перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Теплоэнергетики определились, когда отключат горячую воду в Петербурге

20 апреля 2023, 13:11
Гость
Гость
24 апреля 2023, 17:37
в жеу 2 центрального района в апреле взяли денег как в январе .потому и топят. И в мае денег возьмут как в январе. Топить перестанут когда в жеу жулье кончится
Гость
28 апреля 2023, 12:40
По всему городу такая фигня. Похолодание, ой, прям страшно, до +11 С...Перегретые конструкции еще недели 2 будут тепло отдавать. Будут набивать карман, пока +30 не жахнет, но и это не остановит их, боюсь
Гость
21 апреля 2023, 01:47
У ГУП ТЭК, как всегда, сайт висит
Гость
20 апреля 2023, 17:14
У нас горячей воды не будет 2 дня.
Гость
20 апреля 2023, 17:11
Пора шубу доставать. При коммунистах отопление отключали не раньше 20 мая. Первая половина мая в Петербурге всегда холодная. У нас в доме топят по погоде. На отопление есть льгота, а на электричества льгот нет. В прошлом году почти 2 месяца мерзли из за раннего отключения отопления. В итоге переплатили за электричество почти 3 тысячи рублей, еще 1 тысячу потратили на лекарства из за простуды. Хорошо хоть пневмонией не заболели.
Гость
20 апреля 2023, 17:44
Мы отключили батареи месяц назад !И не мерзнем !
Гость
20 апреля 2023, 22:22
Гость
20 апреля 2023, 17:44
Мы отключили батареи месяц назад !И не мерзнем !
Не мёрзнет, только потому, что ваши соседи вас обогревают. Если во всем доме отключить батареи, то эффект абсолютно другой....
Гость
28 апреля 2023, 12:38
Чушь не пишите. Для СПб до 2011 года действовал норматив- не ранее 15.10 запуск, не позднее 15.04 отключение ЦО.
Гость
20 апреля 2023, 17:06
Сначала отопительный завершите, навязанная услуга отопления радует только энергосбытовые компании. Вообще страх потеряли-при +10 среднесуточной отапливаете, как при -15? Все денег наших мало за отопление атмосферы?
Гость
20 апреля 2023, 15:50
Коммунальщики дождались, пока трубы лопаться начали, и только сейчас зашевелились
Гость
20 апреля 2023, 15:45
ТЭК и Теплосеть не единственные операторы! Где ознакомиться с графиком отключений от Газпрема (ТГК-1)?
_MN_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 15:28
Время отключения увеличили. Если раньше гарантировали за 3 дня отремонтировать, теперь 14. Ну это же не яхты и дворцы строить, что торопиться?)
Yarg

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2023, 14:15
А на теплоэнерго вообще даже Фрунзенского района нет. отличный график!
Yarg

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2023, 14:13
На сайте Теплосеть моего дома нет. Где смотреть?
Yarg

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2023, 14:12
На сайте ГУП ТЭК поиск не работает. Где смотреть, чтобы узнать?
Гость
20 апреля 2023, 14:11
И здесь наживаются на народе ... Будут топить тока мозги не расплавят народу. Топить меньше они не могут, только на всю катушку. Как говориься: "больше днёв, больше рублёв ..."
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2023, 14:03
А мне по барабану - дровами топлю.)))
Гость
20 апреля 2023, 13:40
этот ежегодный терроризм с горячей водой уже задрал. обещали убрать. где?
mikkola2008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 13:21
Так уже пора, у меня все окна на распашку. Зачем топить?
кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 13:24
mikkola2008, как зачем? посмотрите в квитанцию за отопление,сколько там и поймёте зачем. с такими ценами до конца месяца они не отключат точно
Гость
20 апреля 2023, 13:25
Гугли: "Комбинированная выработка электрической и тепловой энергии" и "Себестоимость эл.энергии в теплофикационном и конденсационном режиме"
James Cook

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 15:27
mikkola2008, 1 мая пожелеешь, что отключили, на 1 мая всегда похолодание
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 13:18
К лету 2011 года профилактические отключения горячей воды в Петербурге должны исчезнуть как явление. Такую задачу поставила перед энергетиками губернатор Валентина Матвиенко на сегодняшнем заседании городского правительства, передает корреспондент ЗАКС.Ру. "Хватит издеваться над людьми! В наше время в Петербурге отключение горячей воды – это просто стыдно!" – заявила Матвиенко.
Гость
20 апреля 2023, 13:58
Сначала очень удивился, что ты вдруг научился писать грамотно. А потом понял, что ты просто скопировал чужой текст. Немудрено! И лишний раз показывает твой уровень 🤭
mjj2002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 14:08
И какое-то время действительно не отключали. Никто не умер.
RodomisLeningrada

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 14:10
своих не бросаем, нет Вальки, нет воды
alex715-6

Достижения

Твой первый

Твой первый