перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Встреча с чиновниками по платной парковке на Васильевском острове обернулась вызовом полиции

4 октября 2023, 18:17
Гость
Гость
6 октября 2023, 16:39
Платное перемещение на а/м между районами - вод над этим нужно подумать транспортному комитету.
Гость
6 октября 2023, 10:05
Эмоциями ничего не решить, хамство - не путь к соглашению.
Гость
6 октября 2023, 05:07
Надо сплотиться вокруг национального лидера! Лодку раскачивают враги!
Гость
5 октября 2023, 20:56
Вы же понимаете что Росгвардия это не полиция? Это армейское подразделение.
Гость
5 октября 2023, 18:13
А чиновники боятся.. Росгвардию пригласили... Позор !!!
Гость
5 октября 2023, 17:27
Март 2024 не за горами, Владимир Владимирович ждёт ваших голосов, в консолидации с народом избавит вас от автомобилей. Проблема с парковкой решена!
Гость
5 октября 2023, 10:50
Они добьются того, что все эти машины будут щемиться по дворам. И под высокопарными лозунгами о заботе о местных жителях и экологи создадут им ещё больше проблем. Нет мозгов..
Гость
5 октября 2023, 10:26
Васильевский только для богатых, вот конечная цель этого беспредела.
Гость
5 октября 2023, 09:29
Если сейчас на Шевченко машины битком стоят с двух сторон, то как их разместить с одной стороны.
Гость
6 октября 2023, 10:06
Вы ведь понимаете, что это реальная проблема, если машины не влезают даже с двух сторон? Их слишком много.
Гость
5 октября 2023, 09:13
Отлично Васька почище станет от машин
Гость
6 октября 2023, 10:08
Да хоть бы хоть бы. Они уже скоро на головах друг друга парковаться будут, а никто будто этого не понимает.
Гость
5 октября 2023, 00:34
У кладбища теперь не остановится..помянуть не успеть за 15 мин..и дойти, отличный бизнес на костях и памяти предков...
Гость
4 октября 2023, 23:43
Весь цимус в том, что парковку вводят там, где проблемы припарковать машину отсутствует и, наоборот, не вводят на территориях, где действительно воткнуть автомобиль непросто.
abba1919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 23:42
Интересно ,что будет с боковыми проездами на Большом пр. Там вообще по правилам нельзя парковаться,так как расстояние от машины до края дороги всегда меньше нормы.Эвакуаторы, когда хотят ,забирают машины .
Гость
5 октября 2023, 15:37
Изменят разметку, это не сложно
abba1919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 15:22
abba1919, Минимальная ширина ряда движения после создания парковки должна быть минимум 3 метра», ГОСТ Р 52289.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2023, 22:35
Ося Бендер не знал, что есть и 401-ый способ сравнительно честного отъема денег у граждан.
Гость
4 октября 2023, 22:33
Как у МО нет полномочий по платным парковкам на территории МО?! У МО как раз и есть главные полномочия по территории МО, которые игнорировать вышестоящие ветви власти не могут. МО это власть на земле.
Гость
5 октября 2023, 08:11
Читайте Закон о местном самоуправлении в СПБ, там нет таких полномочий
Гость
4 октября 2023, 21:50
... а что вы хотите, когда 90% земель поселений находятся под юрисдикцией городской администрации? Другой вопрос- откуда упал в руки бюрократии государственной столь жирный шмат власти территориальной. Ленинский "Декрет о Земле" вроде давно уже приказал долго жить, и ст.ст.3.,12., 35., 130 Конституции РФ никто вроде не отменял. А тут такое)))
Гость
4 октября 2023, 21:46
Фонарей много , еще пригодятся .
Гость
4 октября 2023, 21:19
Единый проездной на год в Москве стоит 19 500 рублей. Единый проездной на год в Санкт-Петербурге стоит 43 980 рублей. Вопрос: в России ли находится Санкт-Петербург? Или уже давно уплыл в НАТОвскую Финляндию со своими сепаратистскими властями?!
280447031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 23:02
собянин каждый год открывает в москве несколько новых станций метро. и старается дя своих
Гость
4 октября 2023, 21:16
Ваша задача - платить и подчиняться. Здесь вам не Киев, здесь майданить не выйдет.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 октября 2023, 21:05
Идея собирать деньги без особых вложений, просто чудесная и Шурик не успокоится пока всех данью не обложит, если конечно его не остановят)
Гость
4 октября 2023, 21:00
Ложный вызов полиции Протокол!!!!
Гость
4 октября 2023, 20:56
Всех причастных к платной парковке на фронт, на самую передовую.
Гость
4 октября 2023, 20:47
Предварительно искусствено создают дефицит парковочных мест. С ужасом заметил на ВО море новых знаков "остановка запрещена", например, вся 3 линия между Малым и Средним. Они вообще чем обоснованы?!!!
Гость
4 октября 2023, 20:38
280861586 Спетросянил, готов я скоро выборы
Гость
4 октября 2023, 20:36
А референдум, случайно, не забыли провести? У народа спросить нужна ли услуга по взиманию денег за взимание денег.
Гость
6 октября 2023, 10:12
Народ же у нас объективный, ага. Им дай волю, и продукты в магазине бесплатными должны будут стать.
280861586

