перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Электросамокатчика подозревают в стрельбе по людям в Стокгольме

27 июня 2023, 22:06
Гость
zavval

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 07:08
Вот что бывает, если сделать замечание электросамокатчику))
Гость
28 июня 2023, 09:17
Надо самому ходить с Вессон@Смит.
Гость
28 июня 2023, 00:53
Это уже просто исчадие ада какое то.
Гость
28 июня 2023, 00:07
ужас, столько камер вокруг и безтолку, во сколько лишних градусов нагрева планеты обходятся все эти видеонаблюдения? и нужны ли они в таком количестве если даже по факту стрельбы по людям пользы от них нема?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 июня 2023, 23:35
Гада-самокатчика видно издалека..)
Гость
27 июня 2023, 23:25
Нормально они всё расследуют и не замнут как некоторые
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 22:39
Подозреваю два варианта события: 1. Мигрант напал на Шведов, или других мигрантов; 2. Швед напал на мигрантов, потому, что достали. В любом случае, Шведы очень заигрались с мигрантами и толерантностью к ним. При населении в 10 миллионов, многовато завозят дикарей из Азии и Африки. И нам бы задуматься, пока не поздно. Особенно, если учесть реальный состав населения РФ уже сейчас.
Гость
27 июня 2023, 22:46
Поздно. В крупных городах мигранты уже составляют две пятых всего населения, скоро их будет половина и больше - вот тогда все взвоют по настоящему.
Гость
27 июня 2023, 23:19
Брейвик прогулялся на самокате.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 23:45
Гость
27 июня 2023, 22:46
Поздно. В крупных городах мигранты уже составляют две пятых всего населения, скоро их будет половина и больше - вот тогда все взвоют по настоящему.
Шведов давно нет. Это миф. Там одни метисы. И этот с авой шведского флага тому подтверждение. Мигрант метис. Коренные под Полтавой закончились.
Гость
27 июня 2023, 22:20
Самокатоненавистники всех стран, объединяйтесь! 😁
Гость
27 июня 2023, 22:18
Ну всё, запретить электросамокаты)) Типичная логика тазоводов и пешиков.
Гость
27 июня 2023, 22:19
а вот и самокатчик прикатил со своим никому ненужным мнением
dearbreader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2023, 22:47
Гость, я так понимаю, Вы пешеходом не бываете? В туалет тоже на нем?
Гость
27 июня 2023, 23:18
27 июня 2023, 22:47
Гость, я так понимаю, Вы пешеходом не бываете? В туалет тоже на нем?
он на самокате спит.
Гость
27 июня 2023, 22:16
Швеция загнивает. То ли дело у нас. Едут на танках на расстояние 200 км от Москвы и сбивают самолеты с вертолетами. И никого не подозревают.
Гость
27 июня 2023, 23:16
у тебя слюни капают с подбородка! посмотри в зеркало и убедись.
Гость
27 июня 2023, 22:12
Доказательство очередное опасности самокатчиков.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 22:09
Ну я же говорил - все беды от электросамокатов и электросамокатчиков!
Гость