перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Группе The Killers пришлось извиняться перед гражданами Грузии за приглашение на сцену россиянина

16 августа 2023, 12:27
Гость
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 октября 2023, 11:17
из-за одного дикого грузина весь сыр бор
german_5e4d02dc5a4f9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 13:45
Уничтожение нацизма-национализма в Грузии должно стать государственной программой, в противном случае националистическая зараза и улюлюкающие недобитки утянут их с собой в пропасть. Грузия уже хлебнула "независимости" и национализма. В итоге. Нищета и эмиграция. Там при саакашвили стали приоритетно в школах учить английский при повсеместной отмене русского (интересно, зачем грузину английский в глубинке? Только чтобы уехать из страны. Вы всерьез думаете что США с ними торговать собрались, да им плевать).
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа 2023, 14:23
это немного Похоже на сюжет известной Саги Нобелевского лауреата, где на фестивале Эльфийских напевов в Ривенделле недалекие гости из далекого Горного Рохана вынули на лесную сцену Грязного орка! все прекрасноликие эльфы Вокруг были шокированы, их Детки заплакали - конечно, Пришлось извиняться!
Гость
16 августа 2023, 15:11
И причем тут репа?
Гость
16 августа 2023, 13:05
жаль, что мы тогда, в 2008, слишком рано остановились... больше мы такой ошибки не повторим
Гость
16 августа 2023, 13:16
С Украиной сначала разберись, вояка.
Гость
16 августа 2023, 13:26
Дак и с Украиной в 2015 остановились!
Гость
16 августа 2023, 13:41
Гость
16 августа 2023, 13:16
С Украиной сначала разберись, вояка.
Разбираемся. А вы пока что в очередь!)
Гость
16 августа 2023, 12:54
Это позиция официалов и "обиженного" меньшинства. Нормальные граждане в подавляющем большинстве, как обычно, лояльны и рады русским.
Гость
16 августа 2023, 12:41
Хех. Музыкальная группа извинилась за то, что не являются нацистами.
Гость
16 августа 2023, 12:35
Надо бы грузинские рестораны местные попросить извиниться перед своими русофобами.
Гость
16 августа 2023, 18:17
Ну поезжайте и попросите, в чем проблема?
Гость
16 августа 2023, 12:33
Люди пришли на концерт конкретной группы, зачем им слушать какого-то левого барабанщика, которого выдернули из зала, они за это разве платили?
Гость
16 августа 2023, 12:40
У группы обычай такой - они часто на концертах берут из зала.
Гость
16 августа 2023, 12:46
Гость
16 августа 2023, 12:40
У группы обычай такой - они часто на концертах берут из зала.
А где можно про этот обычай группы почитать?
Гость
16 августа 2023, 12:52
Кипишь подняли именно из за того что он русский. Русофобия в чистом виде.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа 2023, 12:33
Да ладно вам. Нормальные "киллеры". Обошлось же без жертв, чего бузить-то.
Гость