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 20:20
Парковку надо делать платной ночью чтоб все ставили свое имущество в гаражи и паркинги
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2023, 21:03
Гаражи сносят сотнями, паркинги не строят. Есть еще мысли?
Гость
4 октября 2023, 23:27
4 октября 2023, 21:03
Гаражи сносят сотнями, паркинги не строят. Есть еще мысли?
Сделать так, чтобы застройщикам было выгоднее строить паркинги вместо жилья.
Гость
4 октября 2023, 20:19
Власть сейчас - это набор законов и указов, который обслуживается чиновниками. Другими словами во власти бездушная бюрократическая машина. Отсюда полное непонимание властью нужд народа и наоборот.
Гость
4 октября 2023, 20:06
потому что надо наполнить бюджет и помогать "городу-побратим"
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 20:11
цементом, трамваями, автобусами и мужиками
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 19:59
Власть вредителей!)
aprahka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 октября 2023, 19:41
ИнАродная власть.
mary@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 19:37
Деньги из воздуха. .. Граждане схавают...
Гость
4 октября 2023, 19:24
Это стопроцентно свинство вводить поближе к зимнему периоду платную парковку! Васильевский завален зимой снегом "по уши"! Кто будет чистить эти псевдо парковочные места? Или начнут подогревать тротуары? С поребриками!? Чтобы было видно с какого метра крохотном узкой, неприспособленной для этого улочки! Платить???
bci62

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 19:19
весь город будет в платных парковках, и это здорово...потому что,,,народу пофиг,никто не протестует..мы достойны. своей власти..те кто внедрил эти парковки паркуются бесплатно,,,вот и все,,терпим и затягиваем,,
Гость
4 октября 2023, 19:23
Это во всех цивилизованных странах. Не хочешь платить- покупай лыжи и не верещи
Гость
4 октября 2023, 19:29
Гость
4 октября 2023, 19:23
Это во всех цивилизованных странах. Не хочешь платить- покупай лыжи и не верещи
Там тоже паркуются бесплатно или на велосипеде на службу народу?
Гость
4 октября 2023, 19:58
Гость
4 октября 2023, 19:23
Это во всех цивилизованных странах. Не хочешь платить- покупай лыжи и не верещи
А у нас цивилизованная страна?
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 18:59
хватит это теперь!
279959042

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 20:39
_ixform, Предложение ? Что делаем ?
279959042

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 18:56
Мне вот что интересно, помните недавно прежний глава администрации подался «в бега»? Все радовались здесь в комментариях . Вот новый «товарищ» пришел … Ну что ? Радуйтесь , дорогие жители ВО . Он во всём разберётся и сделает вашу жизнь намного лучше , надо только потерпеть 😂
Гость
4 октября 2023, 20:12
Дык он здесь не причём, на него давят сверху, сам вице-губернатор Поляков, как он начальнику будет противостоять?
Гость
4 октября 2023, 20:14
новый глава района Соболев такая же исполнительная "пешка"как и предыдущий
280861586

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 22:45
Гость
4 октября 2023, 20:12
Дык он здесь не причём, на него давят сверху, сам вице-губернатор Поляков, как он начальнику будет противостоять?
Гость, демократия это точно не рабовладения ?
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 октября 2023, 18:49
после васьки ,на север города подадутся эти платные парковки?
Гость
4 октября 2023, 20:12
Обсуждали Кудрово и Мурино
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 октября 2023, 20:31
Гость
4 октября 2023, 20:12
Обсуждали Кудрово и Мурино
да было бы здорово а то и там куча машин как в центре. ну по логике бигLова ;)
Гость
4 октября 2023, 18:41
И кто их интересно выбрал?
279959042

