перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Смольный рассказал, как будет выглядеть обновленная Думская улица в Петербурге

9 июня 2023, 17:01
Гость
Drabadan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 14:52
"Силовые структуры не выдержали"))) Силовые структуры без команды ничего не делают. Это всё равно что сказать руки мои не выдержали и вопреки командам мозга стали лупить всех вокруг. А что это за "друзья Центрального района"? А "Центральный район", который упоминается это кто? Опять жителей не спрашивают?
VKuser160721385

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 18:13
"Они думают, что мы будем потакать криминалу? Такого же не бывает!" Потакать не будете, а глаза приподзакрывать продолжите? На Рубинштейна бардак сколько лет?..
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня 2023, 23:04
"там есть вменяемые ребята, которые поняли, чего мы от них хотим" - а что, разве есть такие, которые не понимают, что от них ХОТЯТ чиновники??? Это по моему все вокруг понимают.. Чего они хотят и что им надо.
280398653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 08:10
А у самого полякова как с законом? Судим, сидел, привлекался?
Гость
10 июня 2023, 10:08
Это сын директора петмола - не судим, ни сидел
Гость
9 июня 2023, 18:49
Чиновник в статусе вице-губернатора признает, что власть не может поддерживать общественный порядок на территории города. А зачем тогда власть?
Гость
9 июня 2023, 22:43
Они не власть, а временно занимающие бюджетные должности.
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июня 2023, 23:22
Гость
9 июня 2023, 22:43
Они не власть, а временно занимающие бюджетные должности.
Только они это не знают )))))))
Гость
10 июня 2023, 09:15
9 июня 2023, 23:22
Только они это не знают )))))))
Думаю знают. Иначе нужно разьяснять.
virtvid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 17:35
друзья Центрального района сказали...какой откровенный вице-губернатор ? Туризм для большинства это шоппинг и развлечения, а не какая-то чушь типа севкабеля в центре города
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 07:26
Забудь про кабель, посмотри на Малые Садовую и Конюшенную... И умойся своим негативом...
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 22:08
Думская, ты навсегда останешься в моём сердце прежней) беззаботным уголком свободы и радости)
Гость
10 июня 2023, 16:18
😁😁
Гость
9 июня 2023, 17:29
Речь у этого вице-кого-то-там как у гопника.
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 17:54
"Я начальник, ты - дурак")))
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 07:24
А нынешняя местная аудитория к другой и не привыкла:) Не понимают-ь
Гость
10 июня 2023, 08:44
10 июня 2023, 07:24
А нынешняя местная аудитория к другой и не привыкла:) Не понимают-ь
Себя имеешь ввиду?
Гость
9 июня 2023, 17:29
Я им вчера договорил — ребята, вы между собой договоритесь, и с нами договориться будет проще ... перевод: договоритесь, скиньтесь и заносите
Гость
10 июня 2023, 09:29
Как город относится к этому месту наглядно демонстрирует этот огромный пассаж, который впихнули прямо посередине улицы. Меня не удивляет, что на одной из самых знаковых улиц расположились эти ассоциальные заведения с явным криминалом
Гость
10 июня 2023, 09:45
Пассаж то чем вам помешал?
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 14:10
Мущщина! Расслабиться не хотите?
Гость
9 июня 2023, 17:22
интересные у них друзья, я так понимаю в пользу этих друзей и отжимают лобисты
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 июня 2023, 17:34
Да, теперь это так объясняется: "У Центрального района много хороших друзей".
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 07:23
А вам, обоим, не всё равно кто превратит реальную клоаку в достойное место? Уйдут маргинальные "бызнысмэны". Придут реальные предприниматели, создавшие уже далеко не один успешный проект...
Гость
10 июня 2023, 10:53
Кирилл Валентинович верните пжл в центр знаки запрещающие ночью парковку раз в неделю, а то комблаг из-за их отсутствия не может зимой организовать уборку снега. С вашей же подачи эти знаки были демонтированы.
Гость
9 июня 2023, 17:21
По факту попилят бабла и сделают всё как попало, ни нашим, ни вашим.
Гость
9 июня 2023, 19:33
"Себе - в карман, как и раньше".
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 07:20
Кто мешает проконтролировать потоки (своего, город-то не вложит) своего бабла?
Гость
9 июня 2023, 17:17
Земля не государева, а государственная.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 07:18
Учите русский язык не по учебникам Минобра...
280280348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 19:05
Закрыли конечно по беспределу. С формулировкой "возможно несовершеннолетние могли приобретать в данном заведении алкоголь"! О как! Это что? Это как? Я арендовал помещение лет на 10, плачу за него, плачу зарплаты, плачу налоги и тут нарисовались такие. "Возможно.." закрыли всё и молчок. Это что такое? Это так в России бизнес государство кошмарит.
Гость
9 июня 2023, 19:24
Закрыли и правильно сделали. Иди на завод работать.
Гость
9 июня 2023, 19:44
Это не закрыли , а отжали бизнес для друзей из Центрального района
Гость
9 июня 2023, 19:46
Гость
9 июня 2023, 19:24
Закрыли и правильно сделали. Иди на завод работать.
Эти же господа и заводы отжали, обанкротили и на металлолом сдали. Созидать - это не про них
Гость
10 июня 2023, 07:21
Полякова сильно не уважаю за его подлые деяния перед горожанами, но в данной истории разделяю его взгляды и поддерживаю. Только сразу возникает вопрос, думская это такой же рассадник как и опрашка, вторая даже похлеще. "Друзья" центрального района не хотят в Апрашке сделать мега-культурно-общественное пространство? Вообще к Полякову много вопросов по качеству и осмысленности его деятельности предыдущих его проектов, ну да ладно, не о них сейчас.
Гость
10 июня 2023, 09:10
По сути картина маслом: более крупный бизнес поимел малый бизнес😁
VKuser169107649

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июня 2023, 19:57
Зачем нужна власть, которая не может навести порядок в центре города и предлагает это сделать самим нарушителям ( т.н. "бизнесменам") путём самоорганизации. Умереть от смеха и не встать.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 07:42
В Петербурге колоссальный потенциал внятно и красиво не используемой территории/недвижимости... И то, что сейчас(после длительного перерыва) опять началась движуха-это здорово... По факту, прежняя Думская-ларёк в центре города...
Гость
10 июня 2023, 08:04
Безусловно - потенциал очень большой, только вот он раскрывается выборочно - исключительно в интересах "друзей" Центрального района, для остальных - блок т.е. не положено.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 08:37
Гость
10 июня 2023, 08:04
Безусловно - потенциал очень большой, только вот он раскрывается выборочно - исключительно в интересах "друзей" Центрального района, для остальных - блок т.е. не положено.
Возможно, на выбор делать или нет, как ответите?
Гость
10 июня 2023, 08:56
10 июня 2023, 08:37
Возможно, на выбор делать или нет, как ответите?
Конечно надо делать, менять город к лучшему. Только городу нельзя выпускать из рук собственность города, а эти разбазаривают между своими. Поляков наример ещё год/два и уйдёт и здания, уйдут вместе с ним, а потом их будет не вернуть тк по бумагам всё законно. Рейдерским захватом попахивает.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2023, 17:09
Классно придумали. С Садовой левого поворота на Невский нет. Все ездят именно по Ломоносова до канала Грибоедова. Убрав этот маршрут никакой адекватной альтернативы автомобилистам конечно не дадут. Если цель забить Итальянскую или сделать пробку из разворачивающихся на Садовой - то они это сделают.
SPbCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2023, 17:15
Считайте это продолжением транспортной реформы
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 07:17
Ездите через Гороховую. Кто Вам мешает? ИмХо, Ломоносова в этой части - проезд/парковка для клиентов ЦС и Устрицы. Нормального трафика там никогда небыло.
Суслик АтАман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 12:25
Усе. Жилье и офисы в районе итальянской подешевеют. Теперь итальянская не будет домом для бывших бандитов из 90х
Гость
10 июня 2023, 09:01
Нет искренности в сказанном, а только видится ухмылка старого лиса, особенно про тайных Друзей центрального района😁
Гость
10 июня 2023, 09:52
Да, вы правы. Если бы Поляков и правда радел за город, то убедил бы Беглова, чтоб не продавать по бросовым ценам здания в самом центре города, а самим развивать эти места, чтоб приносили прибыль городу. Т.к. полученная выручка от продажи каких-то 3-4 млрд проедятся городом в этот же год, а этих зданий в собственности города уже больше не будет. Вот и вопрос о дальновидности нынешних правителей, что они оставят своим приемникам - распроданный город?
Гость
9 июня 2023, 17:46
а про "жёлтый дом" (здание) нормально выдал
Гость
9 июня 2023, 19:32
"Не стряхнёт криминальное прошлое, потому, что именно ОГВ и сдают площади в аренду". На самом деле - некоторые площади находятся в аварийном состоянии и не видеть этого невозможно ! Как там ещё всё функционирует, вообще непонятно.
Гость
10 июня 2023, 15:00
4 раза "читайте также" и "по теме" в конце. Фонтанка смачно плюёт на читателей. Я не хочу "читать также" и не хочу "присоединяться".
Гость
11 июня 2023, 18:19
То есть 4 года Беглов не видел безобразия, помогал азербайджанской мафии зарабатывать на нелегальном пойле, а сейчас увидел.
