Происшествия Задержан главный инженер московского ТЦ, где погибли люди из-за прорыва трубы с горячей водой

Задержан главный инженер московского ТЦ, где погибли люди из-за прорыва трубы с горячей водой

10 490

Главный инженер компании, которая отвечала за безопасность в ТЦ «Времена года» в Москве, задержан. Об этом утром в понедельник, 24 июля, сообщили в СК РФ.

«В скором времени будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения», — говорится в сообщении ведомства.

В субботу, 22 июля, в московском ТЦ «Времена года», расположенном на западе столицы, прорвало трубу с горячей водой на цокольном этаже и в подвалах. Известно о смерти четырех сотрудников торгового центра. Пострадали десять — они с различными ожогами попали в стационары.

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
28
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Все промокоды