перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Производство валяной обуви и обуви из войлока внесли в перечень производств с отсрочкой от налогов

28 апреля 2023, 12:54
Гость
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 13:02
этот прорыв!!
Шелест города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 13:00
Какие ещё валенки? Лето на носу! Лапти давайте!
Гость
28 апреля 2023, 16:38
Готовь валенки летом, а лапти зимой
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 13:15
Это каким либо образон связано с уходом заграничных производителей обуви? И еще, какие модели будут выпускатся, школьные выпускные прсто скоро, выпусники волнуются, или все будет в милитари стиле?
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 13:21
Беспокоюсь за Приволжский чапельный завод. Дадут ли льготы производителям чапельников?
Гость
28 апреля 2023, 14:32
Век живи век учись, погуглил и вуаля, чудесное открытие, не знал что эта штука чапельником зовется. Спасибо.
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 16:55
Гость
28 апреля 2023, 14:32
Век живи век учись, погуглил и вуаля, чудесное открытие, не знал что эта штука чапельником зовется. Спасибо.
Вообще это отсылка к старому фильму "День выборов". Там боролись за "возрождение исконного народного промысла" и доказывали, что местный чапельник пользуется огромным спросом во всем мире.
Гость
28 апреля 2023, 19:35
28 апреля 2023, 16:55
Вообще это отсылка к старому фильму "День выборов". Там боролись за "возрождение исконного народного промысла" и доказывали, что местный чапельник пользуется огромным спросом во всем мире.
Закончил знакомство с этими персонажами после действительно талантливого Дня радио. Выборы только смутно начало помню, уже не зашло.
Гость
28 апреля 2023, 12:59
че там с лаптями? по расческа для удаления вшей, блох и гнид будет отсрочка?
Гость
28 апреля 2023, 13:08
Вот вам и очередной прорыв. Дальше по плану у этой шайки: счеты вместо компьютеров, сено вместо бензина и репа вместо бананов.
Гость
28 апреля 2023, 13:24
С репой у них точно не получится.
Гость
30 апреля 2023, 00:34
ДВС афера века,заставить недоинженеров сделать из генератора-преобразователя химической энергии в механическую могли только барыги в тандеме с шизофрениками. Физик сразу бы нафиг послал и сказал что последовательный гибрид проще и на порядок лучше по КПД и то при условии что возможности сделать батареи нужные нет. Компьютер и есть счёты где вместо колечек работает электрический сигнал и без сложнейших таблиц интерпретаторов бесполезен абсолютно. Т.е с настоящим компьютером (электронным) ничего общего не имеет. Репа в мусорку а вот тыква...немного хуже бананов но...немного. Зато и правительство сгинет ибо без компьютеров бензина и...бананов никто даже знать о его существовании не будет не то что исполнять его указы.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2023, 14:07
Производство ватной одежды тоже не обошли вниманием?
Гость
28 апреля 2023, 13:07
Не капризничать! Сейчас крапива и лебеда пойдет.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля 2023, 13:11
Валенки в России стали делать ? Раньше все что было из валенок на продаже все из Пакистана было .
Гость
28 апреля 2023, 13:00
че там с лаптями лыковыми?
Гость
28 апреля 2023, 13:05
Калоши надо брать!
Гость
28 апреля 2023, 13:18
один валеннок встал в ряд с одеждой папуасов. Сезонное производство валяной обуви теперь идет по всем видам планомерно.
Гость
28 апреля 2023, 13:15
хороших валенок сейчас трудно найти, а ведь незаменимая вещь для нашего климата
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 апреля 2023, 13:31
Извините, вы из какой местности пишете?
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 17:39
по лужам зимой шлепать? для начала посыпание солью отменить надо
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 17:40
28 апреля 2023, 13:31
Извините, вы из какой местности пишете?
из далекого сибирского леса, не иначе
Гость
28 апреля 2023, 14:36
Полдень, XXI век... валенки, нечто с этикеткой 777 - "три топора", кора дуба...
Гость
28 апреля 2023, 14:51
от мертвого асла уши! и т.д .и т.п.
Гость
28 апреля 2023, 12:57
И правильно.
Гость
28 апреля 2023, 13:01
С чего, вдруг отсрочка ? Цены бешеные даже на валенки стали ?
Гость
28 апреля 2023, 15:04
Чего то сибирские дивизии в полушубках и валенках на память пришли...
Гость
28 апреля 2023, 18:55
Стратегический запас валенок и репы.
Гость