Жительница Приморского района осталась в долгах после того, как неделю общалась с «сотрудниками Центробанка».
Как сообщили в ГУ МВД 17 августа, 68-летней жительнице проспекта Испытателей с 7 августа звонили неизвестные. Они, по предварительной информации, убедили её взять кредиты в размере 5,3 млн рублей в разных банках. И перевести средства на указанные ими счета.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев