перейти к публикации
24 комментария к публикации

WhatsApp больше не будет работать на старых устройствах: полный список

25 сентября 2023, 19:52
Гость
Гость
26 сентября 2023, 17:55
Что значит купите новый- я пенсионер и пенсия около 20 тыс. я себе не могу позволить новый - подарите если у вас есть рабочи й но не нужный если не жалко.
Гость
26 сентября 2023, 21:50
Так специально делается чтобы новые покупали
Гость
26 сентября 2023, 16:12
При всём глубоком почтении к ресурсу, "полный список" - звучит немного самонадеянно. Обоих моих антикварных телефонов, один из которых был мегапопулярный в свое время, тут нет. А сколько моделей телефонов было выпущено или не дождалось обновления до 5 дроида, как говорила тётушка Чарли - и не сосчитаешь.
Гость
26 сентября 2023, 14:25
Что значит обновить устройство? Написали бы проще: выкиньте нафик своё старьё и купите новый смартфон.
Гость
26 сентября 2023, 13:18
Да оно уже давно не работает на старых системах. Одна что удивительно, то вацап и вкупе с ним скайп продолжает работать на еще более старых, совсем древних системах. Так что прежде чем бежать и тратить свои денежки проверьте работоспособность на любом старье, что у вас есть. - Оно может и заработает. Как говорят в народе, - новое - это хорошо забытое старое.
Гость
26 сентября 2023, 12:41
Лучше б отдали ватс ап детям и пенсионерам, а то всё для себя только
280240877

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 12:13
Да пусть катятся лесом! Мне этот «Вацап» никогда не нравился, тьфу на них!
Гость
26 сентября 2023, 16:06
Ну твоё мнение неважно не для кого кроме тебя. Но ты и сам про себя все знаешь, тебе много раз окружающие говорили кто ты есть :)
280240877

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 19:03
Гость
26 сентября 2023, 16:06
Ну твоё мнение неважно не для кого кроме тебя. Но ты и сам про себя все знаешь, тебе много раз окружающие говорили кто ты есть :)
Как ты самокритичен, хотя на тебя давно уже всем плевать, мог бы и не стараться , ругая самого себя
Гость
26 сентября 2023, 07:57
Все делают что-бы телефоны меняли одним за другим.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 23:36
Наивный Google Chrome тоже надеется, что ради его обновлений я откажусь от "семерки" в пользу "десятки" ;) Да у меня еще на нескольких машинах XP embedded c K-meleon работает!
Гость
25 сентября 2023, 21:50
Сяоми редми 7????
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 21:29
Ура! У меня будет продолжать работать whats app!
Гость
25 сентября 2023, 21:20
В принципе это нормально,телефоны ниже 5 андроида уже давно с убитыми батареями или не тянут современные приложения и тяжёлые сайты из за устаревшего железа.
Гость
25 сентября 2023, 21:38
Батарею можно поменять. Современные приложения можно писать изящно и они не будут тормозить. Тяжелые сайты можно облегчить, убрав видеорекламу и шпионское таргетированное ПО. Но это же помешает прибылям..
Гость
26 сентября 2023, 04:32
Гость
25 сентября 2023, 21:38
Батарею можно поменять. Современные приложения можно писать изящно и они не будут тормозить. Тяжелые сайты можно облегчить, убрав видеорекламу и шпионское таргетированное ПО. Но это же помешает прибылям..
В основе Вы правы. Но в реальности всё не так просто, к сожалению.
Гость
26 сентября 2023, 16:00
Гость
25 сентября 2023, 21:38
Батарею можно поменять. Современные приложения можно писать изящно и они не будут тормозить. Тяжелые сайты можно облегчить, убрав видеорекламу и шпионское таргетированное ПО. Но это же помешает прибылям..
Про шпионские таргетированное ПО вы яндексам всяким со вконтактами, да майлру расскажите. А насчёт "писать изящно", так нормально же написано и так. Ради нищеброда Васи из нищих стран с 10-и летним андроидом стараться надо? А зачем это надо то?
Fedorov1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2023, 20:37
был у меня когда то galaxy s2
Гость
26 сентября 2023, 15:56
И у меня был, не меньше 10 лет прошло с тех пор.
MaxMara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 20:34
Как хорошо, что я всё время айфоны юзаю
Гость
25 сентября 2023, 20:13
Смех, вы правда считаете что 10 лет назад выпущенные устройства ограничивались вашим списком?
Гость
25 сентября 2023, 20:05
Вот мне всегда дико интересно было: а что такого в функционале и потрохах энтой Чёкаки так кардинально поменялось, что она могла раньше спокойно на этих девайсах работать, а ща прям сразу не может? Гугл-программеров набрали? Или пр-ли железа в доле?
Гость
25 сентября 2023, 19:56
Sony Xperia Z на пятом Андроид. Почему в списке - непонятно. По другим производителям не в курсе.
Гость