граждане , соблюдайте очередь . Картошки хватит на всех . Из советской жизни .
Гость
13 октября 2023, 08:20
Вот почему в Париже надписи,-только на русском,-"Руками-не трогать!"
Гость
13 октября 2023, 08:18
Она съела не свежую лягушку,будет просто понос и всё....Держись Овсянникова.
Гость
13 октября 2023, 08:09
Не похожа она на сакральную жертву, но если это с ней случится, то значит так решили высшие силы!
Гость
13 октября 2023, 07:51
Новичёк?
Гость
13 октября 2023, 07:45
Что это все так возбудились? Погода?
Гость
13 октября 2023, 07:45
Причина в другом, она хочет выставить себя жертвой режима и получить гражданство и разные пособия и выплаты.
Гость
13 октября 2023, 14:20
Гражданство она итак получит. Но так, конечно, оно вернее. Будут на пару с Трояновой клятву верности приносить.
Гость
13 октября 2023, 07:36
Что эта овсянникова нюхает, раз у нее даже на ручке двери белый порошок? …а может она съела просроченные суши или у нее менструация? А дочка, которая с ней живет почему не отравилась? ВСЕ ЭТО ВРАНЬЁ И ВЫДУМКИ РУСОФОБОВ!
Гость
13 октября 2023, 07:17
Причина отравления - устрицы под порошок...
Гость
13 октября 2023, 07:06
Раскрутят как скрипалейи что сейчас с ними никто не знает?
Гость
13 октября 2023, 14:19
Утилизированы.
Николай 2-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 06:48
Так мы про неё давно уже забыли....решила напомнить
Гость
13 октября 2023, 06:47
А кто это вообще?😂
266752602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 06:32
А лучше бы кувалдой.... )))
Гость
13 октября 2023, 12:31
С такими предложениями у людей самолеты падают между спб и москвой. Поострегись, езди поездом
Гость
13 октября 2023, 06:30
А лучше бы кувалдой ....))))
Гость
13 октября 2023, 06:27
А что,она кому нибудь нужна?Скрипачей вообще не вспоминают,не прокатило.что она из себя представляет,руки об нее марать
Гость
13 октября 2023, 06:16
Марина хорошо знает из какой страны уехала и на что там способны. Она помнит отца и дочь Скрипалей и что с ними сделали. Марина, во многих странах помнят о вашем мужественном поступке, восхищаются вами и желают вам здоровья и всего самого наилучшего. Будьте счастливы.
Невский Александр

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 октября 2023, 08:04
Это выписка из некролога?
Гость
13 октября 2023, 08:26
13 октября 2023, 08:04
Это выписка из некролога?
)))))
Гость
13 октября 2023, 09:28
Среди тьмы, ерничества и язв, этому комментарию плюс 100!
Гость
13 октября 2023, 05:51
Уже не знает как к себе внимание привлечь. И так уже и эдак
Гость
13 октября 2023, 05:48
Петров и Башаров опять засветились.
инкоrнида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 05:46
мания преследования - лучшее наказание! пусть теперь предатель боится каждого шороха.
Гость
13 октября 2023, 09:29
предатель - это вы. Но, к сожалению, при жизни не поймете, что именно вы предали
Гость
13 октября 2023, 04:56
Не надо спорить. Ведь ясно: клопы покусали.
Гость
13 октября 2023, 04:27
При чём тут слава?
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 04:24
Так значит все-таки убивают людей - вы признали это Виталий Александрович сейчас это публично.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 04:25
Расскажите об этом на Фонтанке больше. Ваше заявление очень интересно для читателей.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 04:35
13 октября 2023, 04:25
Расскажите об этом на Фонтанке больше. Ваше заявление очень интересно для читателей.
Ну не ломайтесь- расскажите Виталий. Нам интересно как вы это делаете.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 04:39
13 октября 2023, 04:35
Ну не ломайтесь- расскажите Виталий. Нам интересно как вы это делаете.
Алексеич, впрочем вам любые корки выпишут. Так ведь?
Виталий А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 октября 2023, 04:04
Много чести. Быть отравленной спецами. Хочет, чтобы, о ней говорили.
Гость