перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На Кубани нашли авто пропавших при загадочных обстоятельствах аниматоров

1 мая 2023, 19:42
Гость
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2023, 20:54
Не вижу никаких трудностей: достаточно изучить записи с камер видеонаблюдения банкоматов.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 20:21
В 90-ые годы тоже случалось, что людей убивали: из-за долгов; на "стрелках", где делили территории и сферы влияния; из-за объектов недвижимости; конкурентов по прибыльному бизнесу; по пьянке и ревности. Но вот убийство людей ради нескольких тысяч на банковской карте - это примета нынешнего проклятого времени.
Гость
1 мая 2023, 20:32
с позывным барсик в 90-е ты был на горячей стороне паяльника
Гость
1 мая 2023, 20:37
Гость
1 мая 2023, 20:32
с позывным барсик в 90-е ты был на горячей стороне паяльника
А ты тот паяльник за ручку держал, надо полагать. Достойно, что тут скажешь, по нынешним временам-то.
Гость
1 мая 2023, 20:43
Гость
1 мая 2023, 20:37
А ты тот паяльник за ручку держал, надо полагать. Достойно, что тут скажешь, по нынешним временам-то.
уж терпилой не был однозначно
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 20:17
Банда ГТА возродилась?
Гость
1 мая 2023, 21:29
Похоже, что двоих молодых людей, оказавших помощь по замене спустившего колеса в машине пропавших, ждут впереди лучшие годы их недолгой, но насыщенной жизни...
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2023, 22:07
Прям все уверовали в стопроцентную раскрываемость, насмотревшись детективного барахла по ТВ. Убивают и грабят до сих пор, а ловят единицы..не стройте иллюзий.
Гость
1 мая 2023, 23:18
Ну и толку ? Людей то уже не вернуть (Если их "того-этого")
Гость
1 мая 2023, 21:13
Уж если машину сожгли, то людей точно не найдут никогда.
Гость
1 мая 2023, 23:16
А просто взять деньгами нельзя было ? Попросите те банк. карты - вам и так отдадут (нормальные люди). Зачем сразу убивать то, кошмар
Гость
1 мая 2023, 19:46
разве в РФ еще снимают мультфильмы? откуда тогда аниматоры?
zelf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 20:34
Мультфильмы снимают мультипликаторы.
Гость
1 мая 2023, 20:36
а консерватории консервами торгуют
Гость
1 мая 2023, 20:56
1 мая 2023, 20:34
Мультфильмы снимают мультипликаторы.
мультфильмы(рисованные) снимают аниматоры. это успело войти в ГОСТ СССР 1989 года. с того периода используются - анимационные фильмы. художник-аниматор, режиссер-аниматор. эти профессии есть в рубрикаторе профессий РФ "мультики" остались только для кукольных мультфильмов. (кукольные в 90е исчезли как вид) с какого в 201х(ага, повальное увлечение япоскими мультиками - "аниме") об этом забыли и стали так называть всяческих тамад и петросянов - непонятно. Но в рубрикаторе как был ведущий торжеств, так и остался.
Гость
1 мая 2023, 21:44
Ну все, началось...
Гость
1 мая 2023, 22:47
толи еще будет
Гость