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2023, 05:26
Да да еще после первого рейда вроде на Рубенштейна было где то в Прессе инфо что Все эти бары Будут перебираться на Петроградскую сторону , и по словам моих знакомых с той местности после Закрытия баров на думской это становится сильно заметно . А Вице губернатору Полякову на его слова Цирирую "Они думают, что мы будем потакать криминалу? Такого же не бывает!" часть владельцев этих баров уже нашла Новый район Где Местные силовики и Администрация района потакают вот вам кейс . Кафе "у Ларисы" Где то около месяца Назад отуда вышел толи парень толи мужик зашел в близайший Магаз там с кем то повздорил сходил в тачку Достал толи пневмат толи ствол и шмалять начал и все это в 10 минутах От Здания Администраций Петроградского района и в 15 От Здания РУВД Того же района что на монетной 20 а дальше думайте сами ...
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 07:38
В Стамбуле построили прекрасную набережную, на подобие Севкабеля, только на несколько порядков круче(думаю, что и они к этому стремятся). Войти на площадь только через рентген, как аэропорту. Дальше огромный комплекс с офисами, ресторанами, магазинами, длиннющим променадом и видом на Босфор...
Гость
10 июня 2023, 09:13
10 июня 2023, 07:38
В Стамбуле построили прекрасную набережную, на подобие Севкабеля, только на несколько порядков круче(думаю, что и они к этому стремятся). Войти на площадь только через рентген, как аэропорту. Дальше огромный комплекс с офисами, ресторанами, магазинами, длиннющим променадом и видом на Босфор...
Вот интересно, правда, опять с Европы слизываем)
Гость
9 июня 2023, 19:04
Готов показать любому вице-губернатору или министру много видео, как мошенники с финской ярмарки избивают людей, угрожают обманутым пенсионерам, врут что торгуют Лапландией, Стокманном и КанадаГус. Вопрос питерским властям: почему они спокойно работают в городе? Вопрос федеральным властям: почему их рекламируют по телевизору и они спокойно ездят по России?
Гость
9 июня 2023, 23:02
Судя по фото, этот поляков сам не кисло на стакане
Гость
9 июня 2023, 18:10
Финны или шведы сами решат что сделать с этой клоакой,
Гость
9 июня 2023, 18:23
гм... зачем им всё это?
Гость
9 июня 2023, 19:09
Развесят радужные флаги и объявят зоной лгбт.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 07:27
Гость
9 июня 2023, 19:09
Развесят радужные флаги и объявят зоной лгбт.
Ломоносова такая и есть, просто ты не в курсе...
Гость
9 июня 2023, 20:27
эти чиновники придумали все для друзей, т е для себя. И точка.
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2023, 19:16
Так хорошо и весело отдыхалось на думской, а девочек сколько было... Власть только и может всё портить(
Гость
9 июня 2023, 19:35
"Наркоту толкают - прямо средь бела дня, возле клубов, баров".😳
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 22:06
теперь мой последний заход на думскую с такой теплотой в душе вспоминается)) всю ночь в Фиделе просидел, как чувствовал, что надо попрощаться со старинным другом(
Гость
9 июня 2023, 21:54
"Они думают, что мы будем потакать криминалу? Такого же не бывает"! Кхмм...этот клерк вообще не в курсе что-ли что такое прачечные?:))) Какой-то наивный хомячок с его "силовые структуры" не будут смотреть. Им просто на каждую пьяную драку наряд отправлять никаких сотрудников не хватит вот и влезли. Теоретизировать о том что свою крышу просто поставить хотят не буду...органы правопорядка у нас-не такие!
Гость
10 июня 2023, 08:05
Мраморный дворец адрес
Гость
10 июня 2023, 09:52
Да, вы правы. Если бы Поляков и правда радел за город, то убедил бы Беглова, чтоб не продавать по бросовым ценам здания в самом центре города, а самим развивать эти места, чтоб приносили прибыль городу.
Гость
9 июня 2023, 17:08
КУЛЬТУРА Татарский праздник «Сабантуй» пройдет на площади Ленина Приедут артисты с концертом, будут соревнования и выставка 9 июня 2023, 22:53
Гость
9 июня 2023, 19:21
мерзость какая
Гость
9 июня 2023, 17:07
Предлагаю на Думской сделать общественные музеи интерактивные, посвященные СВО. Вот придут по старой памяти бывшие клиенты пивных заведений, движимые страстью напиться как встарь на Думскую и задумаются!
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 22:02
интерактивные, говорите?))) с полным эффектом погружения?)))
Гость
9 июня 2023, 19:44
Здравые рассуждения!
Dr Dick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 10:20
Вице-губернатор?
Гость