перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Петербурге с крыши пятиэтажного дома сняли мужчину

10 апреля 2023, 12:20
Гость
280173188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 14:36
Петербург как и во все времена притягивает самых лучших людей!
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2023, 13:58
Да пора уже Жителям Каждого подьезда домов вести Себя социально ответсвенно и в 2 - 3 Задерживать всяких непонятных лиц проникающих в парадные . Вот мне знакомый с Пертроградки рассказывал сегодня . В ночь со Вчера на Сегодня в 01.41 Ночи он простнулся ибо услышал шум на лестнице встал прислушался и так и есть кто то проник в подьез и пытался проникнуть на Чердак когда она подолеш к Глазку лицо проникшее уже быстро спускалось по лестнице были слышны бегом спукающиеся шаги и внизу проникавний выключил свет на всех этажах , после этого это человек как знакомый увидел из Окна проник во 2 Подьезд . Причем уходя их его подьезда знакомого проникавший подпер дверьв парадную ковриков для ног из предбанника . Еще раз говорю надо сплачиваться в Бороьбе с этими "Соляными" шкуроходами или закладчиками фиг поймешь ибо сейчас они просто в подьезды проникают а что потом будут там людей караулить и Грабить ...
Гость
10 апреля 2023, 13:30
фига себе... это ж Корона Российской Империи или Новые приключения - в чистом виде... Всего за 5 франков он пройдет на руках по всему парапету. Итак, мы начинаем, господа. Проверьте ваши нервы. Всего 5 франков и самоубийца пройдет на руках
Гость
10 апреля 2023, 12:59
Пишут, что он из Иркутска дошёл на руках.
Гость
10 апреля 2023, 12:44
Мама, мама, это я дежурю, я дежурный по апрелю.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 12:40
Скажи мне, милый ребенок, в каком ухе у меня жужжит? В левом. А вот и не угадал. У меня жужжит в обоих ушах!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 апреля 2023, 12:36
Карлсон-трэш)
Гость
10 апреля 2023, 12:32
Это психическое расстройство 100%
Гость
10 апреля 2023, 12:32
телеги пишут что была граната или что то подобное.? есть какая то инфа?
Гость
10 апреля 2023, 14:04
Он ножом пытался отбиваться от спасателей, когда его наверх тянули
Гость
10 апреля 2023, 12:31
Это весна.
Гость
10 апреля 2023, 12:31
Суицидник, теперь в психбольнице лечится будет, на Пряжке.
Гость
10 апреля 2023, 12:29
Это весеннее обострение!
Гость
10 апреля 2023, 12:29
У Петербургского Карлосона, поехала крыша. Скорее всего на Пряжку отправили на лечение.
Гость
10 апреля 2023, 17:31
писатель не читатель? ясно же изложена принадлежность карлСона: - Личность Карлсона установлена - он оказался 30-летним уроженцем Иркутской области.
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 19:57
Гость
10 апреля 2023, 17:31
писатель не читатель? ясно же изложена принадлежность карлСона: - Личность Карлсона установлена - он оказался 30-летним уроженцем Иркутской области.
"Уроженец" и "житель" - это не синонимы. Например, премьер-министр Израиля Голда Меир была уроженкой Киева, а губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер - уроженец Австрии ))
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 12:27
ничоси, я в обычном-то состоянии на руках бродить не умею, тем более по крыше
Гость
10 апреля 2023, 12:26
Опять Беглов?
Гость
10 апреля 2023, 12:23
А зачем разговор что-то выедает?
Гость
10 апреля 2023, 12:23
Может надо было варенье предложить или тортик, раз он Карлсон?
Гость