перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Петербурге нашли бизнесмена, причастного к двойному убийству в 1994 году

6 октября 2023, 13:06
Гость
Гость
6 октября 2023, 18:20
Осталось только открыть книжку Андрея Константинова "Бандитский Петербург" и прочитать кто тогда был у руля Санкт-Петербурга
Гость
6 октября 2023, 18:05
Женя, ты же знаешь, что по бывшей 102 УК РСФСР, нынешней 105 УК РФ только суд определяет возможность применения срока давности... Скорее всего применит, хоть "глухаря" на одного меньше будет.
Гость
6 октября 2023, 17:02
Эхкак весело жилось при либералах.
Гость
6 октября 2023, 17:29
Не то что сейчас, при патриотах. Скукотища! Всюду порядок, всюду прилизано, приглажено. Чужое рвут чинно-благородно.
Гость
6 октября 2023, 18:16
правда масштабы не те, как при либерал-патриотах что такое ТТ в сравнении с Кинжалами или Искандерами
Гость
6 октября 2023, 18:19
говорят в те времена вице-мэр был Васильич
Гость
6 октября 2023, 16:14
Про то как убийца исчез из розыска автор не стал ерничать. Почему - загадка.
Гость
6 октября 2023, 15:48
И что тут комичного, автор?
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 14:49
Нормально. Первый раз тупо откупился, ушел в бега. Другая контора нашла, вербанула, обеспечила безопасность. Хотя я думаю их интересовал не заказчик, а посредник и исполнитель. Не пропадать же хорошим профи в смутное время, всегда их можно чем то полезным озадачить:))
Гость
6 октября 2023, 14:34
Просто один из эпизодов, показывающих, что правительство России того времени устранилось от исполнения своих основных обязательств по поддержанию порядка, а само занялось "прихватом" самых выгодных предприятий. Народ в меру своего понимания решал свои проблемы по примеру власть предержащих.
Гость
6 октября 2023, 17:03
Либерализм
Гость
6 октября 2023, 14:33
написано так, что глаза болят
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 октября 2023, 14:23
"Время-то улетело, и суд просто прекратит дело за давностью. Тем более, что у Виктора С. — небольшая, но компания." По мнению автора для владельцев небольших, но компаний есть какие-то особые установления в законодательстве?
Гость
6 октября 2023, 14:09
Редактор не спешит, и очень понимает, что с Родиною я,-прощаюсь навсегда.
Гость
6 октября 2023, 13:41
А где же любители ставок со своими пустыми откровениями? 🤨 Какой цвет выберут для этой ситуации? 🤔
Гость
6 октября 2023, 16:30
Ты опять забыла, что это не новости твоего аула, а российские🤣
Гость
6 октября 2023, 18:04
Ставлю на то что ты любишь звуки "бе".
Гость
6 октября 2023, 13:36
Бастрыкинщина
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 13:32
Ворона осина, давно ничего не слышно про владимира сергеевича ! Живой хоть, всильева переживет?
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 17:05
Александра? Из модного приговора?
Гость
8 декабря 2023, 13:17
Не благодарные из "Фонтанки" - - забыли как одаривал подарками Владимир Сергеевич и с каким пиететом вешали об этой "Легенде". Нехоросошь забывать руку кормящую.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 13:31
Ничего удивительного. С момента появления на арене некоего Бастрыкина убийство гражданина России почти и не считается преступлением. Вот распространение "фейков" - это да!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 октября 2023, 13:29
Платил осинам и воронам, платил киллеру, платил ментам, опять платил ментам, снова платил ментам, заплатил прокурорам и дело закрыли за давностью лет... Обычная история бизнесмена в РФ 1991-2023 г.
Гость
6 октября 2023, 13:29
хочу быть независимым богатым. я сражался с чертями подстав всю жизнь. сет мне тут не помогал, его мало слушали. но, так и надо. я боец. время мнго потерял
Гость
6 октября 2023, 13:29
часто упоминаемый полный белый и пушистый зверек, который ничем не заслужил название конца ПЕСЕЦ.
Гость
6 октября 2023, 13:29
Там не смотрят на давность лет - сажают. Тут оперируют давностью. Вы хоть определитесь.
Гость
6 октября 2023, 13:49
по особо тяжким судья вправе, но НЕ обязан применять сроки давности
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 17:06
Где там?
Гость
6 октября 2023, 13:24
Отвратительный текст, отвратительный язык, отвратительное прошлое, отвратительное настоящее, отвратительное будущее
Гость
6 октября 2023, 13:43
Это фирменный стиль Вышенкова. И, конечно, он не смог обойтись без демонстрации своего деревенского «питерские».
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 октября 2023, 14:22
Да и комментарий Ваш, честно говоря ... так себе.
Гость
6 октября 2023, 13:20
"Святые" 90-е
Гость
6 октября 2023, 13:27
да я из 90 коза ностра всегда и святой
Гость
6 октября 2023, 13:45
Главное, что люди не пострадали, да?
Гость
6 октября 2023, 15:36
да, так. я в парадную в 90-х с прод набором заходил смело, а тогда домофонов не было. зато щас захожу и думаю огреют меня из за бутылки коньяка или не огреют чем то тяжелым по голове.
Гость
6 октября 2023, 13:17
Прямо сценарий к очередному фильму.
Гость
6 октября 2023, 13:48
Тарантино хорошо бы снял
Гость
6 октября 2023, 13:10
Раскрываемость дел прошлых лет.Только с этим и справляются. На очереди дела ТРоцкого, Кеннеди
Гость
6 октября 2023, 13:10
Ну а кто из ...сменов и ...овников не убивал???
Гость