перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Петербурге 55-летний иностранец задержан за изнасилование школьницы

25 июля 2023, 11:44
Гость
Гость
26 июля 2023, 16:31
Наиль Иванович Стрелков?!!
Гость
25 июля 2023, 21:18
Самая мирная религия на земле, говорили они, закусывая свининкой.
Гость
25 июля 2023, 19:32
Терпите славяне дружбу народов! Будем толерантны, братья и сестры...
162088932

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 15:07
Отельеров ничего не смутило?
Гость
25 июля 2023, 15:44
сейчас намалёванные пятнадцатилетние выглядят на все двадцать пять. поди разберись с какой целью она идёт в номер к старику.
Гость
25 июля 2023, 14:05
Опять шерсть гаранта!
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 14:01
Пустынной улицей вдвоём с тобой куда-то мы идём, И я курю, а ты конфеты ешь...
Гость
25 июля 2023, 13:54
сажать таких специалистов лет на 20 без права на УДО. диаспору разогнать. доколе будет этот бардак?
Гость
25 июля 2023, 13:36
Еще один высококвалифицированный специалист с сертификатом о прекрасном знании русского языка.
Гость
25 июля 2023, 12:50
И чего, отпустили сразу и извинились?
Гость
25 июля 2023, 12:42
А поженить??
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля 2023, 12:43
Мама взревнует...
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 12:16
Как могло получиться, что гражданин другого государства, осуждённый в России за уголовное преступление, опять в России?! Для чего существуют полицейские, пограничники, миграционщики? Похоже только для того, чтобы "сдирать" с граждан налоги на их содержание. Те, кто допустил, чтобы животное опять поселилось среди людей и портило человеческих детей, должен сидеть рядом с ним на скамье подсудимых.
Гость
25 июля 2023, 13:11
Причём нынче хотят лишать российского гражданства, полученного по факту рождения, за действия, названные суровым словом, но по-сути представляющих собой критику власти и её решений.
Гость
25 июля 2023, 13:39
Вопрос к коррупционерам, проводящим такую миграционную политику.
261706021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 22:03
Их 500тыс амнистировали по просьбе путина
Den155

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2023, 12:01
До того девятикласснице было интересно с 55-летним, что интернет общения не хватило, и она решила продолжить общение лично, в гостишке. И там он неожиданно ...не заплатил.))
Гость
25 июля 2023, 13:13
С 55-летним она еще не общалась, интересно ведь. Любопытство - великая вещь и двигатель прогресса.
Гость
25 июля 2023, 12:00
Вношу предложение на рассмотрение: - за один подобный проступок со стороны "честных труженников" состоящих на регистрации в УФМС и с разрешением на работу, отправлять на Родину порядка 50 голов таких же "честных труженников". За подобный проступок со стороны гастарбайтеров без регистрации, выдворять из страны с запретом на въезд в течении 10 лет, порядка 150 голов, независимо от положения регистрации в УФМС и с разрешением на работу. Пусть диаспоры чешут репу, прежде чем приглашать своих на "заработки" в Россию.
Гость
25 июля 2023, 12:13
думаю в ГД ваше предложение не одобрят, а если вынести на народное голосование, то примут единогласно, Жаль , что законы у нас принимают во благо и для народа, по просьбам :))
Гость
25 июля 2023, 13:08
Что-то напоминает из советских фильмов и книг, то ли при партизан, то ли про концлагерь. Причём такие порядки вводил враг советского народа. Вы точно представитель страны, борющейся с фашизмом? 🤨
Гость
26 июля 2023, 16:23
Надо бы начать с того, чтоб отменить их поголовное страхование за наш счёт!.. Сергей Никешин это постоянно практиковал.
Гость
25 июля 2023, 11:50
Один вопрос: почему девочки такие наивные и идут туда куда их любой позовет... Ведь некоторые девочки не навязываются мужчинам
_42_.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 20:05
Да может он представился отцом парня и предложил проводить к нему. Наплести можно все что угодно особенно если у девочки комплексы и дефицит внимания.
Гость
25 июля 2023, 11:50
Со всем уважением к школьницам, но может он не заплатил? Иначе в отель идти?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 11:57
"может он не заплатил?" - да не. Просто Ахматову читал с акцентом...
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 11:49
желаю всем опричникам, сотрудникам ФМС , чиновникам и депутатам, чтобы им, каждому прилетело от этих лично или через очень близких людей.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 11:49
Каким-то образом «Игорь» заманил девочку в отель «Самсон». Сейчас догадаюсь, каким образом 55-летний гастарбайтер "заманил" чистую непорочную девушку в бомж-хостел.
_42_.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 20:11
Что-то по запросу отель « Самсон» выдает только Петергофскую гостиницу. И там отнюдь не бомж-хостел. Либо название не то, либо девочка не так проста.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля 2023, 11:48
Чем в отель манил?
Гость
25 июля 2023, 12:21
Так каждый день СМИ рекламируют насилие во всех подробностях что дети изучают и в интернете знакомятся с дядями -реклама работает…раньше не было столько насильников эта статья очень популярна сейчас кому-то даёт шанс получить звания и награды
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2023, 11:47
Да не, ошибка наверное. Тем более высококвалифицированный специалист.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля 2023, 11:47
Да не, не нужен нам визовый режим, к нам лучшие из лучших едут!
Гость