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 18:45
Гость, Мы , «народ» 😂
Гость
4 октября 2023, 19:07
Никто, лет 20 ( последних), в руководство на местах и ОГВ назначают, сверху, в "МА МО" засели родственники, дублируя расходы из бюджета, ведь все "профили" давно созданы, но их продолжают раздувать, безо всякой ответственности.и результатов.
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2023, 20:30
Гость
4 октября 2023, 19:07
Никто, лет 20 ( последних), в руководство на местах и ОГВ назначают, сверху, в "МА МО" засели родственники, дублируя расходы из бюджета, ведь все "профили" давно созданы, но их продолжают раздувать, безо всякой ответственности.и результатов.
с нашего молчаливого согласия это все происходит....
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 18:37
Килька назначила себя Акулой!! и не справляется с примитивными задачами
Гость
4 октября 2023, 18:32
Интересно, куда они дальше сунутся? На Охту, или исторические части Выборгского и Калининского районов? Я патриот своего города, но мне уже противно.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2023, 18:38
г-н Беглов, и вы здесь? o.O
Xyz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 18:56
Глупый вопрос. Все планы на ближайшие годы расписаны и есть в открытом доступе. В том числе и на Фонтанке несколько раз публиковались
Гость
4 октября 2023, 20:05
надо Миринвилл и Кудрово платным сделать, обязательно)))
Dim22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2023, 18:31
Как и следовало ожидать , толпа не равнодушных ни кикого отношения к резидентам ВО не имеет. Очередная шайка бездельников.
279959042

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 18:45
Dim22, Ааааа ! Я вижу по вашему комментарию , что вы имеете прямое отношение к ВО 🤣 Вы наверное из администрации или те кто эти синие линии «рисует» , тогда конечно всё понятно 🤢
Dim22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2023, 20:07
4 октября 2023, 18:45
Dim22, Ааааа ! Я вижу по вашему комментарию , что вы имеете прямое отношение к ВО 🤣 Вы наверное из администрации или те кто эти синие линии «рисует» , тогда конечно всё понятно 🤢
Я Житель ВО. и всеми руками и ногами за введение платной парковки . Против могут быть только не резиденты , при чем приезжающие на ВО на работу . У и балаболы повышающие свой рейтинг на антагонизме.
279991091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 20:21
4 октября 2023, 20:07
Я Житель ВО. и всеми руками и ногами за введение платной парковки . Против могут быть только не резиденты , при чем приезжающие на ВО на работу . У и балаболы повышающие свой рейтинг на антагонизме.
тогда плати за вьезд в мой район, черт!
Гость
4 октября 2023, 18:30
В Петроградском районе свободнее от машин не стало, а вот ворота во двор ломать стали чаще, чтобы не платить и парковаться. И кому это надо?
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2023, 18:39
в Центральном районе теперь не то что днём к себе во двор не заехать и даже по нему не проехать толком, настолько все углы заставлены, но уже и вечером места не найти в последнее время
Гость
4 октября 2023, 21:54
4 октября 2023, 18:39
в Центральном районе теперь не то что днём к себе во двор не заехать и даже по нему не проехать толком, настолько все углы заставлены, но уже и вечером места не найти в последнее время
К себе во двор? У Вас частный дом в центре?
Гость
4 октября 2023, 22:16
Гость
4 октября 2023, 21:54
К себе во двор? У Вас частный дом в центре?
да, к себе во двор. Мой дом - моя крепость. Собрались тут завистливые понаехи
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 18:30
а чего вы ожидали? общение? ответы на вопросы? решение проблем? пора бы за всё это время привыкнуть, мы для них пролы.
Гость
6 октября 2023, 10:16
Вы просто эгоисты, которые дальше своего отъетого живота не видите
Гость
4 октября 2023, 18:29
То что полицию вызвали это хорошо. Только не тех вызвали, надо тех, которые коррупцией занимаются.
Гость
4 октября 2023, 18:50
А что, была взятка?
Гость
4 октября 2023, 19:20
Гость
4 октября 2023, 18:50
А что, была взятка?
Вот это выяснить и помогла бы проверка
Гость
4 октября 2023, 21:18
Так они все, коррупцией занимаются)))
Гость
4 октября 2023, 18:25
Вот она правда жизни. Власть не умеет общаться с народом. По ходу только через полицию.
Гость
4 октября 2023, 19:25
А ей оно зачем? И так прокатывает
Гость
4 октября 2023, 19:31
Гость
4 октября 2023, 19:25
А ей оно зачем? И так прокатывает
Ну и зачем тогда народ собирали?
Гость
4 октября 2023, 20:00
Гость
4 октября 2023, 19:31
Ну и зачем тогда народ собирали?
Отчитаются, - встретились, пообщались, разошлись. Все при своих
Гость
4 октября 2023, 18:24
Все линии разрисовали голубой краской. Платная парковка в спальном районе это жесть. Лишь бы денег с людей содрать. Позор Беглову.
Гость
4 октября 2023, 19:12
Люди настолько наивны, что оплачивают просто воздух ( причём, в прямом смысле). Для взымания доп.средств, за "PP" _ читаем тех.регламент= "..обязаны обеспечить технически оборудованной, закрытой, чистой, охраняемой территорией"...
279959042

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 21:07
Гость, Так это ЛГБТ ! 😂
Гость
4 октября 2023, 18:21
типичная народная власть...народа боится
Гость