перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Оборонительную линию на границе с Финляндией предложил построить депутат из Ленобласти

28 июня 2023, 13:11
Гость
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 13:17
На это дело, как в Белгородской области, тоже выделят 10млрд?
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 13:12
а какого цвета линия будет?
Гость
28 июня 2023, 13:15
Коричневая, как и всегда, с характерным запахом индола.
Гость
28 июня 2023, 14:47
цвет не важен, важна сумма
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 14:02
Я вот так считаю: все, кто хочет "отвернуться от Европы", пусть скидываются и за свой счёт строят оборонительную линию. А расходование на эту чушь средств бюджета я, как налогоплательщик, буду считать воровством.
Гость
28 июня 2023, 14:09
у вас уже Яцинюк построил могучий несокрушимый забор и себе виллу в Майами.
Гость
28 июня 2023, 14:11
чипов в России нет. они должны были поставить круглую печать ему на лоб. но опять нет цвета.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 15:34
Гость
28 июня 2023, 14:09
у вас уже Яцинюк построил могучий несокрушимый забор и себе виллу в Майами.
Поздравляю! Вы - победитель конкурса на глупейший отзыв под моим комментарием.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 13:43
Намечается очередной, знатный, патриатический распил! Терроризм, птичьи-свяные грипы, короновирусы, фашизм, финны! Кто бы мог подумать! А страной "своей" заняться некогда, да и не судьба!
Гость
28 июня 2023, 14:16
ты забыл добавить НАТО, которое хочет напасть на Россию, вся Европа враги России, плохая и бедная Европа и т.д. вы должны быть счастливы, что живете в России и там строится социальное государство.
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 13:24
разворуют как обычно!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июня 2023, 13:23
Будут строить забор из рабицы и канаву за несколько миллиардов народных рублей?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 13:48
Slava_Rossii2, ограничатся посадкой борщевика
Гость
28 июня 2023, 14:40
Рабица, кстати, очень практичная вещь. Нужная почти на каждом участке. Местности.
Гость, не каменный.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 13:16
главное не цель (защита территорий), главное повод (заключение контрактов).
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 13:50
Правильно говорите. Нужно же осваивать бюджет и за неосвоение бюджета пальчиком грозят и дают на следующий финансовый год меньше денюжек пропорционально не исполнению бюджетных ассигнований 🤣
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июня 2023, 13:35
Будет линия Дрозденко или кого там подтянут для исторического наименования .
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 13:37
Де бил ?
197408647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 13:22
Причинно-следственная связь?Не не слышали ,почему наши налоги должны идти на абсурдные управленческие решения вот этих?Не забываем,что они там еще кусок пирога в карман положат.Это полный беспредел
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 13:27
Как-будто не существует авиации, дронов и т.п.
Гость
28 июня 2023, 13:20
зачем пилить народные деньги на линии обороны, если нет людец которые встанут на защиту этой власти?
Гость
28 июня 2023, 16:01
так тем более
Гость
28 июня 2023, 13:41
Тут бессилен даже консилиум из лучших специалистов Кащенко и Скворцова-Степанова.
Гость
28 июня 2023, 13:32
Пара экскаваторщиков спасет нас от НАТО. Проверено.
Гость
28 июня 2023, 13:38
Не. Отечество спасут полтора землекопа. Одного из которого переехал двоечник Перестукин. (м.ф. В стране невыученных уроков). ...А ведь Перестукин обещал выучить таблицу умножения. Не похоже, что выучил.
Гость
28 июня 2023, 13:19
Ох как правильно. Строй забор - зови мигрантов.
Гость
28 июня 2023, 13:41
Зачем их звать? Они уже там вместе с техникой !!! Забор на той стороне строят. Немного доплатить - и пусть сразу два забора параллельно строят
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 13:47
Надо по скрепному - засечную черту.Ну как в Белгороде.
Гость
28 июня 2023, 13:54
Лекарств в больницах снова в обрез, выдают со скрипом, а они на фигню придумали деньги потратить.
Гость
28 июня 2023, 14:08
В каких больницах?
Гость
28 июня 2023, 14:12
насколько просроченная еда будет в магазинах. потребуется больше лекарств.
Гость
28 июня 2023, 13:17
Чтобы финнам было где поучиться линии преодолевать ?
Гость
28 июня 2023, 14:15
Дешевле будет дороги не ремонтировать. И через год финские националисты не смогут проехать по ним в Ленинград.
Гость
28 июня 2023, 13:34
...В Финляндии тут же покрутили пальцем у виска.
Гость
28 июня 2023, 13:38
Ну, в России тоже покрутили пальцем у виска, когда финики заборы городить начали, и что?
