перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Межгосударственный авиационный комитет решил не расследовать причины крушения самолета Пригожина

30 августа 2023, 18:04
Гость
Гость
31 августа 2023, 07:23
Если был теракт, то заказчик всемирно известен. Так и проведет остатки жизни в бункере, бедолага.
Гость
31 августа 2023, 06:31
Да, создателей самолета не допускают к расследованию, сами причины должным образом не хотят устанавливать-все как обычно, когда хотят закрыть тему и положить вопрос под стекло… что-то и с Малайзийских Боинги история в голову приходит сразу…
Гость
31 августа 2023, 02:24
А ничего, что тест ДНК так и не проводили, а ничего что у Пригожина в Африке клиника в которой немецкие пластические хирурги,а ничего что у командования Вагнера было правило не летать всем руководством вместе, а ничего что на борту было два хлопка, что бы тела обгорели до неузнаваемости, а ничего что похороны были закрытыми, а ничего, что Вагнер продолжает действовать на территории Африки? Много вопросов, а не инсцинировка ли это?
Гость
31 августа 2023, 01:23
Дорогая редакция, в тексте-то все правильно - но зачем врать в заголовке? "Гражданин такой-то решил не идти в ресторан" и "гражданин такой-то не был в ресторане" (может быть мест не было, может быть жена не пустила, а может быть просто еще не доехал) - это немного разные вещи. МАК не расследует (по крайней мере в данный момент) причины крушения. Почему не расследует, и чье это решение - МАКа или еще кото-нибудь - не уточняется. В заголовке же утверждается - без каких либо оснований - что МАК, дескать, самочинно отказался от исполнения своих штатных обязанностей по расследованию авиационного происшествия.
Гость
30 августа 2023, 23:53
Логично. Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.
Гость
30 августа 2023, 23:39
Отказаться от помощи в расследовании и самим на простудить расследования это вообще за гранью реальности, что это такое вообще за беспредел!?
Гость
30 августа 2023, 23:33
Боятся выйти на самих себя что ли. Пишут что два посторонних человека осматривали самолёт , ну так и где они? Почему ещё не найдены и не допрошены!!!
274557303

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 21:51
мак расследовал в 014г. -МН-17=на Донбассе=Сразу виновной назначили Россию
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 22:03
МАК - чисто российская организация, с которой сотрудничают (участвуют в ней) ещё 8 стран бывшего совка. А вину в гибели МН-17 определили совершенно другие организация, профессиональные и не продажные. Но лучшее доказательство вины - записи того, как радовались в эфире Гиркин с дружками, что сбили Буком украинский транспортник. Правда, пока не увидели, что из облачной пелены падало на землю. И тут же включили "настамнет".
Гость
30 августа 2023, 21:15
-что случилось с Пригожиным? -он упал. :)
Гость
30 августа 2023, 21:12
МАК решил не расследовать причины авиакатастрофы. Пожарные решили не тушить пожар. Милиция решила не искать убийцу. Реально Гондурастан какой-то.
Гость
30 августа 2023, 20:46
Если бы упал кукурузник, наверное больше бы СМИ шумела. Тут все каналы купленные и показывают цирк, который старику нужен. Позор Володе. Позор...
Гость
30 августа 2023, 20:43
Если когда-то, что-то, случится с начальником, никакого расследования не будет. (Вспомиается эпизод с пожаром в Вороньей слободке)
Гость
30 августа 2023, 20:39
Из фильма "Гараж": "Для нас главное люди, а не машины, естественно". Приоритетно расследовать гибель людей в самолете или подрыв северного потока?
Гость
30 августа 2023, 20:36
Потому что это была спецоперация...
Гость
30 августа 2023, 20:33
А че расследовать,сами сбили
Гость
30 августа 2023, 20:25
Первое сообщение Фонтанки: "В Тверской области войсками ПВО сбит украинский беспилотник! Ура!" Второе сообщение Фонтанки: "В Тверской области войсками ПВО сбит неизвестный частный самолёт!" Третье сообщение Фонтанки: "В Тверской области войсками ПВО сбит самолёт, связанный с Пригожиным." Четвёртое сообщение Фонтанки: "В Тверской области потерпел крушение самолёт, принадлежащий Пригожину." И пошло-поехало...
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2023, 19:43
СК проводит расследование, разве нет? С привлечением специалистов из МАК
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 19:40
на концерте у Кобзона еще полно свободных мест.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 19:19
И что это означает? Если раньше упал самолет, то пытались установить причину катастрофы. А теперь, значит, падение самолета это такая новая нормальность, которую и расследовать не надо? И как такой подход отразится на состоянии гражданской авиации в стране?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 20:39
Российской гражданской авиации хуже уже не будет. Ибо - некуда!
Гость
30 августа 2023, 18:56
Да, это ж сочинять что-то придется. А зачем. Это пусть другие занимаются.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2023, 18:52
Так а чего там расследовать?!
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2023, 18:51
А что, так можно было?
Гость
30 августа 2023, 18:32
действительно не за чем. всем всё ясно и понятно.
Гость
30 августа 2023, 18:30
А почему так?!
Гость
30 августа 2023, 18:29
Как всегда уверен информация извращённая фонтанкой! Расследование идёт следователи назначены ….
Гость
30 августа 2023, 19:41
И какой нужен результат им популярно объяснили
277541900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 20:11
"Расследование идёт следователи назначены ….". Вот это-то и беспокоит!)
