перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мужчина получил ножевое ранение в ходе конфликта на парковке на Репищевой улице в Петербурге

19 июня 2023, 10:15
Гость
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2023, 10:24
Чёрный Рендж, ножи, аж два...ставки можно не делать с такими вводными.
Гость
19 июня 2023, 11:48
Желающие опозориться всегда найдутся. 🤫
Гость
19 июня 2023, 12:24
Ставлю на чёрное.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 10:40
Черный водитель черного LR черным ножом расчищал себе черную парковку.
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2023, 10:35
Напал с ножами....понятно из каких регионов товарисч на RR
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2023, 11:22
Вообще-то удар ножом в спину- это позор!
Гость
19 июня 2023, 10:30
Ставлю 3 к одному на чёрное.
aprahka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июня 2023, 10:53
Когда люди совершают такие правонарушения.Они чем нибудь думают?🤔
bash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2023, 11:23
У вас сразу же ошибка в самом начале, избежав которую, вопрос бы отпал сам собой. Понимаете, не о людях речь идет. Кто такое творит, те не относятся к Homo Sapiens. Это другой отряд млекопитающих, внешне похожих на людей и характеризующийся неразвитым мозгом.
Гость
19 июня 2023, 18:08
19 июня 2023, 11:23
У вас сразу же ошибка в самом начале, избежав которую, вопрос бы отпал сам собой. Понимаете, не о людях речь идет. Кто такое творит, те не относятся к Homo Sapiens. Это другой отряд млекопитающих, внешне похожих на людей и характеризующийся неразвитым мозгом.
Ну, "дорогу перейти" такому, ты даже в мыслях не рискнёшь. Типа: разумный... :)
Гость
19 июня 2023, 11:07
Блин, просто зверьё одно кругом. Такое ощущение.
Гость
19 июня 2023, 11:49
Даже замшинисты притихли! 😁
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2023, 10:21
А зачем же он мешал парковаться хозяину жизни?
Гость
19 июня 2023, 10:41
Делаем ставки.
Гость
19 июня 2023, 11:46
Согрел язык? 🥱
Гость
19 июня 2023, 23:06
Гость
19 июня 2023, 11:46
Согрел язык? 🥱
Извини, твоего мужа задел, да?
Гость
19 июня 2023, 10:31
Если бы ровер был белый, поставил бы 5 к 1 )))
Гость
19 июня 2023, 23:07
Это там у них жарко, тут они черные предпочитают.
Гость
19 июня 2023, 10:32
Ну, а если бы это был белый хундай... ))))
Гость
19 июня 2023, 11:54
"Решается вопрос о возбуждении".. за деньги
Гость
19 июня 2023, 12:27
Как бы глупо не звучала эта фраза, пока не известны последствия, дела возбуждать не будут, максимум административку за хулиганство. А вот когда пришлют информацию из больницы: жив или нет, тяжкое или нет, тогда уже возбудят дело по соответствующей статье.
Гость
19 июня 2023, 14:11
Гость
19 июня 2023, 12:27
Как бы глупо не звучала эта фраза, пока не известны последствия, дела возбуждать не будут, максимум административку за хулиганство. А вот когда пришлют информацию из больницы: жив или нет, тяжкое или нет, тогда уже возбудят дело по соответствующей статье.
Удар ножом любого человека должен однозначно квалифицироватся как покушение на убийство, но у нас свой путь как всегда..
Гость
19 июня 2023, 13:23
В этой новости позитивно все. Во первых, без расчлененки. Во вторых, без стрельбы. В третьих, инициатора разборки задержали, и теперь он может честно откупиться. Да и вообще, ну а чо такого ? У нас в кишлаке всегда так принято.
Гость
19 июня 2023, 12:38
во что превратился город = одни колхозники понаехавшие кругом
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2023, 19:26
Гость, не колхозники, а аульщики и кишлачники. Там уже колхозов давно нет.
Гость
19 июня 2023, 11:42
1. Улице Репищева. А не Репищевая. 2. Совсем блатняк на чёрных джыпах страх потерял.
Гость
19 июня 2023, 11:59
позор, если вы петербуржец. Репищева улица. Никакого товарища Репищева, в честь которого назвали бы магистраль, в природе нет.
RomCraft

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 12:17
И кто же такой этот мифический Репищев?
Гость
19 июня 2023, 12:33
Обычная ситуация
Гость
19 июня 2023, 11:58
Пофиг на чёрные джыпы.. Зачищальщики! Исправьте название улицы!
Гость