перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Губернатор Гладков: В Новой Таволжанке нет противника

6 июня 2023, 14:42
Гость
medvezhonok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 15:33
Верьте на слово
Гость
6 июня 2023, 15:10
Где чеченцы? Они такого губернатора быстро уму-разуму научат
Гость
6 июня 2023, 15:19
Пусть своего Рамзанку учат
Гость
6 июня 2023, 15:59
Он губернатор, а не военный. Он замечательный хозяйствееник. И при чем чеченцы? У нас своих ребят хватает. А вам лишь бы гавкать
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 16:36
в чечне, надо полагать
Гость
6 июня 2023, 15:09
почему же ты не там? пошли туда коммунальщиков, отвези пенсии, квитанции... запомните - наша власть врет всегда и везде!
Лёxа Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 15:07
А был ли мальчик?
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2023, 15:06
Были демоны. Мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались. (с)
Гость
6 июня 2023, 15:05
«Часто задается вопрос о том, есть ли сейчас противник на территории Белгородской области. Сегодня противника нет. Много спрашивают про Новую Таволжанке — там тоже противника нет, теперь там только союзники, освободители», — неписал политик.
Гость
6 июня 2023, 15:00
Там нет противника. Теперь это наши друзья! ахахах
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 14:59
возможно он имеет в виду что те, кто занял населенные пункты, ему лично вовсе не противники. А скорее даже наоборот.
Гость
6 июня 2023, 14:58
он лукавит в Белгородской есть такое село - Середа. в него ВСУ заходили еще в апреле 22го. Отселили его в мае 22го. Сельчане(как и соседней Журавлевки) так и маются по спортзалам, без компенсаций. Достаточно открыть карту и посмотреть - почему это село невозможно контролировать, не заняв часть Харьковской области. К этому селу длинный такой узкий коридорчик, с двух сторон - Харьковская область. Вот его и не контролируют - и проезд ВСУ в ночное время там обыденность.
Гость
6 июня 2023, 15:31
Будь в ВСУ нормальные люди, они, как мне видится, не трогали бы мирное население, особенно в селах.
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 15:39
Гость
6 июня 2023, 15:31
Будь в ВСУ нормальные люди, они, как мне видится, не трогали бы мирное население, особенно в селах.
а че, трогают ?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2023, 14:58
Фразу "Сегодня противника нет" можно интерпретировать по-разному.
Гость
6 июня 2023, 14:49
А он теперь точно уверен? что под утро очередной населенный пункт не будет рекламироваться занятым каким-то очередным корпусом?
Гость
6 июня 2023, 14:48
Так пусть съездит и покажет.
Гость
6 июня 2023, 15:00
Не бегите вперед паровоза. Всему свое время.
Гость