Гость
1 сентября 2023, 00:31
Ваше желание верить в закон понятно.
Наблюдатель*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 18:29
Многие эксперты склоняются к версии о зенитной ракете.Это не воздух-воздух с самолета говорят почти все.Это не бомба, заложенная в отсек шасси.Там все без конца проверялось сильной охраной.Это только серьёзный ЗРК.Стингер и подобные пзрк не бьют на 9 км (с такой высоты он начал падать).На фото и видео обломков есть дырки от поражающих элементов.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 августа 2023, 19:32
А какая, в принципе, разница, каким именно способом ему помогли упасть? То, что подобное случилось с человеком, практиковавшим и открыто похваляющимся внесудебными казнями и расправами, особого сожаления не вызывает. Но, что касается жизней семи других пассажиров, тут кто-то должен ответить
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2023, 20:17
Так вроде изначально была инфа что эшелон был сначала 8 км а в районе Твери поменялся на 6км . ТТХ пзрк вроде достают
Гость
30 августа 2023, 20:31
Да "Волхов" это был, средневысотный "Волхов" - из тех, что ещё Пауэрса сбили.
Гость
30 августа 2023, 18:25
Над пропостью во лжи.
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2023, 18:52
"Над пропастью во лжи" или "Крестный отец". Для РФ подойдет любой сценарий.
Гость
30 августа 2023, 18:20
Российское руководство отказало бразильским экспертам в участии в расследовании падения самолета Евгения Пригожина, нарушив тем самым международные правила. Самолеты Embraer Legacy 600 собираются в Бразилии и считаются очень надежными. До падения самолета Пригожина была всего одна авиакатастрофа с их участием - но не из-за механической поломки, а из-за столкновения с другим самолетом в воздухе.
Гость
30 августа 2023, 18:18
"Кто-то говорил, что его ликвидировало ФСБ, потому что он слишком много знал – но это неправдоподобно. В России и так все всё знают, и что с того?" Виктор Пелевин., 2010-й год.
Гость
30 августа 2023, 18:18
Эрдоган прилетит!?Ему стоит задуматься.))
Гость
30 августа 2023, 18:17
Шерше ля Пу
Гость
30 августа 2023, 18:14
"Что случилось с подводной лодкой? - Она утонула. Что случилось с лунной станцией? - Она разбилась. Что случилось с самолетом Пригожина? - Он упал".
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 18:13
в эрэфии (теперь её нужно называть только так) не работают законы. поэтому всех представителей якобы "власти" можно смело посылать на три веселейших буквы...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2023, 18:13
Ну так-то, а зачем изображать какое-то расследование? Все и так всё знают.
Гость
30 августа 2023, 18:13
Шел, шел на Москву... - и не дошел Летел, летел... - и не долетел Что тут расследовать, когда и так все ясно? Можно только ждать внезапного всплытия или пришествия . Вот это будет сюжет.
Гость
30 августа 2023, 18:13
Это не предел.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2023, 18:13
Были демоны, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались.(с).
274247571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 18:12
а как он так решил? а так можно было?
Гость
30 августа 2023, 18:09
Из России сейчас вываливаются такие новости, что глаза на лоб лезут, однако! Это действительно Россия, или это Гондурас???
Гость
30 августа 2023, 18:27
Это - Россия, к-рая никогда не переставала быть Гондурасом.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 19:02
Гость
30 августа 2023, 18:27
Это - Россия, к-рая никогда не переставала быть Гондурасом.
В Гондурасе климат лучше, море тёплое, кофе и бананы растут. Остальное примерно одинаково.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 августа 2023, 19:25
Гость, не оскорбляйте, пожалуйста, Гондурас! Что он вам плохого сделал?
Teo Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2023, 18:08
Отчет будет такой - летел, летел, потом упал и больше не летел
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 августа 2023, 18:54
"Упал потому, что тяжелее воздуха. Расследовать нечего , и так всем всё понятно". А вообще, это - полное отсутствие государства и права в стране.
Teo Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2023, 19:15
30 августа 2023, 18:54
"Упал потому, что тяжелее воздуха. Расследовать нечего , и так всем всё понятно". А вообще, это - полное отсутствие государства и права в стране.
Dmitry Antonov, полностью согласен!
Гость
30 августа 2023, 18:07
Инстинкт самосохранения сработал у ребят.
Гость
30 августа 2023, 18:07
Понятно. Начальники МАКа поняли, что в случае подробного расследования можно пойти путем Пригожина.
280892462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 18:07
Чтобы не выйти на себя самого, государство правильно себя ведёт.
Гость
30 августа 2023, 18:07
РФ может приводить всех в изумление.
279461639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 18:11
Давно уже никого в изумление не приводит. А вот брезгливость вызывает.
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 18:19
30 августа 2023, 18:11
Давно уже никого в изумление не приводит. А вот брезгливость вызывает.
Изумление от каждого нового уровня брезгливости
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 18:06
Да чего там расследовать - понятно же: он упал. Все видели. P.S. Просто цирк с конями какой-то!
Гость
30 августа 2023, 18:06
Короче, тем самым заявили прямым текстом, кто все это орагнизовал.
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2023, 18:06
Оно и правильно. Лучший способ никого не найти - не искать.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 августа 2023, 23:37
Там уголовное дело открыли. Искать не МАК .будет, а СК, ФСБ и пр. , кому положено. А к технике, погоде, пилотам вопросов нет...(
Гость