Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, вос

758мм

71%

Подробнее

Пробки

5/10

Семак о предстоящем матче с «Крыльями Советов»: С самарцами играть очень непросто

4498

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Крыльев Советов», который пройдет в Самаре 29 апреля.

«Подготовка к матчу идёт в стандартном режиме. По игрокам, которые под вопросом. Саша Ерохин работает индивидуально. Есть проблема у Вендела — тоже под вопросом его участие в следующем матче. Все остальные готовятся», — отметил Семак на пресс-конференции на базе «Зенита» в Удельном парке.

По словам главного тренера «Зенита», самарский клуб показывает хороший футбол, несмотря на нестабильные результаты. В плане игры он назвал «Крылья» «достаточно крепким» коллективом.

«По многим игровым компонентам они находятся в лидирующей группе. По тем матчам, которые они провели и на Кубок России, и в чемпионате, если рассматривать качество игры, команда выглядит очень-очень неплохо, организованно. Ни одной команде играть с ними не просто», — подчеркнул Семак.

Напомним, «Зенит» после 24 туров идёт на первом месте (58 очков), а «Крылья Советов» — на 12-м (25 очков).

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close