перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Петербурге неизвестные подожгли релейный шкаф

13 июня 2023, 08:30
Гость
Гость
13 июня 2023, 14:11
"...задержаны три поезда". А их-то за что?
Гость
13 июня 2023, 14:07
Гость 13 Июн 2023 в 09:28 "Только и могут мелко пакостить" - Пиши яснее, что тебе не нравится. То, что "пакостят", или то, что "мелко".
Гость
13 июня 2023, 14:02
Гость 13 Июн 2023 в 08:53 Ха-ха-ха!!!!! "Судить на открытом процессе с освещением в СМИ", как вы предлагаете, нельзя. Иначе наружу полезет такая нежелательная информация, что даже Пригожин не спасет.
Гость
13 июня 2023, 13:20
Вчера написал про необходимость убрать бездельников со шмона на вокзалах и направить их на охрану путей и электрики. Сегодня шкаф сожгли.
Гость
13 июня 2023, 12:57
Целую сеть диверсантов развернули.Это не местные .Это из тех 3.5 миллионов что с Украины бежали.
280242965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 12:33
А на украине боеприпасы на ЛБС подвозят на санитарных машинах , боевики перемещаются на школьных автобусах,красиво едущие эшелоны с военной техникой по ЕС после границы перегружают в мирные фуры или подцепляют к пассажирским вагонам...Кстати ,военные эшелоны на узловых станциях на украине ВСЕГДА стоят вперемешку с электричками и пассажирскими поездами...Но мы ,,варвары,, их жалеем...
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 13:28
Каждое твое вранье стоит 15 рублей. Дешево, очень дешево.
Гость
13 июня 2023, 13:36
13 июня 2023, 13:28
Каждое твое вранье стоит 15 рублей. Дешево, очень дешево.
В чём враньё? Хочешь сказать, что западную военную технику везут в воинских эшелонах?
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 22:52
Гость
13 июня 2023, 13:36
В чём враньё? Хочешь сказать, что западную военную технику везут в воинских эшелонах?
Да.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2023, 12:25
я бы фотоловушки как на зверей поставил. Потом - дело техники.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 13:20
Только фотоловушки? А капканы? Это более эффективно. Тогда и искать не придется.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 11:53
Мальцевские чудят.
Гость
13 июня 2023, 11:26
Ну хоть в этой теме никто про ПВО не спросил...
280552943

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 11:13
Судя по комментариям, город наводнила пятая колонна. Радуются пожарам. Стыдно за жителей города.
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 11:32
А возможно это вы пятая колона?! Свободу России!!!
Гость
13 июня 2023, 11:54
13 июня 2023, 11:32
А возможно это вы пятая колона?! Свободу России!!!
Хотелось бы узнать о вашем представлении о свободе. Тезисно.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня 2023, 12:03
Не наводнили они город, а кучкуются на Фонтанке и пр., желчь свою изливают. На самом деле % их мизерный, ну, в городах пас куд ников поболее, конечно, сидят, дармоеды, в соцсетях, изподтишка хорохорятся. Не стоит всех жителей пачкать сравнением с этими...
Гость
13 июня 2023, 10:32
"В связи с произошедшим задержаны три поезда". Этим поездам уже выдвинуты обвинения?
ЧуЖоЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 11:09
Гость, мы этим занимаемся,оставьте свои контактные данные, Вас оповестят.
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 10:19
Очень хорошо, но мало!
Гость
13 июня 2023, 10:12
Кто-то из местных желудёвых постарался, типа Треповой. Накручивают себя в гоп-компании таких же горе-комментаторов, а потом бегают со спичками, как дети малые. Процентов десять, как минимум, вины в этой проблеме на модерах, что дают им здесь вовсю резвиться.
Гость
13 июня 2023, 10:07
там гореть нечему шкаф железный релюхи самое ценное трансформатор с 220\12 вольт
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня 2023, 10:06
это укры стопудово. думают что Сименс рэлейки не поставляет вот и жгут, хотя производство налажено у нас и замена происходит как штатно так и аварийно. чем больше сожгут, тем больше заказов, зп и т.д. у всего плохого есть хорошее.
Гость
13 июня 2023, 11:04
у тебя дар логики, чувак. так жжем дальше
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня 2023, 11:07
Гость
13 июня 2023, 11:04
у тебя дар логики, чувак. так жжем дальше
жгите коли с головой беда. поймают платить заставят. тогда 10т.р покажутся пылью.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июня 2023, 12:17
"чем больше сожгут, тем больше заказов, зп и т.д. у всего плохого есть хорошее." - тогда логично производить и поставлять самовозгорающиеся.
Гость
13 июня 2023, 10:06
Всех пойманных поджигателей для расследования и суда отправлять в Чечню.
Гость
13 июня 2023, 10:13
Домой?
Гость
13 июня 2023, 10:19
Гость
13 июня 2023, 10:13
Домой?
В обучающий тур.
Гость
13 июня 2023, 11:53
В этнографическую экспедицию искать фольклор, записывать старинные сказки, легенды, тосты.
iliy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 10:02
Была введена первая категория противодействия, повышена бдительность, а по факту ничего не сделано. Как всегда, пустой трёп
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 12:11
а вы, простите, ждали иного? я бы вот удивлялся, если бы обещанное с их стороны было выполнено) не просто удивился - я бы ох.. офигел))
Роисся вперде

