Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

На трассе М-11 в Петербурге нашли истерзанную студентку. Задержаны двое подозреваемых в групповом изнасиловании

55349

Вечеринка с друзьями закончилась трагедией для студентки в Петербурге. Девушку усадили в такси, но до дома она так и не доехала.

Как стало известно «Фонтанке» 16 апреля, накануне ночью на пункт оплаты трассы М-11 в Шушарах вышла девушка, она попросила помощи у незнакомцев и сообщила, что её изнасиловали. На место вызвали полицейских. Сотрудники установили следующую цепочку событий: студентка отдыхала в клубе на площади Конституции, друзья для неё вызвали такси через приложение. Машина должна была отвезти пассажирку в Мурино. В районе КАДа выяснилось, что девушке нечем заплатить и водитель её высадил. Это произошло около часа ночи. Одинокую фигуру у дороги заметил водитель автокрана, он притормозил и предложил девушке помощь. Но вместо этого отвез на пустырь у Московского шоссе, где, по словам девушки, её изнасиловал. Затем мужчина высадил студентку на платной трассе и поехал в сторону Тверской области.

В больнице у потерпевшей зафиксировали травму, характерную для насильственного полового акта. Днём 15 апреля 35-летнего водителя автокрана задержали в Торжке, также задержан его 43-летний приятель. Оба официально безработные, проживали в Купчино.

Возбуждено уголовное дело по статьям о групповом изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера, совершенных группой лиц.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК11
СМЕХ19
УДИВЛЕНИЕ7
ГНЕВ139
ПЕЧАЛЬ30

Комментарии 186

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close