Вот она - эффективная реклама службы по контракту, о необходимости которой по поручению Беглова так долго сегодня рассказывали главы районных администраций руководителям предприятий.
А почему сразу по желанию не дали уволиться? Это какая-то антиреклама службы по контракту.
Гость
5 мая 2023, 15:01
если срочная у него уже была закрыта , то видимо хотел какие то бонусы получить при условии что МО с ним контракт разрывает по своей инициативе, а не он пишет рапорт на увольнение. думаю схема схожая и с увольнением на гражданке, если тебе сократили, то работодатель несколько окладов должен, а если по собственному желанию, то 2 недели отрабатываешь и гуляй Вася.
Гость
4 мая 2023, 18:55
Лучше на зоне,чем с пулей во лбу👍
Гость
4 мая 2023, 18:25
Отличный солдат! Инстинкт выживания работает на все сто.
Так это и не дедовщина. Над молодыми издевайся, а часть не оставляй!
Гость
4 мая 2023, 19:15
Нормальный человек получил семь лет. Любит сам и любим. Хочет жить и не хочет мешать жить другим. Получил 7 лет.
Гость
4 мая 2023, 18:29
По данным пресс-службы судов города, в апреле гарнизонные военные суды огласили 16 приговоров в отношении лиц, самовольно оставивших части в попытке уклониться от участия в СВО. Всех их признали виновными по 337 статье УК РФ и приговорили к лишению свободы на срок от 1 года до 6 лет спокойной жизни.
Гость
5 мая 2023, 16:10
Гарнизонный военный суд и Питере, один
Гость
4 мая 2023, 19:43
а почему он не мог домой ходить, он же не срочник, а контрабас, когда я служил, они домой уходили в пять
Гость
5 мая 2023, 12:42
За убийство меньше дают.
Гость
5 мая 2023, 08:37
Зато останется жив, в зоне люди живут годами...
Гость
5 мая 2023, 10:24
Да. От бесчестия и бессовестности нонче не помирают - вполне сносно существуют, с выражением мечтательно жующей коровы.
Гость
5 мая 2023, 10:47
Гость
5 мая 2023, 10:24
Да. От бесчестия и бессовестности нонче не помирают - вполне сносно существуют, с выражением мечтательно жующей коровы.
В ближайшее время в связи с победой в СВО еще и амнистируют.
Хотел денежку по легкому срубить, а рисковать совсем не хотел. Халява не прокатила. Если уж вписался в это нехорошее изволь отработать. Они за просто так не отпустят.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий