Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

4/10

Закрыта продажа слотов на вечерний велопарад ЗСД Феста. Регистрация на дневные заезды продолжается

12746
ПоделитьсяПоделиться

Продажи слотов на вечерний велопарад ЗСД Фонтанка Фест прекращены утром 14 апреля. Как мы и предупреждали своих читателей, число регистраций на заезд «Засвети ЗСД» достигло установленного предела в 5 тысяч человек задолго до дня стартов.

Хорошая новость состоит в том, что есть еще целых два велокарнавала в этот день на ваш выбор, где слоты пока в наличии. Вы сможете прокатиться или в заезде «Семейный», который начнется в 16 часов, или выйти на старт в 18 часов, когда начнется «Наш оранжевый». В первом заезде разрешено также участие подростков от 14 лет и старше в сопровождении взрослых.

Регистрация на дневные заезды — здесь.

Напомним, что ЗСД Фонтанка Фест пройдет в этом году в субботу, 3 июня. В этот день движение автомобилей по центральному отрезку скоростной магистрали в южном направлении — от Богатырского проспекта в сторону набережной Екатерингофки будет закрыто с полудня до полуночи. Вместо автомобилистов на трассу выедут тысячи велосипедистов. В программе фестиваля этого года — три велопарада. А в фестивальном городке на Богатырском проспекте перед стартами будут организованы зоны развлечений для взрослых и детей.

Чтобы не пропустить важное, рекомендуем следить за ходом подготовки к фестивалю, подписавшись на наши группы в соцсетях — «ВКонтакте» и «Телеграм». Зарегистрироваться на участие в фестивале можно на нашем официальном сайте.

ЛАЙК2
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ7
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close