В Выборгском районе Петербурга «Дэу Матиз» наехал на четвероклассника на детском самокате. Об этом «Фонтанке» стало известно 29 апреля.
ДТП произошло накануне вечером во дворе на улице Сикейроса, 21. За рулём автомобиля находился 20-летний приезжий. Пострадавший — 10-летний мальчик, который в этот момент был рядом с мамой. Школьника госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.
Известно, что в 2022–2023 годах водителя не привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД. На данный момент по факту инцидента ведется проверка.
Больше новостей — в нашем официальном Telegram-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте