Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Самосвал помял «Шкоду» и два часа собирает многокилометровую пробку на КАД

5216

Движение на востоке кольцевой автодороги Петербурга утром 20 апреля затруднило ДТП с грузовиком. Затор тянется уже на 5 километров.

Около 8:30 на 46-м километре внешнего кольца КАД, перед развязкой с проспектом Косыгина, столкнулись легковой и грузовой автомобили, рассказали «Фонтанке» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». На фото с места аварии видно, что участниками стали самосвал и Skoda. Легковую развернуло поперек дороги.

Пострадавших в ДТП нет. Машины занимают вторую полосу. Движение по внешнему кольцу затруднено. По данным «Яндекс.Пробок», затор тянется порядка 5 километров, начинаясь перед Мурманским шоссе.

ПоделитьсяПоделиться

Примерно в то же время в 10-ти километрах впереди произошло еще одно ДТП. На 35-м километре внешнего кольца, на развязке с Пискаревским проспектом, разбили Opel Astra, сообщает очевидец в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». Сейчас на этом участке затруднений в движении не наблюдается.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close