перейти к публикации
14 комментариев к публикации
Мужчину с огнестрельными ранениями увезли от магазина на улице Маршала Захарова в Петербурге
8 июня 2023, 09:02
GRAY
8 июня 2023, 09:27
Иведь не из травмата стрелял! Второй "свидетель!" точно не участвовал сначала в нападении? И чего всем троим не спалось?
BobCat2
8 июня 2023, 10:02
Из статьи неочевидно, что там было за оружие. С близкого расстояния отдельные модели травмата с правильными патронами дадут вполне схожий эффект.

OttoVonNasmorck
8 июня 2023, 10:14
Не спалось "около семи вечера"?
Александр Дементьев
8 июня 2023, 14:08
Существуют страны, где населению нельзя разрешать владение оружием.
Гость
9 июня 2023, 19:39
И дедушка Сталин знал эти страны! 🤫😎🤣
Иван анатольевич
8 июня 2023, 11:39
Еще ни чего не начато
Гость
8 июня 2023, 09:06
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела?
Гость
8 июня 2023, 09:15
Вобла приходит в каждый дом.
Гость
8 июня 2023, 22:17
И это правильно!
Гость
9 июня 2023, 19:37
Пей меньше пЫва и вобла не понадобится! Закусывай лучше горбушей горячего копчения! 😝
Гость
8 июня 2023, 09:09
Какой интересный у вас город , весёлый .
Гость
8 июня 2023, 10:20
Скучаете? Так ясен пень, у вас на селе самое страшное оружие это жердина их соседского плетня.
Гость
9 июня 2023, 18:02
Стал. Да, соглашусь! Раньше был только один Веселый посёлок, а сейчас - весь город!
Гость
8 июня 2023, 10:25
не найдут закроют дело

XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» откроется концертом Дениса Мацуева13 декабря в Большом зале Петербургской филармонии концерт Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева откроет программу XXV Международного зимнего фестиваля «Площадь Искусств».
10 декабря, 16:35

Мастерская, где воплощают смыслы через формулу «Родина-Дом-Женщина»Петербурженка Анастасия Андреевская создала культурный «ковчег» — платформу о духовных смыслах русской культуры и вещах как семейных реликвиях. Здесь не продается стиль, здесь — возвращается связь между духовным поиском и вещами, которыми живет дом.
9 декабря, 16:30

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADROТелеком-оборудование в рамках контракта оператору поставит российский производитель YADRO (входит в «ИКС Холдинг»). В случае успешного прохождения полевых испытаний базовые станции будут введены в эксплуатацию на сети оператора.
8 декабря, 15:41