Гость
28 июня 2023, 13:38
... и продолжили строить свою линию
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 13:48
Гость
28 июня 2023, 13:38
Ну, в России тоже покрутили пальцем у виска, когда финики заборы городить начали, и что?
У «фиников» как раз был повод.
Гость
28 июня 2023, 13:42
4 млрд из Газели сами себя не попилят
Гость
28 июня 2023, 13:24
вон сколько ев денег дали, ему тоже кусочек нужен
Гость
28 июня 2023, 14:53
Успешное освоение Белгородской областью миллиардов на укрепления (которые никак не защитили ни Шебекено, ни прочие поселки) не даёт покоя депутатам других регионов? Ну так последние события показали, что укрепления надо строить не на границе с финнами, а со стороны Москвы... Ну чтобы потом в спешке М-10 и М-11 не перекапывать.
Гость
28 июня 2023, 13:31
почему все думают что НАТО хочет напасть на Россию. это фигня. мы, нападающие на другое государство, разные.
Гость
28 июня 2023, 13:36
"Кто - мы"?
Гость
28 июня 2023, 14:02
Гость
28 июня 2023, 13:36
"Кто - мы"?
кто угадает средне интеллигентного человека. как ты не знаешь спросите у внуков. он ответит вам. они точно знают цо.
Гость
3 июля 2023, 13:07
Гость
28 июня 2023, 13:36
"Кто - мы"?
Вы .
Гость
28 июня 2023, 14:39
Строить оборонительную линию со средствами каждый дурак может. Ты построй оборонительную линию БЕЗ средств. Подумай. Посоветуйся с женой: может, у вас недвига какая завелась в излишке, может, пакет акций какой завалялся - продай и на вырученные деньги строй оборонительную линию. Вот так делаются дела у настоящих патриотов. А в государственный кошелечек без особой нужды лазить нечего.
Гость
28 июня 2023, 16:05
Тем, кому есть что защищать, так и следовало бы поступить. Но будет наоборот. Поэтому у тех, кому есть что защищать, и есть что защищать.
Гость
28 июня 2023, 15:07
"На это тоже нужны средства», — сказал Гардашников.Не может быть!
Гость
28 июня 2023, 13:15
он не в курсе что есть законсервированный КАУР?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2023, 13:19
слишком далеко от существующей границы. как сооружение 3 линии разве что пригодно.
Гость
28 июня 2023, 16:07
тихо-тихо-тихо !!
Гость
28 июня 2023, 13:51
Да, блин, лучше бы о подземных тоннелях в Европу позаботился, актуальней.
Гость
28 июня 2023, 14:13
и для чего туннели. русские просто так в Европу не попадут. интереса к ним нет.
Гость
28 июня 2023, 15:10
По его мнению, улучшить финансовые позиции области помогут специалисты из Петербурга и других регионов, в случае принятия правильных решений можно будет через несколько лет аплодировать финансовому блоку Перечитал сие несколько раз и ничего не понял.
Гость
28 июня 2023, 16:06
Специалисты из Санкт-Петербурга в этой стране финансовых решений уже понапринимали.
Гость
28 июня 2023, 14:11
интересно, почему все считают это чушью и абсурдом, как будто история никого ничему не научила
Гость
28 июня 2023, 14:17
Ибо у нас оборонительной линии толком даже с Украиной нету, если их дрг спокойно ходят и идут обстрелы населенных пунктов. Сначала надо там на линии порядок навести, а потом уже о Финляндии думать! Хотя скорее атаку с территории Эстонии, Латвии надо ждать, а не с Финляндии.
Гость
28 июня 2023, 14:37
В истории есть о позиции части дипломатов РИ - Не лезть в дела и проблемы Европы, жить своими проблемами и заботами!
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 14:44
Потому что озвучивается не та цель. Вот, когда этот чиновник скажет, что нужна оборонительная линия, чтобы попилить бабки, то все встанет на свои места.
Гость
28 июня 2023, 13:43
Ну вообще-то финансирование подобных «проектов» это не вопрос бюджета области, это скорее вопрос федерального бюджета)
Гость
28 июня 2023, 14:03
Это такие прикольные пирамидки по болотам раскидают, да? за 10ярдов.
Гость
28 июня 2023, 15:58
Специалисты из Петербурга финансовое состояние страны в целом уже улучшили.
Гость
28 июня 2023, 21:02
Ой, хорошо! Это же сколько миллиардов можно освоить.
Гость
28 июня 2023, 22:53
Построить за счет депутатов , может у себя тырить не будут.
Гость
28 июня 2023, 14:03
лучше всего было бы построить китайскую стену и отделиться от всей Европы. и больше нога россиянина не ступит в эту Европу. это было бы лучше всего.
Гость
28 июня 2023, 14:17
Занятость мигрантов повысит и новых будет для чего привлечь.
Гость