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июня 2023, 09:34
Не понимаю я, зачем это делают? Понять могу еще в зоне СВО, а на таком расстоянии от нее - какой смысл?
Гость
13 июня 2023, 09:48
А какое значение имеет расстояние? В любом расстройстве коммуникаций противника есть смысл.
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 10:23
Смысл есть и не малый, во первых, количество заменяемых деталей вполне себе ограничено и прийдется выбирать, что именно ремонтировать, а во вторых, любой разрыв железнодорожных путей сообщения, портит всю налаженую логистику.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня 2023, 11:52
Пакостники по натуре, без этого жить не могут.
Гость
13 июня 2023, 09:28
Только и могут мелко пакостить.
Гость
13 июня 2023, 09:11
Так без иностранных комплектующих шкафы и горят. Нет там защиты от теплового воздействия. +28 и короткое замыкание обеспечено.
Гость
13 июня 2023, 10:07
Странно? А Северная Корея?
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 10:26
Гость
13 июня 2023, 10:07
Странно? А Северная Корея?
А Северная Корея передвигается на своих двух, либо счастливчики на велотранспорте, а поезд там один, причем бронированный
Ks1993

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июня 2023, 08:53
Опять нарки и малолетки за 10 тыс. руб. По хорошему пора камеры аккуратно вешать около шкафов.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 09:18
Бурные продолжительные аплодисменты, временами переходящие в овации, от поставщиков камер! К вопросу "кому выгодно".
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2023, 11:10
Если делают значит реально платят? Или столько несогласных и это порыв кхм...нагадить?
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 12:09
13 июня 2023, 11:10
Если делают значит реально платят? Или столько несогласных и это порыв кхм...нагадить?
одно другому не мешает
Гость
13 июня 2023, 08:53
Найти и примерно наказать. Судить на открытом процессе с освещением в СМИ.
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 12:08
в прошлые разы никого не поймали, а тут, думаете, поймают?)
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 12:26
13 июня 2023, 12:08
в прошлые разы никого не поймали, а тут, думаете, поймают?)
Поймали кстати. И не одного. Люди реально имеют низкий уровень интеллекта. Это большинство, привыкшее жить так, что якобы они борятся с неком государством, на самом деле-со своими же гражданами. А вообще "беженцы" из Украины были же. Машин много было в городе с украинскими номерами. И они все растворились. И дееьги им ципо может предлагать-номера известны, украинские паблики они читают. Не факт, что это местные подростки. Хотя тут не угадаешь.
280242965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 12:27
13 июня 2023, 12:08
в прошлые разы никого не поймали, а тут, думаете, поймают?)
Да ловят,ловят..Вам говорят что нужна картинка не заблюренных ,.пепсикольщиков,, с рыданием и извинением а РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ +15 ,ПРИГОВОР НА КАМЕРУ,МАКСИМАЛЬНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ НА ТВ и поражение в правах родни террориста.Как это на Ближнем Востоке делается!
Гость
13 июня 2023, 08:39
ВО ЖДТ (стрелковая охрана жд) осталась только на бумаге? в начале 2000х на перегоне Пискаревка-Ржевка пройти было нельзя - колючка и мужики с винтарями. колючку сняли и продали в лом, мужиков уволили, на бумаге поставили видеокамеры (на освоенные средства выстроили домики)...
Гость
13 июня 2023, 10:25
Неизвестные подожгли релейный шкаф. скора известные будут поджигать.
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 10:27
Это они правильно сделали, молодцы!
HasturTheUnspeakable

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июня 2023, 10:50
бредить не надо, никакой колючки и мужиков на жд там никогда не было :))
Гость